Два мини массажера PANGO Png-M35 И Pango Png-M20 - мои ежедневные помощники в борьбе за красивую кожу

Косметика предоставлена на тестирование

Всеи привет!

Месяц назад у меня появились две чудесные крошки, две помощницы для ухода за кожей:

• Мини Массажер 3D Микрочастотный спонж PANGO PNG-M35,
  •  Гальванический аппарат тройного действия с вибрацией, ионизацией и осветляющим эффектом Pango PNG-M20.

Расскажу о них по порядку.

Мини Массажер 3D Микрочастотный спонж PANGO PNG-M35 - просто находка для тех, кто постоянно пользуется тональными средствами.

Массажер имеет очень красивый вид, маленький размер и пять сменных спонжиков. Работает от батарейки (шла в комплекте).

Включается нажатием на кнопку.

Функции массажера PANGO PNG-M35

Я использую PANGO PNG-M35 для нанесения крема и для нанесения тональной основы.

Нанесение крема:

1. Очищаю лицо и наношу сыворотку.
  2. Наношу крем.
  3. По массажным линиям вожу массажером PANGO PNG-M35.

При таком использовании, крем быстрее впитывается, а благодаря микрочастотному массажу, полезные вещества лучше проникают в кожу, и значит эффективность от средств повышается. Сама процедура очень приятная, безболезненная и тонизирующая.

Благодаря специальному кольцу на корпусе массажером можно пользоваться без боязни уронить и сломать его.

Нанесение тональной основы

Тональниками я пользуюсь реже, поэтому основная функция этого массажера для меня — нанесение кремов. Но иногда наношу и тоналки, вот тут я в полной мере оценила этот массажер. Даже самый капризный тональный крем быстро распределяется, не полосит, не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения.

Тональное средство наношу не на кожу, а на спонж.

После нанесения крема или тональной основы спонжи снимаю и промываю умывалками для лица под проточной водой. Делать это нужно обязательно, так как мы же не хотим, чтобы там развивались всякие бактерии, которые могут вызвать воспаления на коже.)

Мини Массажер 3D Микрочастотный спонж PANGO PNG-M35 мне очень нравится своей многофункциональностью.

Срок использования: 1 месяц дважды в день.

Цена: 1120 рублей.

Оценка: 5.

Гальванический аппарат тройного действия с вибрацией, ионизацией и осветляющим эффектом Pango PNG-M20 также стал моим любимцем, ведь он выполняет три действия.

В комплекте есть тканевый чехол с завязками.

Он небольшой по размеру и изящный по форме, очень удобно лежит в руке, работает от мизинчиковой батарейки.

Функции Pango PNG-M20:

• Вырабатываемые этим гальваническим прибором анионы способствуют быстрой доставке в глубокие слои кожи питательных веществ, устранению морщин, мешков под глазами и отечности.
  • Разглаживает кожу, стимулирует выработку коллагена, восстанавливает ее эластичность и упругость.
  • Микротоки снимают напряжение и усталость кожи.
  • Специальная встроенная лампа для осветления пигментных пятен и придания коже сияния.

Использую его на регулярной основе два раза в день. Сначала наношу на лицо сыворотку. Производитель рекомендует использовать массажер с средствами с отрицательной полярностью,

таким как, гиалуроновая кислота, нуклеиновые кислоты, витамин Е, витамин С, витамин F, салициловая кислота, фруктовые кислоты и аминокислоты. Честно говоря, я и не знала ничего про полярность уходовых средств.) Для меня это открытие. Я использую сыворотку True Alchemy Vitamin C 13% на все лицо, также использую на веках поверх крема.

Результат мне очень нравится, особенно на веках.

Но тут главное — регулярность. Если использовать от случая к случаю, то и эффекта не будет.

Срок использования: 1 месяц дважды в день.

Цена: 1200 рублей.

Оценка: 5.

Pango PNG-M20 волшебный просто Даже пятнышки у глаз убрал.
Да, он осветляет.)
Массажер?
Там светодиодные лампочки с инфракрасным светом.Вообще, у этого массажера три функции.)
Классные оба))
Согласна.)