15.05.2011

Находка для цвета лица - Montagne Jeunesse Отбеливающая крем - маска Толокнянка и Солодка

Здравствуйте, дорогие девушки! хочу поделиться с вами информацией о этой замечательной крем-маске)!

от производителя:
Действие:
Чтобы придать коже лучистый и светящийся цвет используйте отбеливающую маску. Нежная формула натуральных ингредиентов помогает скрыть возрастные и пигментные пятна, выравнить цвет лица и превратить усталую и вялую кожу в гладкую, без использования отбелиивателей и других вредных химических веществ.
Результат:
После применения маски от Монтань Женесс кожа становится нежной и приятной на ощупь, мягкой и сияющей.
Толокнянка — может резко изменить цвет вашей кожи. Она также увеличивает жизнеспособность ваших клеток кожи и является прекрасным антиоксидантом.
Солодка — Сохраняет молодость и дарит свежесть вашей коже.
Масло жожоба — устраняет мелкие дефекты клеток, а также защищает клетки кожи от неблагоприятных условий.

от меня:
Купила её случайно, в бонус с абрикосовой, на покупку которой меня вдохновил один из постов здесь)Тогда я была озабочена вопросом отбеливания ужасных пятен после прыщей-побочного эффекта хим.пилинга.Пятна не ушли до конца конечно, их убрало только время, т.к. прыщи были ну оочень глубокие(даже самый плотный тон эти пятна еле замазывал), но думаю с пятнами от нормальных обычных прыщиков эта маска может справиться вполне.
Эту чудо масочку я наносила как крем, её НЕ нужно смывать, одной упаковки мне хватило на две недели, обычно наносила на ночь, т.к. под макияж она слегка жирновата на мою и так жирную кожу, но иногда наносила и утром.Итог- цвет лица стал как после использования тональника, ушла противная краснота и неоднородность тона, это заметили даже окружающие! однажды опаздывала и вышла в свет c «голым» лицом и в тот день у меня поинтересовались, что за отличный тональник на мне, который настолько незаметен на коже и делает цвет лица таким свежим, как будто я в отпуск на свежий воздух съездила! Сказать, что мне было приятно-ничего не сказать))И это при моём базальном красно-пятнисто-землянистом оттенке кожи)))Вообщем я довольна очень и это за смешную цену в сто с копейками рублей…
Обязательно куплю её ещё)
Цена: около 130 руб. в летуале
Оценка:5+++
cрок использования — две недели
(свотчи предоставить не могу, извините, нет фотика к сожалению)

Всем спасибо за внимание)надеюсь кому-нибудь пригодится мой пост)
Ко мне на ''Ты" =)

svetlankampei 15 мая 2011, 17:31
Давно хочу попробовать маски этой фирмы. Спасибо за наводку!)
Teana 15 мая 2011, 20:05
очень интересно! Возьму на заметку!
elenakot 15 мая 2011, 20:42
Для волос у них маски хорошие, спасибо за пост)
Lentochka 15 мая 2011, 21:07
спасибо за пост! меня эти пятна жутко бесят   попробую масочку))
LokoGirl 15 мая 2011, 22:11
У меня было много масок для лица и волос данной марки, очень хорошие. Такую не пробовала еще, возьму на заметку.
prettyscarlett 15 мая 2011, 22:26
Очень заинтересовали, спасибо!!! Попробую обязательно, борюсь с постакне постоянно. Без мейка похожа на леопарда)))
Tiry 15 мая 2011, 23:16
Не за что, девушки!
elenakot, вот как раз присматривалась к MJ и для волос, думаю начну с их шоколадной масочки =)
Ksenia 16 мая 2011, 11:46
И я смотрю, смотрю на эти маски, но так ни разу не купила! Теперь куплю :)
Tiry — а у тебя просто жирная кожа или комби?
Rona 16 мая 2011, 12:36
Ой, и у меня лежит маска этой марки, шоколадная, и лежит вот уже полгода. Просто в каком-то магазине как бонус вручили. А я её боялась, думала ща как нанесу, как покроюсь пятнами леопардовыми и буду после неё моську ещё полгода лечить… А пост ваш прочла, успокоилась, если правда говорите, что хорошая вещь, ну по крайней мере не опасная для кожи, значит можно вечером попробовать!!! Спасибо вам большое!!!
so_sweet_mummy 16 мая 2011, 13:47
Благодаря Вашему посту прикупила сегодня масочку!!!))) Очень уж заинтересовали, т.к. следы постакне -моя огромная проблема!!! Не замечали, поры она не забьет за ночь????
Tossa 16 мая 2011, 13:59
спасибо большое!!! попробую, а вдруг поможет!
а то я уже столько всего перепробовала… а эффекта ноль…
Smetana 16 мая 2011, 16:08
Тоже прикупила эту маску сегодня)
Буду пробовать.
Tiry 16 мая 2011, 18:23
Ksenia
жирная-комби)как-то так)) для нижней области щек самое то питание, а на т зону я наносила поменьше, только на места пятен пожирнее мазюкала

so_sweet_mummy
впринципе у меня был даже обратный эффект, порных черных точек стало меньше к концу пакетика… плюс производитель старался без бяки химической её сделать, что тоже приятно… но всё равно кожа у всех разная, надо пробовать все да…

ещё очень-очень хорошо вкупе с этой маской перед хотя бы два раза в неделю аспирин толченый с капелькой воды на мосю мазать… но это уже если совсем зафанатеть =)))
Tiry 16 мая 2011, 18:38
Rona
не бойтесь, хуже от этих масок точно не будет)! сколько я не покупала разных, да и тут были посты про них, всем пока очень нравятся)