25.06.2013

Четвертый День Рождения Косметисты и наши подарки

25.06.2013
Дорогие девушки!

Кажется невероятным, что прошло уже целых четыре года с тех пор, как Косметиста появилась на свет. Этот год пролетел как-то особенно быстро, наполненный заботами о все возрастающем количестве прекрасных наших пользователей. Мы рады, что благодаря вам — вашему стремлению стать лучше, красоте и доброжелательности, мы по-прежнему шагаем в авангарде ресурсов о красоте и до сих пор Косметисту ежедневно читают те, кто был с нами с самого начала.

Косметиста - отзывы о косметике
По сравнению с прошлым годом, количество зарегистрированных пользователей в нашем сообществе удвоилось и достигло 40841 человек. Также почти в два раза увеличилось количество постов и достигло цифры в 39 370 публикаций, а количество комментариев подошло к отметке в полтора миллиона.

Мы гордимся тем, насколько стабильной осталась основная команда модераторов Косметисты — ответственных и инициативных девушек, взявших на себя гигантский труд по ежедневной проверке каждого опубликованного поста на соответствие нашим строгим правилам. Спасибо, без вас посты на Косметисте никогда не достигли бы такого высокого уровня!

Отзывы о косметике

Лакоманьяк
Lita_Llost
Kotofeeva
LadyByron

Акции, подарки, скидки на косметику
Ksenofobia

Красивые прически
AnastasiyaVershinina

В этом году у нас произошло еще одно важное прибавление — замечательная девушка Тоня Bigmam пополнила ряды администраторов Косметисты и нас теперь трое: LizaKats, LittleHelper и Bigmam.

Также мы благодарим тех, кто в этом году покинул модераторский пост, внеся огромный вклад в развитие сайта: MaXiMuM, Rigonda и Sofiko.

Но, конечно, никакая статистика не отражает самого главного — количества вложенных усилий, знаний, идей и опыта, которыми вы делитесь здесь друг с другом! И я от всего сердца хочу поздравить вас с Днем Рождения Косметисты, а также, по сложившейся традиции, рассказать о подарках, которые в этот день мы дарим вам и о новых функциях, которые появились в сообществе.

1. Самопиар

Сегодня мы снова хотим, чтобы вы обратили внимание, как много среди нас не просто красивых, но и талантливых личностей. Поэтому традиционно, только сегодня и только в комментариях к этому посту, вы можете совершенно законно нарушить правило 8 нашего сайта и прорекламировать ссылку на свой интернет-проект: блог, жж, сайт или интернет-магазин на любую тему. Этот пост и комментарии к нему прочитает больше сотни тысяч человек и он останется в архиве ленты Косметисты.

Обратите внимание на мини-формат рекламы
— рекламировать можно только те проекты, владельцами или совладельцами которых являетесь вы сами. Это значит, что ссылки на «магазин, который мне нравится» или «блог, который пишет мой друг», будут удалены;
— не рекламируйте собственные услуги без ссылки;
— ссылки на группы вконтакте, facebook, профили в других социальных сетях и форумах будут удалены. Только ваши авторские проекты, сайты или блоги, пожалуйста.
Если вы не знаете, подпадает ли ваш проект под формат, напишите мне личное сообщение до публикации комментария.

2. Обновление Каталога

Помимо регулярного обновления линеек всех марок, Каталог косметики в этом году пополнился новыми брендами, описания ко многим из которых появились в Интернете на русском языке впервые. Читайте отзывы и добавляйте в Избранное любимую косметику и новинки:

Kerastase >>

Bobbi Brown>>

La Mer>>

NARS>>

ID Bare Minerals >>

Academie >>

3. Интернет-магазины

На Косметисте появился раздел «Компании», в котором вы можете всегда найти самые актуальные предложения по скидкам и акциям от крупнейших интернет-магазинов. Подпишитесь на блог любимой компании и будьте в курсе эксклюзивных предложений, предоставляемых только читателям Косметисты. Полные списки актуальных акций и промо-кодов — всегда на страницах компаний.
Вы можете влиять на рейтинг магазинов на Косметисте, голосуя за посты в блогах Компаний и за Компании на их страницах.
Также, для вашего удобства, под каждой публикацией находятся ссылки на надежные интернет-магазины, где можно приобрести косметику из поста. Наша система выбирает для вас магазины с самой низкой ценой на данный момент!

4. Сообщения о нарушениях и технических неполадках

С помощью новой автоматической системы, любой пользователь Косметисты может послать сообщение о возможном нарушении правил администраторам напрямую, воспользовавшись кнопкой, которая есть под каждым постом и комментарием.

Также, мы просим вас не стесняться и писать в службу поддержки о любых технических проблемах, возникающих у вас на сайте (надеемся, что их немного   ). Мы делаем все, чтобы Косметиста становилась более удобной, однако, если вы заметили, что что-то не так, не молчите. Напишите личное сообщение support или на почту support@gmail.com и мы постараемся придумать, как это исправить как можно скорее.

Спасибо за то, что вы с нами и будьте прекрасны.

Lola_Montez 25 июня 2013, 09:31
Косметиста, с Днем рождения!

Девочки, спасибо вам всем, что вы дарите в своих постах хорошее настроение и позитивные эмоции, а своими отзывами помогаете избежать подводных камней в бушующем океане косметических средств))
Отдельно хочу поблагодарить модераторов сообществ — вы молодцы   Благодаря вашей работе сайт остается таким же дисциплинированным и легким в понимании для любого читателя, вы помогаете поддерживать уровень публикуемых материалов на высоте!
Также хочу сказать спасибо администрации сайта за то, что Косметиста не теряет со временем своей актуальности, а уровень авторов и их публикаций на сайте постоянно растет. Приятно, что вы заботитесь о сайте, постоянно улучшая его, и не забываете добавлять разные приятные и удобные для пользователя новшества
И отдельное мое самое большое спасибо я отдаю Лене LittleHelper)) За Ваше терпение, справедливую критику, а также правильные слова и советы!

Девочки, оставайтесь такими же красивыми — с праздником!
Sevela 26 июня 2013, 07:22
А Нортари? Она так много о парфюмерии пишет…
Olsha 25 июня 2013, 09:32
С Днем Рождения, самый замечательный ресурс о красоте! Спасибо модераторам и всем авторам за труд!
MelAnna 25 июня 2013, 09:35
С Днём Рождения проект-подруга! Спасибо за объединение таких разных, знающих, креативных, талантливых модниц-выдумщиц. Ура!
Anasty 25 июня 2013, 09:42
О, ещё год пролетел! От всей души поздравляю создателей и постоянных читателей/посетителей, желаю Косметисте развиваться и дальше.

