Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Irina1988 Уходовая косметика
23.11.2017
13623

Воск, который я использую для приготовления косметики

Воск, который я использую для приготовления косметики

Натуральный контурный карандаш для бровей Shiseido Natural Eyebrow Pencil

более месяца

Очень натуральный цвет для блондинок, стойкий, брови хорошо держат форму.

Цена, немного жестковат.

Номер оттенка: BR704 Ash Blond

Этот карандаш - находка для блондинок и светло-русых. "Свои брови, только лучше". Незаметно подчеркивает натуральный цвет, ни капли рыжины или, наоборот, серости. В моем случае тон в тон с волосами. Восковая структура поддерживает форму. Немного твердоват в нанесении, но это скорее плюс - не осыпается, не крошится, небольшой расход. Кисточка, конечно, странновата, непрактична, лучше бы была классическая для бровей, и не хватает точилки - это все-таки люкс. Но за цвет и качество готова простить эти мелочи. Раньше пользовалась Catrice общеизвестным, и считала, что никакой люкс не нужен. Но этот карандаш для меня однозначно лучше.
SashaEf Декоративная косметика
23.11.2017
17539

Kiko Double Touch Lipstick 120 Rosy Mauve - стойкая жидкая помада

Kiko Double Touch Lipstick 120 Rosy Mauve - стойкая жидкая помада

Тональный крем-флюид Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25

более года

Достаточно густой, хорошее покрытие, приятный запах.

Нет.

Номер оттенка: 10 или 22

У меня сухая кожа, много мелких пятнышек и синяки под глазами. Крем все перекрывает, не доставляет неудобств в течение дня, не сушит кожу. Естественно, под глаза дополнительно наношу консилер. Ношу оттенок 10 или 22. 22 нравится больше. Пользовалась в течение нескольких лет, затем решила попробовать что-нибудь новенькое, сейчас планирую вернуться к проверенному другу.
Anastasia_Bubovich Парфюмерия и ароматы
23.11.2017
5051

Christina Aguilera "Christina Aguilera By Night", edp - это всё, что вам нужно надеть сегодня ночью

Christina Aguilera "Christina Aguilera By Night", edp - это всё, что вам нужно надеть сегодня ночью

Крем для ухода за кожей вокруг глаз Clinique All About Eyes Rich

более года

Самый лучший и любимый крем на свете!

Маленький объем, но сейчас, кажется, выпускют упаковку 30 мл.

Тип кожи: очень сухая, очень чувствительная

Пользуюсь этим кремом уже много лет (больше 5 точно). Очень его люблю. Крем жирный, плотный, хватает махонькой капельки для обоих глаз. Аллергии не вызывает, запаха не имеет. Точнее, пахнет чем-то непонятным, но не сильно. Мне крайне тяжело подобрать крем для кожи вокруг глаз, любой крем на гелевой основе вызывает раздражение и шелушение, поэтому экспериментирую очень редко. Нашла то, что подходит на 100%, и радуюсь. Наношу и вечером, и утром под макияж. Иногда меняю на крем корейской фирмы Nature Republic, он мне тоже подходит.
Diana-Nathalie Diana-Nathalie about beauty
23.11.2017
8151

100 Живительных Трав Агафьи Питательное масло для рук для очень сухой и обветренной кожи

100 Живительных Трав Агафьи Питательное масло для рук для очень сухой и обветренной кожи

Тональный крем Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation Teint Fluide SPF 20

более месяца

Абсолютно не виден на лице, хорошо выравнивает тон кожи, не подчеркивает поры, не требует нанесение пудры.

Блеск на лбу, не "дружит" с большинством пудр, может подчеркнуть морщинки.

Номер оттенка: Rose 2

У меня комбинированная кожа, ближе к нормальной. И этот тон - лучший из многих, опробованных в люксе. Хотя тон и обещает розовинку, он скорее нейтральный. Не самый светлый в линейке, но моей довольно светлой коже придает здоровый оттенок. Он абсолютно незаметен на лице. Он выглядит прекрасно без нанесения пудры. При этом тон кожи хорошо выравнивает. Пигментные пятна не скроет, но красноту уберет. Покрытие от легкого до среднего, хорошо наслаивается. Обычно все тональные у меня заметны на щеках, наверно потому, что кожа там более сухая. Этот лежит идеально везде. Шелушения не подчеркивает. Поры не подчеркивает, но вот морщинки - может. Но лоб с ним блестит. Немного, но заметно - больше, чем если я ношу одну легкую пудру, без тонального. Держится хорошо весь день. И важный момент - он не дружит с большинством пудр. Я могу его носить только с легкой пудрой-хайлайтером от EL. А, например, нанесенные на него компактные метеориты превращают мой нежирный лоб в блинчик. Но повторюсь, он хорош и без пудры - это почти исключительный случай в мире тональных для комбинированной кожи. Просто иногда хорошо проходить по нему матирующими салфетками. Несмотря на все недостатки, считаю "5-" достоен.
KSeniia_S Декоративная косметика
23.11.2017
15969

Bobbi Brown Creamy Lip Color #5 Blue Raspberry

Bobbi Brown Creamy Lip Color #5 Blue Raspberry

Тушь для ресниц «Объем и эффект накладных ресниц» Dior Diorshow Mascara Professionnel Volume Sur-Mesure

более месяца

Придает хороший объем, выглядит натурально, не течет, не осыпается.

