07.05.2019

Гамма средств по уходу за телом с композицией любимого аромата: когда эстетическое удовольствие берет верх над разумом

У вас бывает такое, что влюбляешься в аромат и хочешь всё… всё, что имеет этот запах? И вроде бы умом понимаешь, что исполнение желаний не слишком уж дешево, но… ведь хочется… очень!?

В результате, на полочке появляется не только стеклянный флакончик с волшебным содержимым, но и ароматная свеча вместе с банной линией, продолжающей заветный парфюм.

У меня такое впервые!

Парфюмерные средства для ванны и тела призваны сделать жизнь прекрасной половины человечества чуточку лучше, ведь именно они смогут продлить звучание любимого аромата не только в душевой, но и на коже, одежде и даже на постельном белье!

Оформление у геля для душа и молочка для тела «Mon Guerlain» от Guerlain не менее изысканное, чем у флакона одноименной парфюмированной воды: в сдержанном и изящном флаконе с легендарным дизайном из прозрачного пластика, с наклейкой, откручивающейся крышечкой с белым пояском и фирменным вензелем на верхушке.

В тарах есть ограничитель, который позволяет контролировать извлечение продукта, дабы не перелить драгоценную жидкость.

Каждая бутылочка, в свою очередь, упакована в картонную коробку, выдержанную в стиле Mon, и в защитную слюду.

Красота!

Теперь подробнее о каждом средстве.

Парфюмированный гель для душа «Mon Guerlain» perfumed Shower Gel Guerlain, 200 мл

Гель тонизирует кожу, делая ее мягкой и благоухающей.

Гель средней густоты, схож по цвету с ароматной жидкостью парфюмерной воды и имеет чуть менее насыщенный аромат. Расходуется достаточно экономно.

Пенится средне, при соприкосновении с водой на теле преобразуется в небольшую пенку-мусс. Очищает отлично, не до скрипа и не пересушивая, а скорее увлажняя кожу.

Превращает ритуал принятия душа в сеанс ароматерапии, наполняя всю ванную комнату ароматом «Mon Guerlain» от Guerlain и поднимая вам настроение.

После водных процедур на теле парфюмерная композиция практически не улавливается, но очень, очень долго «живет» на мочалке.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: #11123 INGREDIENTS: AQUA (WATER) • SODIUM LAURETH SULFATE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • PARFUM (FRAGRANCE) • PPG-26-BUTETH-26 • PEG-150 DISTEARATE • PEG-40 GLYCERYL COCOATE • GLYCERIN • PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL • PENTYLENE GLYCOL • PHENOXYETHANOL • SODIUM COCETH SULFATE • SODIUM CHLORIDE • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • LINALOOL • SODIUM CITRATE • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • LIMONENE • CITRIC ACID • ALCOHOL • CAPRYLYL GLYCOL • POLYQUATERNIUM-10 • COUMARIN • BHT • CI 14700 (RED 4) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2) • TOCOPHEROL

Парфюмированное молочко для тела Guerlain «Mon Guerlain» perfumed body lotion Guerlain, 200 мл

Лосьон для тела с нежной бархатистой текстурой увлажняет кожу, дарит ощущение комфорта. Кожа становится мягкой, упругой и благоухающей.

Молочко белого цвета средней густоты имеет выраженный аромат парфюмированной воды «Mon Guerlain» от Guerlain, легко и быстро распределяется по телу, моментально впитывается, не оставляя жирной не дышащей пленки. Расходуется весьма экономно.

Кожа в одно мгновение преображается: становится увлажненной, напитанной, очень мягкой, бархатистой и нежной, к ней хочется постоянно прикасаться!

Кроме того, восточно-древесный аромат окутывает тело ощутимой, шлейфовой вуалью, которая улавливается даже спустя несколько часов! Пижама, постельное белье или повседневная одежда, с которой вы соприкасались после нанесения парфюмированного молочка, отчетливо пахнет композицией аромата несколько дней! Поразительная стойкость уходового продукта!

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: #11124 INGREDIENTS: AQUA (WATER) • DIMETHICONE • PARFUM (FRAGRANCE) • CETEARYL ISONONANOATE • ETHYLHEXYL ISONONANOATE • GLYCERIN • ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE • ALCOHOL • STEARYL DIMETHICONE • CETYL ALCOHOL • STEARYL ALCOHOL • PHENOXYETHANOL • STEARETH-21 • CARBOMER • STEARETH-2 • LINALOOL • SODIUM CETEARYL SULFATE • LIMONENE • SODIUM HYDROXIDE • COUMARIN • BHT • CITRAL • BENZYL BENZOATE • BENZYL SALICYLATE • TOCOPHEROL • CI 14700 (RED 4)

Резюме: безусловно, банная серия «Mon Guerlain» от Guerlain – недешевое баловство. На гель для душа тратиться не стоит, а вот лосьон для тела можно себе позволить, особенно, в периоды скидок… и использовать его экономно, по особенным дням.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Elenina87 07 мая 2019, 20:48
Спасибо за красивый пост!
Я сама не люблю когда уходовые средства для тела пахнут парфюмом, предпочитаю для этих целей более нейтральные ароматы.
Но вполне допускаю, что многим это может и нравится.
Здорово, что Вы так довольны. Это — самое главнее!🌺
Anastasia_Bubovich 07 мая 2019, 22:31
Спасибо Вам, что читаете! С оформлением поста я старалась от души
Anastasia_Bubovich 07 мая 2019, 22:30
Благодарю Вас!
CatCrab 08 мая 2019, 07:59
Просто эстетический оргазм
Но при каждом посещении душа я бы плакала, вспоминая цену геля
Anastasia_Bubovich 08 мая 2019, 14:47
Благодарю Вас!   Да, на гель для душа однозначно неоправданно высокая цена, впрочем, на молочко тоже
Cypre 13 мая 2019, 10:00
Я очень редко покупаю гели для душа из линейки полюбившихся ароматов. А вот крем для тела в жаркое время заменяет мне сам аромат, а в холодное поднимает интенсивность минимальных доз нанесения. Запах на парфюмерно-кремовой подложке звучит зачастую интересней и дольше. Так что, на мой взгляд, покупка молочка или крему вполне оправдана, если вы полюбили сам аромат. А бывает так — например Аура Мюллера… духи далеко не все оценили, а вот молочко для тела такое радостное и зеленое! Самостоятельный ароматный продует и очень популярный)) пост чудесный, получила огромное удовольствие
Anastasia_Bubovich 13 мая 2019, 16:43
С Аурой не знакома, я слушала лишь пару ароматов марки и, как мне показалось, это не совсем мое…
«Крем для тела в жаркое время заменяет мне сам аромат, а в холодное поднимает интенсивность минимальных доз нанесения» — подпишусь под каждым словом! Особенно про летний период, когда в летний зной вроде и хочется пахнуть приятно, но интенсивные ароматы могут несколько душить саму себя, чего не хочется совсем.