Пользуясь случаем хочу пригласить всех в гости себе на http://anasty.ru/, где я публикую отзывы о косметике, а также пишу на другие не менее интересные темы. Буду рада всех видеть!
memento 25 июня 2013, 09:46
с Днем Рождения, Косметиста!
это первый и единственный сайт, на котором у меня внезапно нашлось столько единомышленников, да и просто море красивых и приятных людей. пожелаю дальнейшего развития, успехов всей команде, а модераторам отдельное гип-гип ура! )))

ну и грех не воспользоваться возможностью саморекламы))
приглашаю всех в свой жж, где я пишу о путешествиях, кухне разных стран и косметике — kotini.livejournal.com
велкам!
Aleksa 25 июня 2013, 11:19
Прошла по вашей ссылке. Потрясающе! Пишите еще. Буду ждать! Таиланд- это действительно… Рай!))
LILY 25 июня 2013, 12:19
сегодня можно пиарить не только себя, но и других )
Сайт Лены memento совершенно потрясающий…
Vogue 25 июня 2013, 13:56
  В Казахстане livejournal закрыт, я в печали так хотела Лену читать чаще
Ksenofobia 25 июня 2013, 14:32
Лена, люблю твой блог и потрясающие фотографии!
olga_igoverna 25 июня 2013, 15:15
Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся: Ленин блог просто потрясающий! С удовольствием читаю уже несколько месяцев. Интересные темы, отличный текст и очень высокого уровня фотографии. Рекомендую от души!
Tale 25 июня 2013, 15:56
В блоге Потрясающие описания и фото! Очень люблю читать. Лена, спасибо за заряд позитива.
Ilyasovna 25 июня 2013, 19:21
Леночка, твой блог наряду с несколькими другими интересными ресурсами создает мое настроение. Мы на одной волне. Вдохновения тебе и позитива! Спасибо, дорогая))))
irrra 25 июня 2013, 21:00
Какая красота… Подписываюсь к вам читать посты) Обожаю путешествия, да и еще с вашей качественной подачей — это бесценно!)
Gabriel 26 июня 2013, 09:45
Я в полном восторге от Вашего блога, нет ничего интересней для меня, чем читать про другую культуру и, особенно, кухню!
Natalia_Bos 25 июня 2013, 09:49
С Днем рождения! И долгих-долгих лет интернет-жизни!
Читаю Косметисту уже 2 года, но зарегистрировалась только сейчас, чему безмерно рада. С праздником, Любимый сайт! С праздником вас, красавицы!
Vera0305 25 июня 2013, 09:52
С днем рождения, косметиста и косметисточки!
Пусть вопреки законам природы каждый следующий год прибавляет нам молодости и красоты! :)

Я — психолог и соционик Вера Новикова.
Приглашаю всех на страницу моей школы «Соционический практикум», в которой можно пройти очное и дистанционное обучение соционике. Соционика — знание, которое помогает лучше понять себя, людей вокруг, сделать свою жизнь более эффективной и гармоничной!

Psyche 25 июня 2013, 10:25
Я тоже увлекаюсь соционикой))) неожиданно))
Vera0305 25 июня 2013, 10:37
Еще лет пять назад это было почти невероятно, вот так столкнуться с человеком, который знаком с соционикой.
А сейчас мало тех, кто не знает, что это :)
Ко мне уже приходили девочки с Косметисты…
Diana-Nathalie 25 июня 2013, 10:38
А я закончила каф. Социальной психологии. Посмотрю)
Fay 25 июня 2013, 12:16
Не ожидала встретить здесь столько коллег, я практический психолог   Будет интересно посетить Ваш сайт)
Vogue 25 июня 2013, 13:57
и я психолог))) сколько же нас тут
jbarda4ok 25 июня 2013, 22:44
и я :)
Biglady 26 июня 2013, 12:17
я тоже психолог, но уже давно не практикующий по специальностиИ
Munya 25 июня 2013, 09:57
Заглядываю сюда как в холодильник по 10 раз в день, когда появляется любая свободная минутка. Я зависима, я наркоман...)
Косметиста, С Днём рождения! Ты перевернула мой мир. Я стала любить себя больше, поняла, что все мы, девушки, женщины, девочки прекрасны и у каждой есть своя изюминка, а ты помогаешь нам стать еще лучше и прекрасней! Спасибо администраторам, модераторам и всем, благодаря кому косметиста работает стабильно.

А милым нашим девушкам желаю скупить все заветные баночки-скляночки-коробочки, и чтоб кошелек у вас от этого не худел, а оставался всегда беременным  .
Будьте прекрасны, любите себя!
LadyByron 25 июня 2013, 10:03
С днем рождения, Косметиста!
Огромное спасибо за эту доброжелательную атмосферу, какой нет больше нигде.
За мотивацию всегда быть красивой. За стимул для наших талантов. Ведь многие здесь сначала только читали,
потом разок написали. Потом другой, а потом — не остановить   Большое спасибо за возможности.
Пользуясь которыми, хочу пригласить на свой блог
ladybyron.net/
Он еще только начинается, но обязательно будет расти.
С праздником, девочки!
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2013, 10:04
С днем рождения!
Я на данном ресурсе около трех лет, очень заметно, как он вырос и окреп.Удачи и успехов в дальнейшем развитии!

