использование: менее месяца
Э... Гигиеничность упаковки.
Забил поры, вызвал подкожники, превратил лицо в жирный блинчик.
Тип кожи: Смешанная, ближе к жирной. Бывают прыщики, поры могут забиваться
Это было самое начало пути примирения и усмирения своей кожи. Разрекламированная трехступенчатая система Клиник попала в мои загребущие лапки.
Я не ждала чудес, но ждала какого-то вменяемого результата.
Умывалка была сносной (но, по чести говоря, "сносный" это та характеристика, которую ты готов простить условной Бабушке Агафье или там 100 рецептам красоты), тоник превратил кожу в Сахару, а лосьон сделал из нее жирный, но обезвоженный блинчик.
Через пару дней полезли прыщи. Я, надеясь, что сейчас вся гадость полезет наружу, а потом моя кожа будет просто как после фотошопа, терпела.
Через 2 недели, понимая, что эффект не просто отрицательный, а крайне отрицательный, отдала мыло и тоник подруге, любящей Клиник.
Крем пару раз пробовала еще раз приручить, но в итоге отдала и его.
Моя кожа его не принимает, под ним не дышит и, наверное, хуже крема у меня в жизни не было.
А бедное лицо успокоил Decleor, подаренный пришедшей в ужас мамой (она у меня никогда не читает никаких отзывов ни на что, но 6 чувством всегда попадает на удачные продукты).
Читать отзыв