Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Yunona1984
10 апреля 2019
использование: более месяца

Текстура, формат, упаковка, аромат.

Эффект.

Тип кожи: Светлая

Не поняла эту маску от слова «совсем»! Ничего из обещанного производителем я не получила, кожа на утро выглядела совершенно обычно, будто и не наносила ничего. Ну и само использование не понравилось, ибо маска нещадно липла к подушке. В итоге полное разочарование. Допользовала тюбик кое-как и без сожалений выбросила.
Читать отзыв
Stamina
10 апреля 2019
использование: более месяца

Увлажнение.

Пипетка не достает до дна баночки.

Тип кожи: Комбинированная

Мнение о продукте сложилось неоднозначное. Первые 1-2 недели (а дело было в конце сентября, в первые холода и шелушения кожи лица) кожу было не узнать: рельеф стал ровным, цвет лица отдохнувшим, шелушения исчезли (чудо, не иначе!). После месяца-полутора использования сыворотки, сделала перерыв на этот же срок. При повторном месячном применении абсолютно никакого, кроме легкого увлажнения, эффекта замечено не было. Поэтому толком и не поняла, делает ли продукт что-то или нет. Могу лишь сказать, что сыворотка быстро впитывается, увлажняет, не липнет, с макияжем не конфликтует. Пипетка не достает до дна баночки, остатки извлечь сложно. Скорее всего, повторной покупки средства не будет (разве что по очень большой скидке, ибо цена за 30 мл продукта нехилая. Но здесь смотря, с чем сравнивать... Не бюджетно, словом).
Читать отзыв
Stamina
10 апреля 2019
использование: более месяца

Пилинг мягкий, хорошо смывает косметику.

Пилинг может показаться сильным в холодное время года, может стягивать кожу.

Тип кожи: Комбинированная

Гель неплохой, хорошо смывает косметику, скрабирующие частички мягкие и их не много. Кожу не раздражает и не травмирует. Продукт отлично зашел в летнюю жару, в прохладное время года пилинг может казаться сильнее, а гель может немного стягивать кожу. При умывании нужно быть осторожной, чтобы частички не попали в глаза. Продукт пенится слабо по причине отсутствия SLS.
Читать отзыв
Stamina
10 апреля 2019
использование: более месяца

НЕ сушит, хорошо смывает макияж.

Щиплет глаза.

Тип кожи: Комбинированная

Гель будет хорош для комбинированной кожи на холодное время года (летом излишне увлажняет, нет ощущения чистоты), либо же для ухода за сухой кожей. Пенится слабо, косметику смывает хорошо, не сушит кожу, но щиплет глаза - по этой причине больше не покупаю. На мой взгляд, продукт явно проигрывает своему голубому собрату - увлажняющему гелю для умывания.
Читать отзыв
Stamina
09 апреля 2019
использование: более года

НЕ сушит, отлично смывает макияж, без SLS.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная

Обожаю этот гель! Использовала уже несколько упаковок и всегда беру про запас. Гель не содержит SLS, поэтому слабо пенится. Средство не сушит и не стягивает кожу, отлично смывает косметику, не щиплет глаза, приятно пахнет свежестью, не вызывает аллергию. Словом, идеальная умывалка за малые деньги!
Читать отзыв
Olesya Boeva
09 апреля 2019
использование: менее месяца

Нет.

Сушит кожу.

Тип кожи: очень сухая

Отсутствие всего обещанного: макияж удаляет плохо, никакого водного баланса средство не поддерживает, высушивая кожу изо всех сил.
Аромат мне показался довольно резким, свежим, но ядреным.
Не очень хорошо пенится, вызвал странные покраснения на коже... Возможно, от пересушивания, возможно - что-то в составе...
Больше не куплю
Никому не рекомендую, свою кожу надо любить.
Читать отзыв
Olesya Boeva
09 апреля 2019
использование: менее месяца

Нет.

Отсутствие эффекта, очень сушит кожу.

Тип кожи: очень сухая

Покупала этот гель, когда думала, что раз на коже прыщи, значит, кожа жирная и надо ее сушить. С этой задачей гель справился на ура. Воспаления он не убрал, но кожу пересушил еще сильнее...
Неприятный запах, ощущение непромытой стянутой кожи, зудящие воспаления и шелушения просто обеспечены.
Для жирной кожи, возможно, подошел бы, но такие "сушки", кажется, уже никому не нужны.
Читать отзыв
Olesya Boeva
07 апреля 2019
использование: более месяца

Аромат, цена.

Слабый эффект.

Тип кожи: очень сухая

Кожа у меня очень сухая, поэтому я постоянно в поисках чего-нибудь приятного и нового для нее и для себя) Бренд "Органик Китчен" я люблю очень сильно, побаловать себя постоянными новиночками от них всегда приятно и не затратно.
Данная маска - одна из многих, что я попробовала. Она подходит для утреннего душа) Свежий аромат приятно бодрит, увлажнение есть, правда совсем незначительное.
Для нормальной и жирной кожи, думаю, подойдет лучше; для моей - приятно, но увлажнения недостаточно.
Использовать приятно, высыпаний и аллергии не вызвал.
Читать отзыв
Dorosyabra
07 апреля 2019
использование: более года

Хорошо готовит губы для нанесения помады.

Вредный состав, сушит.

Тип кожи: На губах кожа сухая всегда, корочки, грызу губы

Я долгое время была не фанатом нанесения помады вообще.
Нижняя губа всегда в корочках или трещинах, наверное потому что более пухлая чем верхняя и ей всегда больше достается.

Красила губы только блеском, пока не узнала про Carmex! Сейчас беру только классический в стике, но пробовала разные и в тубе, и в баночке.

Как я его наношу, вместо скраба я распариваю губы в душе, после стираю все корочки полотенцем и наношу Кармекс на полчаса или хотя бы минут 20. После этого мои губы становятся гладкими, мягкими и можно даже рискнуть нанести матовую помаду.

Когда помада сходит, я чаще всего пользуюсь уже обычным бальзамом, тогда все нормально с внешним видом губ. У Кармекса нет накопительного эффекта, он работает только пока на губах, как только стирается - та же сухость и снова появляются корочки.
Читать отзыв
Tasha29
07 апреля 2019
использование: более месяца

Увлажняет, питает, заживляет, осветляет кожу лица, удобный дозатор.

Аромат.

Тип кожи: комбинированная

Решила потестить корейскую уходовую косметику, выбор пал на эту эмульсию и крем этой же линии (с розой)... сама эмульсия достаточно лёгкая, удобный дозатор, расходуется мало, флакона 130 мл хватит на период от года и больше (я пользуюсь не каждый день). Нравится, что хорошо увлажняет, делает кожу мягкой и гладкой, летом использую как самостоятельный продукт... заживляет мелкие ранки, высыпания. немного осветляет кожу, следы от прыщиков и постакне становятся менее заметны. Единственный минус - аромат болгарского розового масла (терпеть его не могу)... из-за этого больше не куплю.
Цена достаточно демократичная...)
Читать отзыв