Я парфманьяк. Пишу о самом любимом увлечении в жизни — о парфюмерии. У меня есть свой блог — fragrantdream.blogspot.ru/
Заходите в гости
luccera 25 июня 2013, 10:05
Спасибо за ссылку на блог. Ушла читать.
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2013, 18:23
Буду рада, если найдешь что-то новое и интересное для себя)
M-Olly 25 июня 2013, 15:00
А я читаю ваш блог, оказывается)
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2013, 18:25
  Это приятно.
Не стесняйтесь комментировать и высказывать свое мнение — ведь всегда интересно сравнить ассоциации и впечатления)
RitaMix 25 июня 2013, 15:06
Стараюсь читать твой блог регулярно, так много неведомого узнаю для себя  … Прости, Танюша, что на комменты времени не всегда хватает
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2013, 18:27
Ну комменты — не самое главное.
Буду рада, если ты для себя почерпнешь много нового и интересного)
У самой времени немного было в последние месяцы — очень мало писала.
Буду исправляться!
luccera 25 июня 2013, 10:04
С днем рождения, Косметиста )
И правда… не верится, что прошло уже 4 года :)
Пользуясь случаем, выкладываю ссылку на мой сайт: zvetotip.ru/
При заказе любой услуги пользователям Косметисты скидка 20%) до конца месяца
memento 25 июня 2013, 10:15
девы, рекомендую Машу очень-очень! составленный ею цветовой профиль — моя настольная книга, перевернувшая представление о том, что мне идет и как вообще выбирать одежду и аксессуары.
luccera 25 июня 2013, 11:31
Спасибо, приятно )
LILY 25 июня 2013, 12:20
подписываюсь и тоже очень — очень рекомендую )
Маша — наш светоч в царстве цветотипов)
luccera 25 июня 2013, 16:15
спасибо)
Ksenofobia 25 июня 2013, 14:33
Мечтаю попасть на прием к тебе, Машунь! Доктор Стиль))
luccera 25 июня 2013, 15:14
  я тебя тоже люблю
Tale 25 июня 2013, 15:47
Все, ушла читать и образовываться. Маша — ты гений стиля
luccera 25 июня 2013, 16:15
я аж засмущалась
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2013, 18:28
Оооо… а я даже не знала, что есть и такой сервис!
Личная книга по красоте — звучит заманчиво)
Lisichka139 25 июня 2013, 10:07
С днем Рождения, Любимая Косметисточка! Живи и развивайся еще 1000 лет! Пусть твои посты всегда будут такими же информативными и красивыми! Меняйся, преображайся! Тебе это так идет!
Tashty13 25 июня 2013, 10:12
С днём Рождения, мой любимый сайт! Спасибо всем !!!
Lapo4ka 25 июня 2013, 10:16
Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо, что ты существуешь!

Приглашаю в мой блог, который посвящен только лакам dreamsnails.com
OxanaM 25 июня 2013, 10:26
Девочки, огромнейшее Вам спасибо за такой прекрасный ресурс! Здесь я научилась очень многому, и надеюсь, наша дружба продлится еще долго-долго! Косметиста стала для меня местом, где можно найти ответы на любые вопросы и получить хорошие советы от девушек, действительно разбирающихся в косметике и любящих ее   Процветания, вдохновения и красоты!

Также приглашаю всех на свою страничку: oxanamysova.blogspot.ru/ Есть и рецепты, и забавные истории, но чаще всего пишу о своей жизни. Была бы рада видеть всех прекрасных косметисточек
JulyKM 25 июня 2013, 10:29
Присоединяюсь ко всем прозвучавшим уже поздравлениям и, конечно, к тем, что еще прозвучат! Косметиста — любимы сайт, который я читаю каждый день. Читаю и расслабляюсь, а так же узнаю много нового и интересного. Спасибо Вам и всем авторам. Ура!
AnnaGalaxy 25 июня 2013, 10:34
Я очень давно читаю Косметисту, но только недавно здесь зарегистрировалась.
Сколько полезного и интересного я здесь для себя нашла, сколько здесь талантливых и интересных людей.
Спасибо за огромный труд и доброжелательную атмосферу!
Косметиста, с Днем рождения!
Приглашаю в мой блог — annagalaxy.blogspot.com — отзывы о косметике и не только…
Всех с праздником! :):):)
nastyamk2007 25 июня 2013, 10:37
Косметиста, с днем рождения! Это единственный сайт, который меня так затянул! Здесь по-прежнему очень интересно! Очень всех люблю! Желаю дальнейшего процветания и усовершенствования! Пользуясь, случаем покажу и свой жж, это даже не блог, а скорее архив свотчей, я только начала, эх… и трудная же эта работа.....nastyamk2007
Xtep 25 июня 2013, 10:39
Присоединяюсь к поздравлениям, всегда начинаю свой день с просмотра Косметисты. :) Спасибо за образование в косметическом мире, которое вы даете.

С удовольствием приглашаю всех в гости в Косметический блог Allure Notes. Буду рада новым друзьям.
Здесь я пишу подробные отзывы на косметику, выкладываю максимально достоверные свотчи и сравнительные обзоры продуктов. Не сноб: люблю и люкс, и масс. Иногда сравниваю. :)
lilalo 25 июня 2013, 10:50
Дорогая, и ставшая уже родной, Косметиста, поздравляю тебя с Днем Рождения! Процветания и долго существования в интернет пространстве!
Tenderness 25 июня 2013, 10:57
С днём рождения, Косметиста! Желаю всяческих успехов и развития!

Пользуясь случаем, мой блог )
Moskoviya 25 июня 2013, 10:58
Косметиста, команда, девушки, которые трудятся над обзорами, с Днем Рождения вас! Процветания проекту, личных успехов, красоты и любви каждой участнице сообщества!
Melme 25 июня 2013, 10:59
С днем Рождения, родной, дорогой сайт! Сколько нового мы узнали благодаря ему, столько положительных эмоций, советов, сколько единомышленников нашли! Спасибо за это!

Мой блог lusolnce.blogspot.ru/, буду рада гостям)
unluckyqueen 25 июня 2013, 11:00
Косметиста, любимая, с днем рождения! Я совсем недавно присоединилась к Вам, но уже чувствую себя частью чего то очень большого и важного))

Приглашаю интересующихся в мой лаковый бложик-) unluckyqueen.blogspot.ru
Oleciy 25 июня 2013, 11:09
С днем рождения, Косметиста и все Косметисточки!))) Благодаря Косметисте покупка косметики перестала быть бездумной и приносит теперь только радость!)) Спасибо вам за это!))) Желаю любимому ресурсу дальнейшего процветания, новых читателей и авторов и долгих лет жизни в интернет пространстве!
Viruska 25 июня 2013, 11:15
Поздравляю любимую Косметисту с Днем рождения! Спасибо за все, что для нас делаешь! Желаю дальнейшего процветания, расширения и развития!
Irish 25 июня 2013, 11:43
Косметиста, с Днем Рождения!
Очень люблю этот проект, который не только ежедневно открывает новое и интересное, но и каждый день дарит море позитивных эмоций!
Большое спасибо всем модераторам и администраторам сайта за постоянную кропотливую работу, благодаря которой Косметиста растет и идет в ногу со временем. Отдельное спасибо Администраторам LittleHelper и Bigmam за чуткость, советы и ежедневную помощь

Мой блог, о косметике, покупках и биодобавках))
YuliaFeya 25 июня 2013, 11:21
Любимую Косметисту поздравляю с Днем Рождения! Мой самый любимый сайт! Захожу сюда постоянно, не могу жить без косметических новостей))) благодаря тебе моя косметичка пополнилась новыми качественными продуктами, я наконец стала разбираться в составах! Все девочки молодцы, с удовольствием вас читаю! Долгих лет жизни и процветания!
LilacBlossom 25 июня 2013, 11:26
Всех кто у «штурвала» Косметисты и всех кто его «на борту», включая меня, с Днём Рождения! Гип-гип Ураа!

