25.06.2015

Шестой День Рождения Косметисты

25.06.2015
Прекрасные Косметисты!

В шестой раз мы встречаем День Рождения нашего сообщества.
Мы улыбаемся, надеясь получить такие же счастливые и добрые улыбки в ответ. Улыбки друзей.

Этот год был очень быстрым и наполненным — нелегкими, но нужными и важными открытиями. И самым ценным и удивительным из них стало ощущение поддержки — от вас, наших авторов и читателей. Мы стали больше общаться, больше слушать и слышать, и бесконечно рады этому. Мы стали более открыты, представив официальные группы Facebook, Вконтакте и Instagram.
Мы гордимся — вами, дорогие девушки, потому что это первый год за все время существования проекта, когда столько великолепных идей по развитию пришло именно от вас. Эта обратная связь не перестает радовать, приносит поразительные результаты и надеемся, что она еще больше укрепит нашу дружбу.

И, по традиции немного статистики. Количество авторов и читателей Косметисты в этом году выросло в полтора раза и составило 72337 красивых людей. Количество постов выросло до 62624, а количество комментариев — до 2 092 770. Отзывов в Каталоге стало в четыре раза больше и теперь их 12936.

От всей души мы благодарим тех, кто первыми воспринял и начал воплощать новые идеи, кто первыми встречает новичков, кто искренне любит сообщество и бескорыстно помогает ему расти и становиться лучше — наших дорогих модераторов. Спасибо вам за то, что вы делаете, за то, что являетесь прекрасным лицом Косметисты и дарите свои знания и поддержку тысячам наших авторов.

Уходовая косметика

Библиотека красоты
Ира fabulous_iry

Акции, новости, события
Ксения Ksenofobia

В этом году покинули модераторский пост, проработав с нами почти с самого основания проекта, три уникальные девушки:
Lita_Llost — 4 года (Лакоманьяк)
Tesorito Катя — 3 лет и 9 месяцев (Отзывы)
Vasilina Василина — 3 года и 11 месяцев (Красивый макияж)
Нам было невероятно приятно работать с такими замечательными людьми и мы рады, что вы оставили свой яркий след в истории Косметисты.

Самопиар

Мы рады напомнить, что только сегодня и только в комментариях к этому посту, прекрасные авторы Косметисты могут и должны нарушить правило 8 нашего сайта. У нас собрались самые талантливые люди — пусть об этом узнают все читатели! Прорекламируйте ссылку на свой блог (в том числе на Косметисте), жж, сайт или интернет-магазин в комментариях к этому посту.

Мини-формат рекламы:
— рекламировать можно только те проекты, владельцами или совладельцами которых являетесь вы сами. Это значит, что ссылки на «магазин, который мне нравится» или «блог, который пишет мой друг», будут удалены;
— не рекламируйте собственные услуги без ссылки;
— ссылки на группы вконтакте, facebook, профили в других социальных сетях и форумах будут удалены. Только ваши авторские проекты, сайты или блоги, пожалуйста.
Если вы не знаете, подпадает ли ваш проект под формат, напишите личное сообщение LittleHelper до публикации комментария.

Будьте прекрасны и с Днем Рождения, Косметиста!

LILY 25 июня 2015, 11:10
Дорогие красавицы! Всех с Днем рождения Косметисты!) Наш праздник) Ура)
Xtep 25 июня 2015, 11:12
Косметиста, с новым годом! Спасибо команде администраторов за то, что держите марку. Огромное спасибо всем авторам, которые тратят кучу личного времени, чтобы познакомить нас с новинками косметического мира!

Мои косметические слабости в блоге Allure Notes, или путь от обычного человека к косметоголику.

