Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

RamonaKroders
24 апреля 2019
использование: менее месяца

Недорогой, глубоко питающий.

Ложится жирной пленкой, долго впитывается.

Тип кожи: чувствительная, склонная к сухости

Все бы ничего, но этот крем полностью себя оправдывает в качестве ночного! Плотный крем ложится толстым слоем, оставляя жирную пленку минут на десять до полного впитывания. Слабо тянет на роль дневного крема, а в качестве базы под макияж - однозначно нет. Мне, как аллергику, крем подошел (как ни странно), не вызвал аллергической реакции, хотя в составе присутствуют масла. Если вы пробовали крем для рук данной марки, то ощутите подобный аромат и от этого продукта. В целом плюсов больше, чем минусов. Буду продолжать пользоваться.
Читать отзыв
RamonaKroders
24 апреля 2019
использование: менее месяца

Недорогая, без отдушек.

Не обнаружила.

Тип кожи: чувствительная, склонная к сухости

Eva esthetic продолжает радовать уходовой косметикой. Для меня эта мицеллярная вода стала просто находкой! Без парабенов, отдушек и красителей, она подойдет даже для чувствительной кожи. Не оставляет после себя липкой пленки. Смывает легким движением плотный макияж. Но самый приятный бонус - с ней можно бережно и быстро убрать макияж даже вокруг глаз. Однозначно куплю еще ни раз и буду рекомендовать другим!
Читать отзыв
anatomist
19 апреля 2019
использование: более года

Прекрасная текстура, быстро впитывается, отлично для зимы.

Нет.

Тип кожи: комбинированная

Этот крем супер для холодного времени года. Он прекрасно впитывается, не оставляет липкости, но при этом имеет слегка маслянистую текстуру. Увлажняет кожу вокруг глаз на 5+ , большего от него ждать и не нужно.
Читать отзыв
Delysia
16 апреля 2019
использование: менее месяца

Хорош как увлажняющий и питательный крем, не забивает поры.

Не нашла.

Тип кожи: Смешанная, ближе к жирной. Бывают прыщики, поры могут забиваться

После курса кислот мне нужно было подпитать кожу. И этот крем отлично справился.
Маслянистая, но комфортная для ночного крема текстура. Пор не забил, прыщиков не вызвал.
Не знаю уж, каков его антивозрастной эффект, но увлажнение, питание и общее ощущение комфорта он приносит.
Использовала 2 недели - 4 саше пробников.
Читать отзыв
Delysia
16 апреля 2019
использование: более месяца

Текстура, комфортность в носке, не забивает поры.

Быстрый расход.

Тип кожи: Смешанная, ближе к жирной. Бывают прыщики, поры могут забиваться

Очень приятный базовый крем. Несмотря на некоторую жирность, впитывается мгновенно, неплох как база под макияж.
Отлично для осени и зимы.
Мне нравится аромат розового масла, поэтому в целом не нашла ни единого недостатка в сегменте цена-качество.
Лично мне этот крем кажется более питательным, чем увлажняющим.
Читать отзыв
sidorowa
16 апреля 2019
использование: более года

Мягкая, не раздражает кожу, хорошо смывает лёгкий макияж.

Не смывает стойкий макияж.

Тип кожи: Комбинированная (склонная к жирности), чувствительная

Когда я только начинала краситься, я приобрела сначала аналогичную бюджетную мицеллярку (всем известную), затем от Bioderma.
Она смывает тональные крема, помады, тени, тушь очень хорошо, но с bb-кремом, увы, справиться не может. Не вызывает раздражения и неприятных ощущений, плёнки.
Когда-то эта мицеллярная водичка была самой любимой. С приходом в мою жизнь гидрофильного масла всё изменилось.
Я рекомендую мицелловый раствор именно для снятия макияжа глаз и губ. Обязательно смывайте ее после любым привычным гелем для умывания.
Читать отзыв
Rhona
16 апреля 2019
использование: более месяца

Увлажняет.

Стик шатается, течет.

Тип кожи: Жирная

Тот случай, когда из-за упаковки пользоваться бальзамом нереально. Сам бальзам приятный, увлажняет, дает легкий оттенок. Но упаковка кошмарная. Между стиком и металлом огромный зазор, стик шатается, царапается, еще и течет, хотя косметику храню максимально далеко от батареи в комоде
Читать отзыв
GoldSevilla
14 апреля 2019
использование: более месяца

Не ощущается на коже, не забивает поры, матирует, делает кожу бархатистой.

Может немного сушить.

Тип кожи: Комбинированая, склонная к жирности в T-зоне

Идеальный солнцезащитный крем для комби кожи найден! Трудно поверить, но этот SPF не доставит даже жирным участкам кожи никакого дискомфорта. После нанесения слой крема совершенно не чувствуется, поэтому никаких проблем с последующим нанесением макияжа нет. К тому же, с ним мой лоб перестал жирниться даже к вечеру, уже не помню, когда последний раз пользовалась матирующими салфетками. Однако если вы также, как я, обладаете комбинированной кожей, то необходимо делать упор на увлажнение сухих участков лица, т.к. крем немного сушит, и через какое-то время вы можете заметить шелушения. Лично я решила проблему дополнительным слоем увлажняющей эссенции в вечернем уходе и более жирным ночным кремом. Больше проблему не встречала. Всем обладательницам жирной и комби кожи - настоятельно рекомендую
Читать отзыв
Olga_Prado
13 апреля 2019
использование: более года

Хорошо удаляет макияж, успокаивает кожу.

Нет.

Тип кожи: летом жирная, зимой сухая, атопический дерматит

Во время буйного цветения лица (дерматит, кормление грудью и прочие гормональные радости) пользовалась только этой косметикой и именно серией Sensibio. Водичка без запаха, очень экономичная, удаляет косметику на 5+. Если есть места с шелушением и покраснением, увлажнит и успокоит. Раздражений не вызвала, поры не забила, но я ее смывала пенкой, когда не смывала, пленки не почувствовала.
Читать отзыв
LeFortuna
13 апреля 2019
использование: более года

Защита, некомедогенность.

Цвет.

Тип кожи: Комбинированная, проблемная

Санскрин не подходит для ежедневного применения - это пляжный вариант. Очень белый, очень плотный, ощущается на лице, но отлично защищает и не забивает поры.
Читать отзыв