Всех кто захочет познакомиться со мной ближе, приглашаю к себе в гости www.lilacblossom.ru
Makarosha 25 июня 2013, 11:27
С днем рождения, дорогая Косметиста! Спасибо за то, что вы делаете! Успехов в развитии и побольше красивых постов нам всем!

Буду рада новым гостям в своем лакоблоге: annutkina.ru/
migracia 25 июня 2013, 11:31
Я тоже хочу поздравить свой любимый ресурс с четвертым день рождением!
Читаю косметисту уже очень давно, но зарегестрировалась совсем недавно. До этого события Никогда бы не подумала, что на свете существуют такие же маньяки как я, которые способны меня понять

С днем рождения, любимая косметиста!
u-zerkala 25 июня 2013, 11:39
С днем рождения, косметиста!
И поздравляю всех девочек, которые каждый день находят время на то, чтобы делиться с нами красивыми идеями, вдохновлять нас! ))
Пользуясь случаем делюсь ссылкой на своё скромное детище — Косметическое зазеркалье.
Masha_S 25 июня 2013, 11:42
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Косметиста! Спасибо за то, что вы есть! Желаю удачи и дальнейших успехов! Вы молодцы!
Tinka-Alevtinka 25 июня 2013, 11:44
С днем рождения, любимая Косметиста! И очень надеюсь, что когда-нибудь мы будем вот так же, как сейчас, радоваться как минимум десятилетию любимого сайта)
Ksuniasha 25 июня 2013, 11:45
С нем рождения! Это самый крутой сайт!
RitaMix 25 июня 2013, 11:45
С Днем Рождения!
Поздравляю Косметисту и всех нас с этим событием. Уже 5 лет мы вместе, и это здорово)))
Многие девочки за это время обросли блогами на широком ин-т пространстве, и во многом это благодаря Косметисте. А вот у меня со свободным временем совсем сложно, и лишь Косметиста дает мне возможность пообщаться, рассказать, прикоснуться к своему большому увлечению — косметике, и я уверена, что меня здесь поймут, одобрят, посоветует. Я рада, что эти пять лет я здесь! Желаю нам всем процветания нашего любимого сайта)))
RitaMix 25 июня 2013, 11:53
Спешу жить!   Конечно же 4 года))) Надеюсь, вы меня понимаете…
Ksenofobia 25 июня 2013, 14:34
Рита, ты один из приятнейших писателей на Косметисте, пиши чаще!
RitaMix 25 июня 2013, 19:08
Спасибо, Ксения, постараюсь
Subaru 25 июня 2013, 11:47
С Днем Рождения! Желаю расцветать с каждым годом все краше, развития, больше талантливых и необычных пользователей!
Так же хочу выразить благодарность всем тем, кто пишет на данном ресурсе, кто делает его еще более интересным, популярным и информативным!

С Днем Рождения дорогая и любимая Косметиста!
AnnaCherry 25 июня 2013, 11:48
Спасибо, дорогая Косметиста! Что бы я без вас делала? Практически каждый день захожу, смотрю посты — любуюсь красивыми фотографиями, читаю интересные статьи (а по другому и не назовешь ;) ). Приятная атмосфера, дружеская обстановка — это все про нас
Желаю успехов, развития сайта и бесконечно красивых постов!
KatyaMakhlay 25 июня 2013, 11:54
Спасибо вам за все, что вы делаете! С праздником!
Evusya 25 июня 2013, 12:07
Косметиста, поздравляю от всей души! Желаю процветания и развития!

Пользуясь такой замечательной возможностью, хочу пригласить всех зайти в мои блоги и посмотреть на мои маникюры — со стемпингом и просто свотчи лаков:
evageo.livejournal.com/ — мой первый блог, где много картинок
evageo-stamping.blogspot.ru/ — мой второй, более молодой блог с текстами
Добро пожаловать!
Irchik_kosmetistochka 25 июня 2013, 12:12
Спасибо модераторам за их громадный труд и за то, что дают возможность нам освещать своей красотой все вокруг!
Хочу пригласить косметисточек на сайт лучшего производителя кожаных аксессуаров VIP-класса во всем СНГ.
вот наш московский сайт www.artfolio-msk.ru/
вот наш киевский сайт vipstore.com.ua/
всем пользователям Косметисты в течении этой недели скидка 5%!
pashka 25 июня 2013, 12:14
гип-гип УРА косметисте!
когда то давно, я просто наткнулась на этот сайт, и честно, затянуло как в болото (в хорошем смысле)
теперь ни дня не могу, не прочитав новости ;)
когда куда то уезжаю, по приезду проверяю все опубликованные посты
спасибо родной косметисте, что с помощью неё, каждая из нас почерпнула что-то нужное для себя
кто-то стал ухаживать лучше за волосами\ногтями\кожей, кто-то нашел свой аромат а кто-то просто хороших людей
одним словом, косметиста стала одной большой семьёй!

кто хочет познакомиться по-ближе, с удовольствием пообщаюсь в лс :)
или заходите ко мне в блог, оставляйте комментарии и ссылки на свои блоги, буду рада новым знакомствам!
Morgalen4ik 25 июня 2013, 12:14
С Днем Рождения, любимый сайт! Процветания, любви и конечно же красоты всем девочкам!!))))
LILY 25 июня 2013, 12:17
с Днем рождения, дорогая Косметиста!
Девочки, всех с нашим праздником! — своего рода локальное 8 марта))

Спасибо всем, кто пишет посты, тратит время и силы, чтобы рассказать о продуктах, помочь с выбором, просветить )
спасибо всем, кто пишет комментарии — часто комментарий несет не меньше информации и смысловой нагрузки, чем хороший пост )
спасибо всем, кто просто читает — это приятно, что наш сайт посещают столько красавиц )
спасибо сайту — здесь я нашла друзей и интересных людей )
Vivat Косметиста!
Helen1933 25 июня 2013, 15:31
Лена, дорогой наш Модератор! Пользуясь случаем, говорю тебе спасибо за терпение и доброжелательность!
LILY 25 июня 2013, 15:38
спасибо, дорогая ) твоя похвала особенно приятна)
Olik25 25 июня 2013, 12:26
Самый полезный, самый информативный, самый честный, самый объективный и самый-самый-самый-самый-самый лучший косметический портал на Земле поздравляю с праздником!