Заходите — вас ждет подробный разбор каждой косметической баночки с фотографиями До и После. А также вы узнаете, какая массмаркет пудра побила на ринге десять пудр из люкса, какие двойники в косметике масс и люкс не отличимы друг от друга под микроскопом. Если вы заядлый фанат теней и средств для губ, мечтаете отрастить длинные волосы — вам будет интересно! :)

Lola_Montez 25 июня 2015, 11:14
Любимая Косметиста, с Днём рождения!
Уже столько лет мы вместе, а я до сих пор удивляюсь, как много здесь красивых девушек из разных точек мира)) Желаю нам всем быть еще прекраснее, еще свежее, еще моложе. Отдельное огромное моё спасибо и самые лучшие пожелания администрации. Вы такие молодцы! Вы так заботитесь о нас, вы умеете услышать пользователей, вы меняетесь и всегда идёте в ногу со временем. Удачи вам и любви во всех начинаниях и замыслах! Спасибо, Косметиста, за то, что ты есть :) Спасибо за самые свежие новости, за самые интересные идеи, за самые хорошие советы и за самое дружеское общение!
Milena72 25 июня 2015, 11:14
Ура!
С Днем рождения, любимая «Косетиста».
С праздником нас, красавицы!
Я несказанно рада, что в этом году тоже стала автором этого замечательного сообщества.
Всем красоты и удачи!
Kasya 25 июня 2015, 11:18
Урааа! С днем Рождения, Косметиста!   Спасибо, что вы есть!
Приглашаю всех желающих к себе на огонек ;) Kosmobzor.ru — мои обзоры косметических средств, буду всем рада
Lipochka1981 25 июня 2015, 11:21
С Днем рождения!
Косметиста уже совсем большая стала! Скоро в школу
Успехов! Процветания! Долголетия! И сбычи всех мечт! Косметиста №1! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААА!
Anna_Bel 25 июня 2015, 11:22
Уррраааа! Дорогая Косметиста, с Днем Рождения! ♥ ♥ ♥
Ты замечательная — каждый день открывая любимый сайт я становлюсь чуточку лучше. И не только лучше внутри, и добрее, но эти улучшения заметны и окружающим: во мне появились лоск и ухоженность, которых многие девушки добиваются годами:) Читая посты замечательных авторов, ища те или иные уходовые средства, декоративную косметику или очередной лак для ногтей (ах, моя слабость!), я точно знаю что получу объективную и исчерпывающую рекомендацию.
Спасибо всем — и команде, и девушкам-авторам за тот огромный труд, что ежедневно вкладывается в проект.
Ну и по традиции: добро пожаловать в мой магазин корейской косметики:) А если в поле комментария к заказу вы напишете «Косметисте 6», то получите дополнительную скидку 6% от суммы заказа
shoovi 25 июня 2015, 11:31
С днем рождения!
С наилучшими пожеланиями, shoovi
shoovi.blogspot.ru/
YuliaFeya 25 июня 2015, 11:35
Горячо любимую Косметисту поздравляю с Днем Рождения! Ты делаешь нас лучше!!!
Bloomella 25 июня 2015, 11:40
С днем рождения, любимая Косметиста! Спасибо за всю красоту, что у меня есть   Спасибо девушкам, которые вкладывают в тебя свой труд!
Мой блог в отпуске, временно веду только инстаграм) Добро пожаловать!
sweetorange 25 июня 2015, 11:42
Я очень рада, что в нашей жизни есть Косметиста. Ведь не только мы делаем её лучше, но и она делает лучше нас)
Alouette 25 июня 2015, 11:48
Как время летит… Только что предыдущий ДР был… Развитие- это замечательно! Приятно, что ресурс движется и постоянно усовершенствуется! Хочется лишь верить, что интерфейс так часто меняться не будет, а то каждый раз приходится искать прежние кнопки, куда же нажать, а они то туда, то сюда переезжают))
Ansejour 25 июня 2015, 11:50
С Днем Рождения, любимая косметиста! Спасибо всем читательницам, гостям и конечно администрации сайта за то чудо, которые вы делаете каждый день! Именно благодаря косметисте я нашла много прекрасных собеседниц, знакомых, некоторые стали для меня настоящими друзьями! Спасибо за вдохновение, спасибо за красоту, спасибо за волнительное счастье! Недавно начала вести свой блог — Ansejour , пишу отзывы на различные продукты, выкладываю полезную информацию. Буду рада видеть всех, заходите. Веду и свой Инстаграм. Процветания и еще больше читателей и чудесных авторов косметисте, Настя Ansejour.
Safra_Azhar 25 июня 2015, 11:51
С Днём Рождения любимое сообщество! Процветания, вдохновения, роста! Благодаря Вам я много узнала и многому научилась!
Приглашаю в свой блог BeautyBlogBySafraAzhar
SvitlanaNalyvaiko 25 июня 2015, 11:54
Поздравляю дорогую Косметисту с днем рождения! Без вас, дорогие, всех вас, не было бы моего блога и моя жизнь была бы совсем другой! Спасибо вам за теплоту и вдохновение!

