Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

YelenaKh
13 мая 2019
использование: менее месяца

Тонизирует, питает, мне, аллергику со стажем, подошло.

Пока не обнаружено.

Тип кожи: Сухой

Я всегда пишу немного о себе, чтобы было легче представить, в каких условиях продукт работал. Итак, 31, сухая кожа, живу в Израиле, имеется аллергия на Kathon CG и Nickel. Купила эту маску просто потому что на нее была скидка.
Применяю в основном по утрам, она очень хорошо тонизирует кожу, после нее наношу крем Christina с женьшенем, кожа выглядит свежее, поры стягиваются, да и общий вид лучше. Это прекрасная маска на каждый день, она ухаживает за кожей, питает, но если цель - решение каких-то кардинальных проблем, то скорее всего нужно посмотреть в другой серии.
Читать отзыв
YelenaKh
13 мая 2019
использование: менее месяца

Увлажняет, но не делает кожу липкой.

Баночка (все же негигиенично).

Тип кожи: Сухой

Я живу в Израиле поэтому крема с SPF у меня не переводятся. Этот купила недавно на смену закончившемуся La Roche Posay. На самом деле, к дневному крему с SPF не так много требований:он должен, конечно же, защищать от излучения, не оставлять белых следов/разводов, не быть слишком жирным, чтобы, выйдя на улицу, я бы не чувствовала, что мои потовые железы дислоцировались на лицо, ну и, конечно же, питать.
Могу сказать, что это крошка вполне себе неплохо справляется. Пока что под вопросом увлажнение, т.к. должно пройти немного времени, прежде чем будет видно, как он работает, но самое главное, что меня в нем подкупает - это то, что он не чувствуется. То есть вообще, как будто флюид нанесла. Цвет самого крема нежно-зеленоватый. Конечно, летние кремы лучше делать в упаковках с дозатором, это все же более гигиенично. Ну и на море/в поездку брать стеклянную баночку менее удобно. Хотя звезду я ему за это не сниму.
Читать отзыв
Crazy
09 мая 2019
использование: более месяца

Действительно питает и укрепляет ресницы, лечит их.

Нужно делать перерывы.

Тип кожи: Чувствительная

Масло купила в надежде немного удлинить ресницы. Мажу перед сном каждый вечер небольшими мазками ближе к кончикам, много средства "бухать" нельзя. Процедуру нужно повторять каждый день. Спустя месяц начнёт проявляться эффект. Через два месяца ресницы действительно немного удлинились и стали сильнее. Но и стала появляться какая-то затуманенность в глазах по утрам. Сделала перерыв на месяц и опять повторила использование. Итого пользовалась четыре месяца и пока прекратила использование. Ресницы укрепились, стали красивее. Эффекта наращивания от него не ждала, просто ухаживающее средство.
Читать отзыв
Nally-s
09 мая 2019
использование: более месяца

Увлажняет, питает, приятный аромат.

Быстро заканчивается).

Тип кожи: нормальная

Замечательный бальзам. Всю осень и всю зиму был моим фаворитом. Губы после него мягкие, ухоженные. А какой чудесный вкусный аромат!ммммм) Много читала про шатающиеся стики - да, не плотно прилегает к стенкам, но при аккуратном использовании с моим стиком не было ни каких проблем. Жалуются, что течет: мой бальзам уже совсем "на донышке" и таких проблем с ним не было, а носила его всегда в кармане курток/шуб. У меня в оттенке 08 plum - это свои губы только лучше. Сейчас не могу найти этот оттенок в магазинах((, а очень надо повторить в осень. Очень рекомендую.
Читать отзыв
volkusha
08 мая 2019
использование: более месяца

Очень хорошо очищает кожу.

Нет.

Тип кожи: Жирная

Скраб обладает густой консистенцией, с крупными натуральными скрабирующими частицами. Кремовая текстура, запах ненавязчивый. Очистит все шелушения и остатки косметических средств, без сомнения. Легко смывается водой, не оставляя на коже липкости. Освежает, придает коже гладкость и сияние. Подходит для всех типов кожи.
Читать отзыв
Варя Макарова
03 мая 2019
использование: менее месяца

Удобная упаковка, приятный аромат, цена.

Не нашла.