Спасибо администрации и абсолютно всем девочкам и мальчикам, которые помогают нам избежать ненужных покупок! И спасибо всем вам за то, что изо дня в день помогаете нам становится все красивее и красивее

И отдельное спасибо всем тем, кто комментирует наши посты! Я очень-очень-очень вам благодарна!

КОСМЕТИСТА — МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
rose_miranda 25 июня 2013, 12:30
  Косметиста, с Днём Рождения!
Хочу сказать огромное спасибо всем-всем девушкам! Удачи всем в дальнейшем развитии этого великолепного сайта.
И да- я косметистоманьяк, уже не представляю свой день без просмотра постов! Спасибо всем, кто пишет, кто смотрит, кто проверяет!

Пользуюсь случаем, приглашаю вас к себе на блог boobooblush Жду всех и всегда рада новым знакомствам!

Murmur76 25 июня 2013, 12:32
И мои поздравления устроителям, модераторам и авторам Косметисты! Желаю дальнейшего процветания!
Очень порадовали нововведения, спасибо, полезные!
Пользуясь случаем, приглашаю и в мой блог о косметике и лаках murmur76.blogspot.ru/
Zamazka 25 июня 2013, 12:40
Поздравляю от души!
Желаю дальнейшего процветания!
и пользуясь случаем, приглашаю всех в наш теплый рыбный край:
Девочки и мальчики!
Все, кто любит рыбалку, охоту, природу и высококлассный отдых! Добро пожаловать в Астрахань! Гарантированы: отличное настроение, приятное общение, а также солнце, море, лотосы, арбузы и РЫБА!

наша б/о
_belize_ 25 июня 2013, 12:46
С Днем Рождения, Косметиста!
Каждый мой день начинается и заканчивается просмотром новых постов, это единственный ресурс, которому я верна вот уже несколько лет и которому безоговорочно доверяю в плане отзывов
Пользуясь случаем, прорекламирую свой новый проект, свадебный бутик WHITE в городе Самара, приглашаю посетить наш сайт Свадебный бутик WHITE
Yuzhanka 25 июня 2013, 23:54
Платья просто потрясающие. Срочно нужен муж!
Alice_Parker 25 июня 2013, 13:01
Дорогая Косметиста, спасибо тебе за то, что ты есть! Уже не могу представить, как я раньше жила без тебя! С праздником!
Девушки, пишите мне в ЛС. Я всегда рада новым знакомствам!
Kotofeeva 25 июня 2013, 13:17
Косметиста — это больше, чем просто сайт с отзывами о косметике! Это место приятных встреч, неожиданных открытий, душевных разговоров.
Желаю любимому сообществу процветания, всем админам терпения, модераторам — хотя бы на час больше времени в сутках)). А всем жительницам Косметисты — гармонии во всем!

И пользуясь случаем, приглашаю всех в мой магазин натуральной косметики «Мылотека»!
all_and_now 25 июня 2013, 13:20
С Днем рождения, Косметиста! Именно с этого сайта началось повальное увлечение косметикой, как, уверена, у многих других девочек!
А я рада буду всех видеть в блоге Twins about Beauty на сайте vvasilina.com)
Ksenofobia 25 июня 2013, 14:36
Обожаю блог близняшек Алины и Василины!
Всем сюда)

luccera 25 июня 2013, 15:29
я тоже с удовольствием их читаю)
LILY 25 июня 2013, 15:38
и я )
all_and_now 25 июня 2013, 16:11
Лена, спасибо огромное, я счастлива))
all_and_now 25 июня 2013, 16:10
Маша, как это приятно!
all_and_now 25 июня 2013, 16:10

спасибо, Ксюша!))
Ataliya 25 июня 2013, 13:56
С днем рождения любимый сайт,, благодаря тебе и всем девочкам на этом ресурсе, я по другому стала смотреть на косметику, на уход за собой. Спасибо создателям за такой замечательный, честный сайт. ))))
jobs4ever2 25 июня 2013, 14:00
С днем рождения, Косметиста! новых свершений, высоких рейтингов, удачного партнерства и как можно больше рекламодателей :))) ну и воспользуюсь возможностью: beautygossip.com.ua/
Буду рада видеть новых читателей :)))
Koryulia 25 июня 2013, 14:12
Косметиста, с Днем Рождения! Хочется пожелать процветания, успехов и много новых адекватных авторов! Никогда не опускайте планку и двигайтесь только вперед! Ура!
amarga 25 июня 2013, 14:16
Ого, какой срок)
Присоединяюсь к поздравлениям)
Аж удивительно, что я сама уже почти два года тут)
И рекламирую свои блоги:
Мой блог — о косметике. Создала его совсем недавно, так что буду безумно рада подписчикам и читалтелям! Обещаю много интересного!
А этот блог уже неоторые могут знать — мы ведем его вчетвером, 4 подруги, 4 жизни, 1 блог)
Ksenofobia 25 июня 2013, 14:21
Мне кажется Косметиста существует гораздо дольше!
Именно этот сайт стал моей отправной точкой в увлечении косметикой. И мне кажется назад дороги уже нет, и это прекрасно!
Спасибо всем, кто стоит у руля за то, что создали этот мир красоты, за заботу о нас, модераторах и пользователях!
Приглашаю в свой блог Beautiful Visions, буду рада новым знакомствам, комментариям и читателям!
luccera 25 июня 2013, 15:30
ой, а я тебя раньше не читала. спасибо за ссылку )
Vogue 25 июня 2013, 14:26
С Днем Рождения любимая Косметиста!
Primorochka 25 июня 2013, 14:40
С Днем рождения! Спасибо авторам сайта, модераторам и всем девочкам, пишущим посты! Вы делаете жизнь красивее, вдохновеннее, прививаете вкус и любовь к себе!
Helen1933 25 июня 2013, 14:41
Любимая Косметиста, с Праздником!
За время твоего существования появилось много блогов о красоте, сайтов о косметике, но ты уникальна и неповторима, со своим особым почерком!
Долгих лет тебе, процветания и — держать Марку!
LILY 25 июня 2013, 15:40
пиши чаще, Леночка ) сколько всего ты знаешь ...!
твои посты чудесны )
Lena_Lenina 25 июня 2013, 14:42
С Днем рождения, Косметиста! Процветания тебе!
С удовольствием приглашаю всех в Бьюти-блог по-ленински!
WhiteCamomile 25 июня 2013, 14:47
С Днем Рождения, любимый сайт! С Днем Рождения, Косметиста! С праздником, девочки!
Целых 4 годика! Время летит быстро.Не успеем оглянуться, будем завязывать Косметисте белые бантики и собирать в школу))))
lovegood 25 июня 2013, 14:48
с днем рождения, любимый сайт! процветания и пользователей!)

