04.05.2019

"Морская" марка Biothal в моём ежедневном уходе

Добрый день!

Ежедневно на рынок выходят новые ухаживающие и декоративные марки и дают нам огромный выбор в их покупке.

Сегодня мой отзыв об одной из них.

Biothal Grapefruit Leaf Shower Gel-Гель для душа Грейпфрут

Мои впечатления от его использования:

-Сразу хочу отметить стильную и удобную упаковку.

-В темно-коричневом пластиковом флаконе объёмом 300 мл скрывается гель нежно-белого цвета.

-Ещё один немаловажный момент-это дозатор. Его можно зафиксировать в режиме open/stop, это позволяет спокойно брать этот гель в любую поездку, что я и делаю с большим удовольствием.

-После того, как вы нанесёте его на губку или на руку, по ванной расходится потрясающий аромат цитрусовых.

-Гель достаточно хорошо пенится, смоет с вас всю пыль большого города и подарит расслабление телу и умиротворение мыслям.

Такая пена получится если применить руку, а не мочалку, со вторым она будет намного пышнее

-Расходуется он очень экономично, поэтому долго будет радовать и ухаживать за вашим телом. Теперь каждое мое утро и вечер проходят намного приятнее в компании с Grapefruit Leaf Showet Gel.

Мой маленький сын, который в последнее время почему-то с неохотой принимал ванну, тоже оценил по достоинству аромат этого геля для душа и теперь сам без напоминания идет принимать душ😃.

-Гель абсолютно не сушит мою кожу, хотя я после душа всегда использую какое-либо средство для её дополнительного увлажнения. Сейчас это лосьон этой же марки.

Кстати, у марки в ассортименте есть ещё один его вариант- «Королевская Пачули».

Активные ингредиенты:

-эфирное масло грейпфрута

-пшеничный протеин

-коко глюкозид

-комплекс Альго+

-кокамидопропилбетаин

Подведя итог, могу сказать, что это средство мне очень понравилось и внешним и внутренним наполнением, была бы цена значительно ниже я бы постоянно его покупала для себя, а так они у меня улетают очень быстро, спасибо детям😀 .

Цена: 990 рублей.

Оценка: 5.

Biothal Grapefruit Leaf Body Lotion-лосьон для тела «Грейпфрут»

-Упаковка идентична гелю для душа, о котором я рассказала выше.

-Консистенция у уходового средства нежная, с потрясающей горькой отдушкой настоящего грейпфрута.

После его нанесения с большим удовольствием ловлю носом аромат, исходящий от меня.

-Лосьон достаточно питает и увлажняет мою сухую кожу, мне очень нравится, как он работает на ногах. Зимой они у меня особенно страдали от сильной сухости, почти до корок.

-Быстро впитывается и не оставляет после себя неприятной липкости, по утрам в рабочие будни это для меня особенно ценно.

-Отлично борется с шелушениями, помогая коже восстановить её водно-липидный баланс.

А ещё это лосьон имеет пролонгированный эффект, т.е. если я даже забываю пользоваться им каждый день, кожа всё равно несколько дней будем мягкой и увлажнённой.

-масло Ши

-миндальное масло

-масло грейпфрута

-комплекс Альго+, состоящий из красных и бурых водорослей

-витамин Е.

Цена: 1390 рублей.

Biothal Gentle Cleansing Milk-очищающее молочко для чувствительной кожи

Помню, что я перестала пользоваться таким видом ухода для снятия макияжа после молочка Гарнье, из-за которого в глазах была не исчезающая пелена… Смыть ее я не могла долго и нудно.

Поэтому к этому поначалу боялась подойти и попробовать.

Скажу сразу, что переживания эти были напрасны.

-Во-первых, пахнет оно просто божественно.

-Во-вторых, отлично смывает мой ежедневный макияж.

-В-третьих, здОрово увлажняет кожу после себя.

-Дизайн здесь также простой и лаконичный.

-Консистенция у молочка очень густая и при первом использовании я подумала, что надо выдавить побольше средства.

Но, как оказалось, из-за этой особенности наносить на ватный диск или просто лицо его надо совсем немного.

После того, как прикладываю диск с молочком к лицу, жду совсем немного, чтобы оно смогло лучше растворить макияж и затем уже аккуратно удаляю его. Далее смываю остатки всего пенкой либо гелем для умывания.

-масло семян подсолнечника

-экстракт лаванды

-экстракт календулы

-экстракт ромашки

-витамин Е

Цена: 990 рублей.

Biothal Anti Cellulite Active Body oil-масло антицеллюлитное

Если у кого-то на теле нет такого страшного слова целлюлит, дальше можете не читать. Вам очень повезло и я снимаю шляпу перед вами. Всем остальным хочу рассказать о моем неплохом помощнике с ним.

-Маслице шикарно пахнет цитрусами.

-ЗдОрово увлажняет мою кожу после сухого массажа и скраба для тела.

-миндальное масло

-эфирное масло лимона

-оливковое масло

-масло зародышей пшеницы

-масло персиковых косточек

-В составе у него очень много масел, которые и отвечают за питание и подтягивание нашей кожи. Но если вы надеетесь, что нанеся это масло на проблемные места, и при этом поедая булку, у вас исчезнет целлюлит, то могу вас огорчить… Такого не будет😃

Комплексный подход и такие виды ухода, и вот после этого можно уже надеяться на это.

Цена: 1490 рублей.

Время использования: около месяца.

Оценка: 5.

Подводя итог, скажу, что марка мне нравится, всеми средствами пользоваться очень приятно. Единственный спорный момент здесь-это их не совсем бюджетная стоимость. Но он, скорее, субъективный.

С уважением, Елена.

Dara_V 04 мая 2019, 15:05
спасибо за обзор!
люблю цитрусовые ароматы в средствах для душа))
а почему вы написал «морская» в заголовке?
я, после такого названия, думала там будут на морских минералах или с ароматами моря средства, а они цитрусовые
заинтересовали гель и лосьон для тела, хотя цена действительно для этих средств не из самых доступных))
но будем иметь ввиду теперь)
Morozko_21 21 июня 2019, 09:18
Вам спасибо, что читали. Марка сама себя так позиционирует, поэтому я упомянула это в названии. Средства и правда приятные, работают хорошо и честно, а что ещё надо нам?!)
SashaNell 04 мая 2019, 20:46
Ой, как красиво снято! Любуюсь качественным контентом
Поедая булку)))) если только на бегу)))