С любовью, Светлана,
nalyvaiko.blogspot.com

helenmehr 25 июня 2015, 11:58
Я читаю Косметисту года 4 уже наверное, но только недавно стала автором. За эти годы Косметиста значительно выросла, посты стали не только качественнее и содержательнее, но и красивее. Администрация зорко следит за порядком и красотой. Я искренне поздравляю основателей, администраторов и модераторов, а также всех авторов и просто читателей. Я очень рада, что есть такое большое сообщество людей, кто так страстно любит косметику и парфюмерию) Поздравляяшки ^____^
Olechka217 25 июня 2015, 12:01
Всем привет! Меня зовут Оля, и я уже не помню, сколько лет на Косметисте читаю посты. Я мало пишу, но очень люблю находить новые классные средства для макияжа, всегда смотрю отзывы перед покупкой.
У меня есть блог на двух площадках Mia casa Blogger и в Mia casa ЖЖ . Пишу на разные темы, основные — о жизни, вышивке, сумочках и кошелечках из натуральной кожи, которые шью сама!
У меня есть магазин на Ярмарке Мастеров.
Очень рада новым знакомствам, заходите в гости, давайте дружить!
LadyByron 25 июня 2015, 12:09
С днем рождения, дорогая Косметиста!
Поздравляю от души и всех прекрасных девушек Косметисты.
Спасибо за вдохновение, за мотивацию становиться лучше.
Очень здорово быть частью этого.
Ну и, пользуясь случаем, приглашаю к себе на сайт
LadyInfiniti 25 июня 2015, 12:32
С днем рождения, милая Косметиста) Как здорово, что ты есть в моей жизни. И как же приятно бытьтвоей частичкой)
annvermilion 25 июня 2015, 12:36
С Днем Рождения!
Спасибо за такой прекрасный сайт! Став автором здесь я почувствовала в себе хоть какую-то уверенность. Так приятно находится в обществе единомышленников. Читать про что-то новое, находить новых интересных людей. Расти и процветай!
annvermilion 25 июня 2015, 23:35
И да, приглашаю вас в мой блог
MaLina_M 25 июня 2015, 13:03
С днем рождения, Косметиста! Расти, развивайся и процветай, а мы будем делать это вместе с тобой!

Буду рада видеть всех в моем блоге My Colorful Thoughts!
Iren_A 25 июня 2015, 13:08
Действительно, очень быстро пролетел целый год!
Я поздравляю всех читателей, модераторов и администрацию с еще одной вехой развития ресурса!
Для меня Косметиста стала новым толчком к развитию и я очень благодарна девушкам за их чудесные посты, из которых и сейчас продолжаю черпать много новой для себя информации! Своими же косметическими и открытиями делюсь в блоге Black cat's notes, куда всех и приглашаю.
Но, самое главное, это мои друзья, которых я приобрела здесь! Девочки, я всех вас люблю и очень дорожу вами! Спасибо, что вы есть!
makeupme 25 июня 2015, 13:11
Поздравляю Косметисту с таким праздником! Развития сайту и вдохновения авторам. Я у вас недавно, но вы все замечательные, атмосфера невероятно дружественная и теплая. Оставайтесь такими всегда!

Мой интернет-магазин — makeupme.sells.com.ua/ — я только недавно его открыла, поэтому все предложения (по ассортименту, дизайну и т.д.) с радостью выслушаю. Товары наполняю медленно, над доменом также работаю, но все товары только оригинальные. Доставка в любые страны СНГ, Россию, Украину, Молдову.
Ну и в честь праздника от меня раздача постоянной 5%-ной скидки на все заказы
NikitinaYulya 25 июня 2015, 13:14
Дорогая Косметиста! От всей души поздравляю с Днём Рождения!