пользуясь случаем — приглашаю всех в свой лирушный блог, где я пишу о своей работе в фотоискусстве и публикую фотосессии, а так же о косметике, покупках и прочих девочковых радостях) www.liveinternet.ru/users/lavender_fields/profile
Arven 25 июня 2013, 15:06
Поздравляю дорогую и любимую Косметисту с Днем Рождения! Вроде бы только 4 года, а сколько важного, нужного и полезного здесь собралось! Ну и, конечно же, сколько добрых, интересных и отзывчивых косметисточек, которые каждый день дают возможность узнавать что-то новое из бьюти-мира.
Желаю Косметисте успехов и процветания!
Пользуясь случаем, приглашаю всех в свой лаковый блог Arven Nails, где вы всегда сможете посмотреть свотчи и почитать отзывы о самых различных лаках — от бюджетных до профессиональных! Подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить новые обзоры!
Sneg 25 июня 2013, 15:11
С Днем Рождения Косметиста !

Благодарю всех модераторов и администраторов сайта, за такой удивительно- полезный проект!

Особую благодарность хочу выразить модератору сообщества " Косметичка" RitaMix за поддержку и помощь в публикации постов и разъяснения вопросов по работе и правилам сайта!
Fantasy 25 июня 2013, 15:36
С Днем Рождения, Косметиста! Процветания и новых подписчиков!!!
Tale 25 июня 2013, 15:54
Девушки, с Днем Рождения любимого сайта всех Нас!
Всегда будьте прекрасны и удивительны, а Косметиста обязательно нам в этом поможет
cervikap 25 июня 2013, 15:57
C Днем Рождения, Косметиста!
Уникальный сайт с огромным количеством прекрасных и талантливых девушек! Всей команде «во главе» успехов в развитии ресурса. Спасибо девушкам, которые изо дня в день пишут отзывы, делятся своим мнением о проверенном продукте. Отдельное спасибо модераторам! Процветания Косметисте!
Приглашаем посетить интернет-магазин корейской косметики BestVisage.ru
YuliaFeya 26 июня 2013, 11:12
ничего себе, только вчера смотрела ваш сайт)))
NodzomiCiu 25 июня 2013, 15:59
C Днем рождения, Любимая!
Ох, сколько покупок нужных и не очень было совершено благодаря тебе!
Желаю и дальше развиваться и расти!
Ну и раз можно — то мой блог (о косметике, о чем же еще?))
Буду рада новым друзьям!
KsuEsu 25 июня 2013, 16:06
Любимейшая Косметиста, поздравляю тебя с днем рождения! Процветания и дальнейшего развития тебе. Всем тем, кто причастен, желаю новых открытий в мире косметики и красоты!
Ну и пользуясь случаем, приглашаю всех в свой скромный блог: yesks.ya.ru/
MissHelenka 25 июня 2013, 16:12
С Днем Рождения, любимая Косметиста! Хоть я и не пишу пока тут посты, тем не менее ни дня не мыслю без прочтения любимого сайта. Огромное спасибо всем участницам за труд, благодаря вам я совершила множество нужных покупок:)
Ну и пользуясь случаем, приглашаю вас в свой блог bellehelenka.blogspot.com Очень надеюсь, что вам у меня понравится:)
Huakpuc 25 июня 2013, 16:12
Спасибо вам всем огромнейшее! Ваш потрясающий проект открыл многим из нас сколько всего нового! Спасибо администраторам и модераторам за уютную атмосферу замечательную организацию сайта! Спасибо все пишущим здесь за приятное общение, за информацию, за отличнейшие информативные посты! Лично я здесь очень многому научилась и многое узнала
С Днем Рождения, моя любимая Косметиста! Надеюсь, с каждым годом ты будешь все лучше и лучше!
Cosmoholic 25 июня 2013, 16:15
Поздравляю, дорогая Косметиста! Тьі — самая-самая! Не редко день начинается и заканчивается с тобой!

Мой проєкт cosmoholic.com.ua, где вьі найдете отзьівьі о моих бьюти-любимцах и аутсайдерах, интересньіе интервью и репортажи. В ближайшее время планирую больше писать о декоративке.
Mechtatelnaya 25 июня 2013, 16:57
Косметиста, поздравляю!
Дальнейших успехов и процветания!
murnails 25 июня 2013, 17:02
С Днём Рождения, Косметиста!
Процветания и Долголетия с Самыми Красивыми Девушками Планеты Земля, Которых Вы Собрали под Своё Крыло!
Спасибо за Труд!
olga_igoverna 25 июня 2013, 17:02
Дорогая Косметиста и ее жители, с Днем Рождения!
С Вами мой интерес к косметике получил более осмысленную направленность, с Вами я избегаю хаотичных и необдуманных покупок, и с Вами мне просто здорово и интересно! Спасибо участницам за прекрасные посты, красивые фотографии и вдохновляющие тексты!
Fira 25 июня 2013, 17:13
Дорогие Косметисточки!
Поздравляю всех-всех с такой хорошей датой! Желаю Косметисте и нам провести еще много лет вместе   Огромное спасибо все тем, кто модерирует разделы и обеспечивает порядок — спасибо нашим модераторам!
Девушки, спасибо за ваши посты — это бесценный опыт и безусловная польза, спасибо за общение) Спасибо все кто пишет и кто читает!
Пользуясь моментом пропиарю свой блог, который посвящен маникюру: nails-i.blogspot.com/
Latte 25 июня 2013, 17:18
С днем Рождения! Поздравляю любимый сайт и всех его пользователей!! Спасибо за интересные посты, важную и нужную информацию и колоссальный труд по подготовке публикаций. отдельное спасибо модераторам за помощь и адекватную реакцию)
alena-lv 25 июня 2013, 17:29
С Днем Рождения! Дорогая, любимая Косметиста! Огромное спасибо всем, кто обслуживает этот замечательный сайт! Спасибо и всем косметисточкам за прекрасные и информативные посты))
Stels 25 июня 2013, 17:36
ВАУ! С Днём Варенья, Косметиста!!!!

Всех благ тебе, процветания и увеличения твоих почитателей!!!!)))

