Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

niikochka
04 апреля 2019
использование: более месяца

Аромат, эффект.

Не обнаружено.

Тип кожи: Нормальная, в зимний период склонна к сухости.

Отличный крем, который очень хорошо впитывается, консистенция нежирная, белого цвета, легкая, кремовая.
Баночка с матовым зеленоватым стеклом, крышка плотно закрывается.

Запах: Травяной
Наношу утром, после очищения и вечером (через раз).

На коже оставляет отличный, увлажненный, нежный след.
Крем отлично увлажняет кожу, снимает сухость в определенных участках.
Читать отзыв
niikochka
04 апреля 2019
использование: более месяца

Легкое нанесение, эффект бархата.

Цена.

Тип кожи: Нормальная, в зимний период склонна к сухости

Не обращая внимание на описание, что данная маска подходит для лица и волос, все же использовала я ее для лица.
Один раз наносила на кончики волос (по причине экономии, т к волосы длинные).
Ничего особо не заметила, выраженного эффекта ухода не заметила.

Наносила маску на лицо сразу после очищения, на 5-10 минут, 2-3 раза в неделю, не могу сказать, что кожа приобретала сияющий вид, но была достаточно мягкая и бархатистая после.

Аромат у маски очень яркий, восточный, сладкий.
Текстура жидковатая, цвет коричневый.

Стоимость высоковата, можно подумать перед покупкой еще.
Читать отзыв
niikochka
04 апреля 2019
использование: более месяца

Сужает поры.

Цена, извлечение из тюбика.

Тип кожи: Нормальная, в зимний период склонна к сухости

Густая и приятно пахнущая маска, бело-кремового цвета.
Трудно извлекается из тюбика, под конец возникают трудности настоящие, чтобы выдавить ее до конца.

Наносила сразу после очищения лица на 10-15 минут.
За данное время она подсыхает и особого отличия за такие деньги я не замечаю в ее действии.
Лицо после нежное, бархатистое, поры немного (совсем чуть-чуть) становятся уже (имею проблему расширенных пор).

Почему бы я не купила продукт снова?
Можно найти глиняную маску и подешевле, я уверена, с таким же хорошим воздействием.
Читать отзыв
Stamina
04 апреля 2019
использование: более месяца

Увлажнение.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная

Это базовый увлажняющий крем. Не помню, если пробовала носить его под макияж, т.к. покупала года 3 назад. Как ночной уход вел себя замечательно, хорошо питал кожу, совершенно не был тяжелым, относительно быстро впитывался. Нареканий и какой-либо аллергии (я аллергик) продукт не вызвал. Цена не была высокой, но и не совсем бюджетная.
Читать отзыв
Stamina
04 апреля 2019
использование: более года

Увлажнение, запах.

Липкость.

Тип кожи: Комбинированная

Регулярно покупаю этот лосьон на холодное время года. Прекрасно увлажняет кожу, приятно пахнет, но при этом оставляет лицо липким. Поэтому пользуюсь им только вечером. Было замечено, что, если нанести лосьон на кожу перед макияжем, лицо очень быстро жирнится и целый день выглядит неопрятно. Также, когда хочется дать коже отдых, или когда просто лень возиться с кремом, то одного тоника вполне достаточно, чтобы кожа утром была в хорошем состоянии. Покупала и буду покупать.
Читать отзыв
Valeria Lugovinova
04 апреля 2019
использование: более месяца

Хорошо очищает кожу лица, недорогой, экономичное использование.

Кожа после скрабирования пересушена и стянута.

Тип кожи: комбинированная

Скраб для лица имеет большие скрабирующие частицы, отлично очищает кожу и массирует, по окончании процедуры мы видим свежее лицо и розовые щёчки. Мне лично кажется, что кожа аж скрипит после применения данного продукта. Но это сугубо мое ощущение. Должна отметить, что скраб довольно сильно сушит кожу, у меня появляется шелушение около губ, что приходится обрабатывать кожу жирным кремом в этих местах. Что касается упаковки, то ее точно хватит надолго, так как расход скраба невелик - чтобы хорошо очистить кожу, нужно совсем немного.
Читать отзыв
Valeria Lugovinova
04 апреля 2019
использование: более месяца

Легкая текстура, приятный аромат, крем хорошо насыщает кожу.

Нет.

Тип кожи: комбинированная

Крем очень положительно зарекомендовал себя. Лёгкая текстура быстро впитывается, убирает шелушение, насыщает кожу и не оставляет на ней жирную плёнку. Пользовалась кремом всю зиму и не знала проблем с обветренной кожей лица. К моей комбинированной коже подошел идеально.
Читать отзыв
Valeria Lugovinova
04 апреля 2019
использование: более месяца

Приятная текстура.

Нет эффекта.

Тип кожи: комбинированная

К данному продукту я отношусь нейтрально, могу рекомендовать его только для увлажнения кожи. Лифтинг-эффекта я не заметила, так как и того, что мои чёрные круги стали хоть чуть менее заметны. В целом, текстура у геля приятная, достаточно быстро сохнет.
Читать отзыв
Delysia
03 апреля 2019
использование: более месяца

Увлажнение, питание, экономичность.

Ничего сверхъестественного.

Тип кожи: Смешанная, ближе к жирной. Бывают прыщики, поры могут забиваться

Купила в дьюти-фри перед Таиландом. Отлично увлажнял губы (и кутикулу) в полете и на отдыхе, еще я им фиксировала немного брови.
При насморке активно мазала крылья носа, чтоб они не шелушились.
Неубиваемая упаковка.
Если использовать только как бальзам для губ, баночка вполне себе гигиеничная вещь - я просто "целую" поверхность.
Но.
Никаких супер-спецэффектов нет. Та же гигиеничка Caudalie дешевле, а эффект от нее более заметный и долговременный.
А это так, как Нивея по действию.
Читать отзыв
Delysia
03 апреля 2019
использование: менее месяца

Э... Гигиеничность упаковки.

Забил поры, вызвал подкожники, превратил лицо в жирный блинчик.

Тип кожи: Смешанная, ближе к жирной. Бывают прыщики, поры могут забиваться

Это было самое начало пути примирения и усмирения своей кожи. Разрекламированная трехступенчатая система Клиник попала в мои загребущие лапки.
Я не ждала чудес, но ждала какого-то вменяемого результата.
Умывалка была сносной (но, по чести говоря, "сносный" это та характеристика, которую ты готов простить условной Бабушке Агафье или там 100 рецептам красоты), тоник превратил кожу в Сахару, а лосьон сделал из нее жирный, но обезвоженный блинчик.
Через пару дней полезли прыщи. Я, надеясь, что сейчас вся гадость полезет наружу, а потом моя кожа будет просто как после фотошопа, терпела.
Через 2 недели, понимая, что эффект не просто отрицательный, а крайне отрицательный, отдала мыло и тоник подруге, любящей Клиник.
Крем пару раз пробовала еще раз приручить, но в итоге отдала и его.
Моя кожа его не принимает, под ним не дышит и, наверное, хуже крема у меня в жизни не было.
А бедное лицо успокоил Decleor, подаренный пришедшей в ужас мамой (она у меня никогда не читает никаких отзывов ни на что, но 6 чувством всегда попадает на удачные продукты).
Читать отзыв