Огромное спасибо всем создателям любимого ресурса и авторам за то, что делаете нашу жизнь ярче и красивее! Процветания!

Буду рада всем у себя в гостях: mynotesaboutbeauty.blogspot.com/
Cosmoholic 25 июня 2015, 13:24
С днем рождения, Косметиста!
Мой блог о косметике cosmoholic.com.ua/
Syberia 25 июня 2015, 13:44
С днем рождения! Процветания и развития! :)
Я здесь достаточно давно, для меня Косметиста стала очень полезным ресурсом с интересными людьми!

Пользуясь случаем, хочу показать свой сайт. Занимаюсь портретной\бъюти\фешн съемкой в Европе и СНГ.
alinadelyne.com/
Добро пожаловать :)

Berfin 25 июня 2015, 13:46
С днем рождения! Много лет следила за Косметистой со стороны, а в этом году и я стала ее членом! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто придумал и реализовал эту идею, а также всем девочкам, которые делятся своими впечатлениями о том или ином продукте и могу с точностью сказать, что этот проект мне действительно помог и помогает узнать себя, сделать выбор в пользу того или иного продукта. Да и вообще просто посмотреть на наших самых самых красивых девочек и еще раз порадоваться за наш прекрасный женский пол! Девочки, Спасибо Вам за Все! Ура Ура Ура!
YaOblachko 25 июня 2015, 13:57
Очень рада, что есть КОСМЕТИСТА! С днем рождения! Спасибо всем огромное за вашу работу!
Lalique 25 июня 2015, 13:59
С днем рождения, Косметиста! Желаю развития и процветания! ты всегда будешь моей первой закладкой
А вот мой скромный блог об ароматах Парфюмерный блог Laluce
Всем красоты!
Mokko 25 июня 2015, 14:08
Приветик, всех всех всех поздравляю! Это такое счастье иметь маленький островок где тебе рады и где тебя понимают.

Приглашаю всех в мой блог о косметике mokk0.blogspot.ru
SIRELIS 25 июня 2015, 14:10
Дорогая Косметиста, развивайся, приобретай больше преданных читателей и интересных авторов!
Заходите в гости Sirelis Make Up
Ole_Lukoje 25 июня 2015, 14:23
С днем рождения, Косметиста! Благодаря тебе в свое время нашла множество красивых людей, а с некоторыми из них даже подружилась.
Приглашаю в свой блог O'Le Cosmetos косметических единомышленников
AnelaSv 25 июня 2015, 15:16
Поздравляю любимую Косметисту! Процветания и развития!
Приглашаю к себе на огонек
Косметика- философия женщин
caterpillar 25 июня 2015, 15:46
Косметиста, с днем рождения! Процветания, красоты и фредли-изменений

С тебя все началось   и, думаю, не только у меня!

www.bebutterfly.ru
Буду рада видеть всех в своем блоге

Lapa77 25 июня 2015, 16:04
Ура! Поздравляю Косметисту и нас с Вами с этим праздником. Это так чудесно. Косметиста смогла сплотить столько разных людей. Просто невероятно. Очень благодарна Косметисте за то, что дала старт к моему самовыражению именно в косметическом мире) Ура-ура.
И, приглашаю всех в свои блоги: 1. Русский блог, совсем-совсем молоденький. cozycat9.blogspot.ru/
2. Иностранный блог. beautyandcat.wordpress.com/
Всем буду рада)
katerinka1201 25 июня 2015, 16:33
Косметиста, с Днем Рождения!
Я из тех кто молчаливый читатель, но если вдруг что, то сразу сюда искать. Процветания вам и побольше постов!