Пользуясь случаем, приглашаю всех ко мне в домик: ЛАКомка
SashaEf 25 июня 2013, 17:43
С Днём рождения ЛЮБИМАЯ КОСМЕТИСТА!
Хочу поблагодарить всех девочек, которые создают новые посты, радуют нас прекрасными обзорами и интереснейшими текстами!
Спасибо модераторам за порядок! А администраторам за чудесный сайт!
Сладкой и красивой жизни, красавицы))
фото моё
Piglet_1989 25 июня 2013, 18:13
Саш, ты сама такой тортик сваяла? Есть жалко
SashaEf 25 июня 2013, 18:17
Нет, Саш)) Это на заказ делали мне на день рождения)))   Есть было правда жалко…
jbarda4ok 25 июня 2013, 22:51
Саша, таки воплотила свою мечту? :)))))) Очень классный!
Polupolyarnaya 25 июня 2013, 18:20
Какая красота!   а запах фиалок тоже присутствует?   Произведение искусства!
SashaEf 25 июня 2013, 18:23
  увы, запах был сырного крема с клубникой))
Да, спасибо кондитеру за эту красоту))) торт настоящего бьютиголика
mariamarvel 25 июня 2013, 22:31
какой очаровательный торт!)
Kati 25 июня 2013, 17:47
4 года. Именно столько моему сыну и именно столько я с вами дорогие девочки. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Piglet_1989 25 июня 2013, 18:14
С Днем Рождения, Косметиста, сайт, который первым я открываю уже больше года!
Elving_Amarie 25 июня 2013, 18:19
С днем рождения дорогая Косметиста, наши замечательные помощницы Косметисты, спасибо Вам за ваш труд!
Я с вами уже 3 года и очень этому рада! каждое мое утро начинается с Косметисты, вы действительно самые-самые лучшие!
Успехов во всех делах, развивайтесь, растите! Мы будем расти вместе с Вами!
Девочки, всех с праздником!   это ж как второе 8 марта, женский праздник красоты )))
Polupolyarnaya 25 июня 2013, 18:21
С Днем Рождения, Косметиста!
Спасибо всем, кто создает и наполняет это место красоты и женственности!
Erin_Brown 25 июня 2013, 18:26
С Днем Рождения, любимая Косметиста! Процветания, красивых постов, новых косметических открытий!
verdy154 25 июня 2013, 19:10
С Днем Рождения, такой дорогой, прекрасный и полезный сайт :)
kafka 25 июня 2013, 19:57
С днем рождения, Косметиста!

Ну, коль такое дело, приглашаю всех в свой парфюмерный блог muza-perfumista.ru — обзоры, статьи, интервью с парфюмерами, розыгрыши :)
Mashulya_May 25 июня 2013, 20:18
С днем рождения, дорогая Косметиста! Вот уже два года, как я ни дня не могу прожить без этого бесценного ресурса, благодаря которому открыла для себя кучу всего нового, интересного и полезного))) От всего сердца желаю процветания, больше красивых постов, больше ценных отзывов и всего-всего! Отдельно хотелось бы выразить благодарность терпеливым и понимающим модераторам за их, действительно, титанический труд!
И, конечно же, не могу упустить возможность и приглашаю всех заглянуть в гости! mariemay.ru/ — мой блог, где я пишу о косметике и уходе за собой :)
secretutka 25 июня 2013, 20:21
С днем рождения, Косметиста!
Спасибо, что помогаете нам становится лучше и красивее
Rysichka 25 июня 2013, 20:37
с днем рождения косметиста, именно благодаря тебе я нашла много друзей и стала писать. И именно советы девушек на Косметисте помогли мне стать кем я стала. Спасибо вам за это

Приглашаю всех в мой блог, в котором много обзоров косметики, а так же пошаговых уроков макияжа. rysichka.blogspot.com/
Xtep 25 июня 2013, 21:08
Один из самых любимых блогов!
Rysichka 25 июня 2013, 21:13
как приятно:) спасибо большое! я стараюсь быть интересной
Kotofeeva 25 июня 2013, 22:05
К тебе в блог ходить опасно для кошелька!))))))) Сразу хочется всего-всего!
Rysichka 25 июня 2013, 22:10
вот уж кто бы говорил:))))) а у меня макияжи практически даром:) ну не считаю затраты на кисточки и заразное увлечение тенями.
Isterika 25 июня 2013, 20:45
irrra 25 июня 2013, 20:59

4 года… надо же, как время летит! С Днем Рождения дорогая Косметиста! Ты цветешь изо дня в день все красивей! Посты из года в год все лучше! Так держать!

Пользуясь случаем, хочу представить свой блог о косметике — beauty-swatches.com/
Lipochka1981 25 июня 2013, 21:24
От всей души поздравляю любимую Косметисту с Днем рождения и каждого из его обиталей: авторов, модераторов и жителей этой удивительной Вселенной! Спасибо вам всем за все, что вы сделали, делаете и будете продолжать! Долголетия! Пополнения рядов и неиссякаемой энергии со множеством первоклассных идей! Продолжайте нас удивлять и радовать!
princesshelena 25 июня 2013, 21:32
УРАААААААААА))))
Косметиста, я люблю тебя!)
Krasivey 25 июня 2013, 22:05
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что дата моей регистрации совпала с днем рождения такого удивительного сайта!
Признаюсь честно, когда случайно наткнулась на Косметисту (как водится, в поиске отзыва на чего-то там), я подвисла. Я читала час, второй, третий… день, второй, третий, неделю… ну вы понимаете. Такого количества полезной для себя информации в одном месте и в таком чертовски увлекательном формате я еще не встречала.

Поэтому искренне поздравляю всех участников проекта Косметиста с днем рождения! И желаю всем вам красоты, молодости, любви и неиссякаемой энергии!

