Тонизирует, увлажняет кожу, придает ей более свежий и сияющий вид, экономичный.
Что-то в упаковке заставляет ее подтекать во время перелета.
Тип кожи: Смешанная, ближе к жирной. Бывают прыщики, поры могут забиваться
Мне нравится гигиеничность нанесения, экономичность расхода и в целом общий эффект.
В начале, если это важно, нос улавливает легкий запах спирта, но тем не менее, кожа не чувствует себя стянутой после нанесения.
Она приобретает более бодрый и свежий вид, при долгосрочном применении (более месяца) цвет лица правда становится лучше.
Сейчас наношу курсами, баночка реально бесконечная.
Лично у меня не вызвал никаких воспалений (хотя моя кожа к этому бывает склонна).
Не могу сказать, что must-have, но попробовать стоит.
Особенно по акции.