Также приглашаю к себе в блог, буду рада всех видеть и со всеми познакомиться:
caterinedreams.blogspot.ru/

jbarda4ok 25 июня 2015, 16:47
Любимая Косметиста, с Днем Рожденья! Процветай! Вдохновляй девочек, девушек, женщин быть красивыми!
Ayrora 25 июня 2015, 17:53
С праздником! Спасибо, что вы делаете людей лучше, красивее, умнее, утонченнее. Я многому смогла научиться здесь. Хоть и попала весьма тернистыми путями ( 4 раза писала вступительный пост, пока меня не приняли). Здесь я нашла свое хобби — находить вполне достойные бюджетные вещи, которые не бьют сильно по кошельку. Однако и удостоверилась, что иногда скупой платит дважды. Поэтому приглашаю и я вас в свой блог Бережливая красотка.
Klearina 25 июня 2015, 19:25
С днем рождения, Косметиста! Процветания!
Lena_Lenina 25 июня 2015, 20:49
С Днем рождения, Косметиста! Желаю процветания, много талантливых обзоров и много благодарных читателей!

Мой блог ЕЛЕНА ТУРКИНА: блог о лаках для ногтей и маникюре — добро пожаловать! Буду всем очень рада!
Erin_Brown 25 июня 2015, 21:34
C Днем Рождения, милая сердцу Косметиста!
Annyshka1985 25 июня 2015, 21:35
Милая моя, родная и добрая Косметиста, с Днем Рождения !
Тут столько тебе нажелали, что даже на ум ничего не приходит, остается только присоединиться к поздравлениям!))

Косметиста — это наш скромный и уютный девичий мирок, в который хочется возвращаться снова и снова, забывая о житейских невзгодах. Именно здесь я нашла столько добрых, душевных и милых сердцу подруг)
P.S. Девчата, модераторы, вы умнички, спасибо вам огромное и низкий поклон!
Косметиста — Урра!
sabina_beautyholic 25 июня 2015, 21:56
Дорогая Косметиста и все, кто причастен к этому проекту!) От всей души поздравляю с этим чудесным Днем Рождения!   Как же это здорово, иметь такой уголок по интересам, где всегда можно найти море информации и получить ответы на свои вопросы)) Спасибо администрации проекта и всем девочкам-авторам, которые вкладывают свой труд и делают наш мир бьюти-маньяков лучше и красивее

Мой блог blogofbeautyholic.blogspot.com/ Добро пожаловать   у меня как раз проходит розыгрыш
KatrinVesna 25 июня 2015, 22:40
Поздравляю дорогую и горячо любимую уже на протяжении 3 лет Косметисту с днем рождения! И приглашаю девушек заглянуть в мой блог с красивыми макияжами, аутфитами, обзором косметических новинок и труднодоступных лимиток!   www.katrinfromberlin.com
Vanuatu 25 июня 2015, 23:19
Без вашего сайта я не представляю себе и дня. Редко пишу, но каждый день читаю. Спасибо, что вы есть!
Хоть и мой проект совершенно не в теме сайта, я все-таки оставлю на него ссылку:
www.russiaeguide.com здесь все о путешествии по России для иностранцев.
Так что если у кого-то есть друзья, желающие поехать отдохнуть в Россию, буду признательна, если посоветуете мой сайт.
Mursilka 26 июня 2015, 01:06
Девушки, с праздником! Спасибо за интересные посты и красивые фотографии. Косметиста — это не только источник полезной информации и художественного вдохновения, но и место встречи единомышленниц. Дальнейшего процветания Косметисте и всем её участницам и читательницам!
Alcie 26 июня 2015, 06:35
Дорогая Косметиста, её создатели и смотрители) С Днём Рождения!
Спасибо Вам за потрясающее сообщество, с которого началась моя любовь к косметике и себе)
Благодаря этому сайту и его авторам я стала настоящим лакоманьяком, и теперь красить ногти для меня настоящее удовольствие)
Своими свотчами я делюсь в своем скромном блоге на платформе Tumblr — ditapoherti.tumblr.com/
Приглашаю всех на огонёк)
elainworld 26 июня 2015, 09:04
С днем рождения Косметиста!
Уже 8 месяцев я с вами, хочу сказать спасибо за прекрасный сайт о косметике и уходе за собой!
Приглашаю всех в свой блог: elainworld.blogspot.ru/
tihiy_omut 26 июня 2015, 09:41
Желаю всем читательницам любимой Косметисты солнечного настроения и горячих поцелуев, а любимому сайту — процветания и дальнейшего совершенствования! Всем солнечных зайцев!