Густой, экономичный, дает плотную пену, охлаждающий эффект, приятный аромат, промывает до скрипа, удобный дозатор.
Цена, не самый натуральный состав.
Шампунь очень густой, за счет этого, считаю, что экономичный, использовала флакон (250 мл) за 4,5 месяца (мытье через день), многие другие заканчивались гораздо быстрее. Удобный дозатор, который исключает перерасход шампуня, одного нажатия достаточно для помывки волос (у меня каре до плеч). Аромат приятный, легкий, какой-то цветочно-мятный. Промывает волосы до скрипа. Еще очень нравится небольшой охлаждающий эффект и лёгкое покалывание кожи головы. Особого уплотнения волос не заметила. Цена около 1000 рублей. Куплю еще.
Хорошо маскирует, ровно ложится, не скатывает, не забивает поры.
Нет.
Номер оттенка: 180
Стойкий и, самое главное, идеально подходящей моей сухой обезвоженной коже лица, тональный крем Revlon ColorStay Makeup For Normal / Dry Skin, у меня в оттенке 180. По своей текстуре тональный крем немного жидковатый, по сравнению с тоном для комби кожи существенно отличается консистенцией. Наношу его бьютиблендером, получается красивый ровный тон. Тональный хорошо маскирует все недостатки кожи, особенно мои веснушки и пигментные пятнышки. Мою кожу не сушит, возможно потому что наношу его поверх увлажняющей сыворотки.в целом очень им довольна, хороший продукт за относительно невысокую цену.
Удобный дозатор, густой, хорошо наносится, защищает волосы при горячей укладке, приятный аромат.
Утяжеляет тонкие волосы.
Пользуюсь давно. Лосьон отлично защищает волосы от воздействия высоких температур при укладке феном и/или утюжком. Довольно густая консистенция, ближе к крему, но распределяется по волосам ровно и быстро. Главное, не наносить на корни, а то о прикорневом объеме можно забыть. Упаковка с удобным дозатором исключает бесконтрольный расход средства. Аромат приятный, быстро выветривается.
Прекрасная текстура, быстро впитывается, отлично для зимы.
Нет.
Тип кожи: комбинированная
Этот крем супер для холодного времени года. Он прекрасно впитывается, не оставляет липкости, но при этом имеет слегка маслянистую текстуру. Увлажняет кожу вокруг глаз на 5+ , большего от него ждать и не нужно.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.