Тип кожи: Нормальный

Это масло стало моим фаворитом!
Не знаю, девочки, много читала плохих отзывов, но в моем случае недостатков я не нашла вообще!
Очень приятный аромат, на губах тяжело не лежит, наносится легко и удобно за счёт широкой баночки.
Хорошо держится на губах, а самое главное - увлажняет.
Заметила одну деталь..
Во всех плохих отзывах сама баночка другая, т.е надписи идут на русском языке.
У меня нет ни единой русской надписи (ни спереди, ни сзади), разве что на самой картонной упаковке.
(надпись на баночке: "Lip Butter Raspberry Rosè Framboise Rosèe")
Это как-то влияет на качество?
Читать отзыв
Tasha29
03 мая 2019
использование: более месяца

Экономный расход, приятный цитрусовый аромат, хорошо распределяется, хорошо увлажняет кожу любого типа, подготавливает к макияжу.

ЦЕНА!

Тип кожи: смешанный

Еще один представитель фирмы Фарсали в моём арсенале для лица. Этот эликсир я использую больше как уходовое средство, а не как сыворотку "Слёзы Единорога", которая больше пользы приносит в макияже!..)) Начну с того, что НЕ стоит подражать блогерам и инстаграмщицам, которые в промо-роликах льют на лицо этот эликсир рекой! Нет! Одной капли вполне хватит для нанесения на всё лицо! И ещё одну каплю на шею и область декольте... Лицо не чувствует себя как под плёнкой, только комфорт и такой вид, будто вы пробыли в салоне красоты не менее 3 часов! Золотые частички действительно есть, на лице они не торчат кусками, а придают деликатное сияние...) Кому такое использование кажется неприемлемым, можно добавлять в свой дневной/ночной уход! Всё портит цена! Около 3500 рублей по скидке. Возможно, куплю еще...)
Читать отзыв
Yunona1984
30 апреля 2019
использование: более года

Не обнаружила.

Заявленного эффекта не увидела.

Тип кожи: Светлая

Для меня этот продует оказался совершенно бесполезным. К слову, у меня была вся коллекция бустеров, но от каждого у меня осталось только разочарование. Заявлено конкретно про этот бустер, что он помогает коже бороться с последствиями негативной окружающей среды. По факту же это просто водичка, которую капаешь в крем перед тем, как нанести его на лицо и... и на этом все. Никакого эффекта я не заметила. От крема да, есть, а вот чего-то сверх этого, благодаря каплям бустера, нет. Что капаешь, что не капаешь, все едино. Я смешивала его и с кремами Clarins, и с кремами других марок, и с дневными, и с ночными, и с масками. Перепробовала все варианты, но вывод неутешителен: данный бустер очень хорошая маркетинговая уловка. Покупайте наш крем, а к нему ещё и бустер, чтоб совсем хорошо было. Но хорошо не было. Грусть и разочарование.
Читать отзыв
Tasha29
26 апреля 2019
использование: более месяца

Питает, разглаживает, осветляет, не вызывает аллергии.

Аромат, без SPF, плотноват для теплого времени.

Тип кожи: смешанный

Купила в период знакомства с корейскими продуктами по уходу. В целом, крем хорошо справляется с заявленными функциями. Превосходно питает кожу лица, разглаживает мелкие морщинки (но только самые неглубокие), есть небольшой осветляющий эффект (ушли небольшие следы от прыщичков и ранок)... Аллергии не вызывает, но пахнет на любителя (жирной розой)... Защиты от солнца, к сожалению, у него нет. Консистенция приятная, хорошо распределяется по коже, но крем плотный, и не подойдёт для теплого времени года, кожа как в парнике! Цена: около 1500 рублей (+/-)
Больше не куплю, так как в поиске лучшего...)
Читать отзыв
Аня Дружинина
26 апреля 2019
использование: более месяца

Не сушит кожу, не вызывает раздражений.

Плохо смывает макияж.

Тип кожи: Сухая, чувствительная

Этот крем вызвал противоречивые чувства. С одной стороны он идеально подошёл для моей сухой и чувствительной кожи. После использования кожа очень нежная и увлажнена, нет ощущения стянутости или покалывания. Но с другой стороны если вы наносили макияж, то эффект «панды» вам обеспечен. Конечно, он и не позиционирует себя как средство для снятия макияжа, но лично мне намного удобнее иметь один гель, которым можно очистить лицо как от внешних загрязнений так и от макияжа. За это снимаю звезду.
Читать отзыв