С блоггерством я только начинаю и пишу о том, как вздорной женщине в 30 лет стукнуло в голову увлечься красотой.
Красивей с каждым днем или жизнь в 30 лет только начинается
Если вкратце, то средненькие, зато честные, фото без фотошопа (патамушта ни умею), обзоры бюджетной и не очень косметики и ВООБЩЕ.
Вам не понравится, но кто откажется от шаровой рекламы?
Nikataft 25 июня 2013, 22:24
С Днем рождения Косметисту! Я тут два с половиной года — как один день)
раз есть возможность самопиара — воспользуюсь)) мой сайт — Фалько в России, он посвящен этому замечательному музыканту 80х-90х гг, к сожалению, очень рано ушедшему из жизни. Если вы любите культуру Австрии, Вену, музыку 80х — присоединяйтесь непременно!
jbarda4ok 25 июня 2013, 22:35
С Днем Рожденья, мой самый любимый сайт в мире! Я с тобой уже три года и, несмотря на мое непостоянство, до сих пор тебе верна
Девочки — мамы сайта, спасибо вам огромное за ваш проект!
mariamarvel 25 июня 2013, 22:37
С днем рождения!) Спасибо за очень полезный сайт) Желаю дальнейшего развития и процветания!
И воспользуясь случаем, прорекламирую свой блог:)
somarvellous.blogspot.com — лаки, много лаков!)
HoneyNastya 25 июня 2013, 22:49
С Днём Рождения! Спасибо, что Вы есть!
Natahus 25 июня 2013, 23:45
С Днем рождения, мой самый главный сайт о косметике!
Тебе верна и доверяю полностью два года. Ты нисколько не потерял ценности для меня и все так же полезен и интересен.
Помимо того, что я узнала о косметике и макияже, я научилась делать маникюр, который не стесняюсь демонстрировать и не прячу руки в карман. И в этом твоя заслуга, Косметиста. И приуменьшить твое значение в жизни девушки нельзя!
Поздравляю и желаю, естесственно, только процветания, расширения, увеличения «правильной» аудитории и открытия новых интересных рубрик!
В свою очередь хочу порадоваться за нас и поделиться тем, чем мы занимаемся уже семь лет, принося радость и удовольствие тем, кто, знаком или только знакомтся с нами: Дализа

Alcie 26 июня 2013, 00:00
С Днём Рождения, любимая Косметиста!
Ты меняшь жизни, привносишь нечто прекрасное в них, даришь безграничные возможности девочкам (и не только) со всего мира общаться, делиться и быть с тобой вместе.
Искреннее тебе спасибо!
А также спасибо администраторам и модераторам за то, что держат всё под контролем и не дают нашей бьютимании перелиться через край)
alena21131 26 июня 2013, 00:00
С днем рождения, Косметиста! Я точно знаю, что это сайт помог очень многим и очень во многом! Успехов и процветания и, конечно, красоты!
alenaalenka.blogspot.ru/ — это моя маленькая частичка красоты, которая появилась после долгого и регулярного прочтения Косметисты))
be-ba-bu 26 июня 2013, 00:16
Днем рождения, любимый сайт!)Читаю вас очень давно, но совсем недавно решила присоединиться. Скоро постараюсь начать писать)
Пользуясь возможностью, хочу пригласить в мой бьюти-блог — Полезно о красоте. В нем все о красоте, уходе за собой, косметике, и обо всем, что мы так любим читать на косметисте)
MurMurka 26 июня 2013, 01:40
С Днем рождения любимая Косметиста! Именно с этого сайта начинается мой день и им же заканчивается. Это просто кладезь полезной информации для любой девушки. Красота спасет Мир, а посему желаю удачи и процветания любимому сайту!
Мой скромный блог brunittas.blogspot.ru/
Буду очень рада новым гостям
caterpillar 26 июня 2013, 02:48
С твоим днем Косметиста!   С тебя я начинала и очень благодарна этой площадке! И до сих пор читаю и публикуюсь

А всех желающих приглашаю в свой блог beauty-caterpillar.blogspot.ru/
E_katerina 26 июня 2013, 05:24
С Днем рождения, Косметиста!

Спасибо за теплую атмосферу дорогую администрацию, за нескончаемый поток новых увлекательных обзоров наших уникальных аторов, коллектив модераторов за поддрежку и работу, которую проделывают круглосуточно!

Долгих лет нашему уникальному сайту!
Tesorito 26 июня 2013, 06:59
Косметиста, С Днем рождения! Поздравляю всех, всех, всех!

И спасибо администраторам и модераторам за такой чудесный сайт, а также авторам за их замечательные и познавательные посты!
Каждый день мы узнаем здесь что-то новенькое, чему-то учимся.
Veleena 26 июня 2013, 07:52
Четыре года. А ведь если задуматься, это не мало.
Я даже не помню, когда конкретно Косметиста появилась в моей жизни — кажется, что была всегда и будет вечно. С каким упоением читала посты девочек, как боялась своего первого поста, волновалась, что не примут, не разрешат зарегистрироваться, что не подхожу под формат. Дата регистрации стала вторым Днем Рождения. И теперь, спустя почти девять месяцев здесь, задумываюсь о блоге.
От всей души поздравляю наш любимый сайт с четырехлетием! Желаю и дальше держать взятую планку, оставаться самым лучшим интернет-порталом о красоте, принимать новых и новых Косметисточек. Девочкам выражаю свою благодарность за их прекрасные, информативные, интересные и познавательные посты, за их комментарии, за теплую атмосферу, которую создает каждая здесь. За то, что именно благодаря Вам всем я наконец надела помады и не хочу из них вылезать. Смогла распрощаться с черным цветом в гардеробе. Закупиться платьями. Отдельное спасибо терпеливым и внимательным модераторам, всегда готовым пойти навстречу, подсказать, разъяснить, подсобить. Вы делаете огромную работу, и мы Вас за это ценим!
Косметисточки, вдохновения Вам на новые посты, креативных идей, свободного времени, исполнения всех «мечт», особенно бьютиголических. И пусть кошельки никогда не опустевают,)
С праздником, красавицы!
nastik_vishenka 26 июня 2013, 09:46
Дорогая Косметиста, именно с тебя в 2010 году началось мое письменное выражение удовольствия от косметики в постах и комментариях здесь)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Процветания, успехов и интересных постов)
заходите в гости в мой блог о косметике и не только
NatalieLovesFashion 26 июня 2013, 12:11
с Днем Рождения, любимая Косметиста) хотя в последнее время постить получалось не часто (оххх этот диплом), но читаю я тебя каждый день уже 2 года)
Мой блог Natalie Loves Fashion о том, что я люблю — моде, косметике, путешествиях, кулинарие. Всегда рада новым читателям)
Colorevolution 26 июня 2013, 12:47
От нашей компании мы поздравляем тебя, Косметиста, с днем рождения!
Мы представляем, сколько труда и души вложено в этот проект. Мы знаем и ценим тот дух и ту атмосферу, которые здесь есть! Мы не сомневаемся в процветании этого проекта, потому что таких качественных ресурсов на просторах Интернета — единицы.
Коллектив ООО «Биоблеск», минеральная косметика COLOREVOLUTION www.colorevolution.ru
Комментарии к посту отключены.