Суховатая. Довольно быстро сохнет.

Номер оттенка: Black

Вообще разными тушами Diorshow пользуюсь уже много лет, но конкретно эту приобрела впервые. Тушь хорошая, ресницы выглядят достойно - пушистые, не слипшиеся. После нескольких месяцев использования нижние ресницы стало тяжело прокрашивать - тушь сохнет. У меня ни разу не потекла и не размазалась. Но я с ней и не плакала и под ливень не попадала. Хотя в жару (настоящую жару, градусов под 40) ведет себя хорошо, даже когда лицо откровенно потеет, и течет пот (да, такое у меня бывало).
Хотелось бы, конечно, вернуться к серебряной версии, она мне нравилась больше, но что-то в последнее время не вижу ее в продаже.
tatadaparty Красивые волосы
23.11.2017
5797

Резинка-спиралька Beauty Bar

Резинка-спиралька Beauty Bar

Суперсбалансированный тональный крем для комбинированной кожи Clinique Superbalanced Makeup

более месяца

Хорошо увлажняет, неплохое покрытие.

Ужасная упаковка без дозатора, не слишком хорошо распределяется по коже, неприятный запах (субъективно).

Номер оттенка: 01 Petal

Давно хотела попробовать тональный крем Clinique, так как давно пользуюсь их консилерами и кремом для глаз. Думала, что в тандеме все вместе работать будет еще лучше.
В общем, крем неплохой. Носить его приятно, кожа с ним мягкая и выглядит очень натурально. Ничего крупного, конечно, не замажет, но мелкие неровности и пятнышки даже очень неплохо перекрывает.
Наносить лично мне непросто. Влажным спонжем не слишком хорошо размазывается, такое ощущение, что вода его растворяет, хотя остальные крема только таким способом и наношу. Кисточкой тоже не слишком удобно - полосит (возможно, это просто руки-крюки). В итоге наношу пальцами, как и советовали тут на Косметисте (спасибо за совет!).
Про упаковку даже говорить не буду - это основная причина, почему я даже не буду рассматривать возможность повторной покупки.
Средство довольно жидкое, я люблю погуще
Запах тоже неприятный, но чувствуется только в процессе нанесения, в течение дня никаких проблем.
Gotoclub Декоративная косметика
23.11.2017
11666

Givenchy Mister Radiant - загадочные гранулы

Givenchy Mister Radiant - загадочные гранулы

Моделирующая тушь для бровей Maybelline Brow Drama Sculpting Brow Mascara

более месяца

Натуральный цвет, хорошо укладывает волоски, доступная цена.

Эта тушь скорее фиксирует волоски и укладывает их, но не прокрашивает. Впрочем, может быть, у меня слишком светлый оттенок.

Номер оттенка: Dark blond

У меня светло-русые волосы, для меня всегда проблема подобрать средство для бровей с подходящим натуральным цветом (я страсть как не люблю яркие брови, которые живут отдельно от их хозяйки :)) Эту тушь мне посоветовала подруга - она любитель нарисовать красивые брови. Я заказала оттенок для блондинок - он прям то, что нужно! Единственное, что я могу сказать - эта тушь не прокрашивает откровенно выбивающиеся по цвету волоски или места, где надо бы "подрисовать". Я использую ее вместе с карандашом для бровей и есть мне счастье. Но придает форму и фиксирует волоски тушь на ура! Советую всем!
Mac_Cecht Декоративная косметика
23.11.2017
12971

Urban Decay eyeshadow #C note

Urban Decay eyeshadow #C note

Интенсивная маска для сухих и чувствительных волос Kerastase Nutritive Masquintense Irisome Exceptionally Concentrated Nourishing Treatment Or Dry Fine Hair

более месяца

Неплохой визуальный эффект после использования.

Нет накопительного эффекта.

Маска создает исключительно визуальное улучшение вида волос, причем на короткий срок. В качестве рутинного ухода за не сильно поврежденными волосами - неплохое средство, приятный запах, густая консистенция, но не думаю, что это средство способно повлиять на пересушенные, травмированные волосы.
Terracotta Декоративная косметика
23.11.2017
12280

Деликатный нюд Guerlain Gloss D'Enfer 402 Browny Clap

Деликатный нюд Guerlain Gloss D'Enfer 402 Browny Clap

Парфюмерная вода Brocard Once Upon a Time Aphrodisia Brocard EDP

более месяца

Красивое звучание, отсутсвие яркого химического послевкусия, стойкость, шлейф.

Нет.

Ароматы от дома Brocard покупаю часто, но все больше в качестве личного эксперимента, использовать получается далеко не все. Но только не Афродисия. Этот аромат прекрасен и переливист, а еще удивительно сбалансирован. Красивое вступление черной смородины и бергамота, плавно и очень деликатно дополняется розовым деревом и нежнейшим мускусом.
Аромат стойкий, шлейф красивый, долгий и не громкий. Удивительно легкий, нежный, но не бесхарактерный аромат.
Флакон мне напоминает небезызвестный Guerlain Champs и он прекрасен.
Irina1988 Декоративная косметика
23.11.2017
7615

Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 349

Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 349