28.04.2019

Витамины для лица от Novosvit. Только для наружного применения

Банки банками, но я все равно убеждена, что красота кожи, волос и ногтей начинается внутри. Вредная пища максимально быстро сказывается на моем лице, кажется, я покрываюсь прыщами от одного запаха БигМака. Так что я стараюсь во благо красоты кушать фрукты да овощи, урезать мучное и сладкое и пить большое количество воды. И, конечно, принимаю витамины, потому что жизнь в мегаполисе вынуждает.

Эти витамины пить не надо, их надо распылять на свое лицо. Я купилась на маркетинговые уловки, скажу честно, потому что в тот раз пришла за термальной водой, а ушла с этим чудом. А тут не просто вода, а волшебная! С витаминами!

Очень часто вижу мнение, что никакие термальные или ещё какие воды нельзя распылять на свое лицо, потому что эффект получается обратный. Жидкость, попадая на кожу, испаряется с нее, попутно захватывая с собой и ту влагу, которая была на поверхности кожи. Таким образом, пытаясь увлажнить, мы сушим кожу ещё сильнее.

С точки зрения физики я соглашаюсь с этой теорией, но вот если опираться на ощущения, то… то я продолжаю покупать термальную водичку и поливаться ей на работе да в самолётах.

Состав у витаминов для лица не сложный — вода и минералы. Минералка с пульверизатором, короче.

Сделано в России.

Объем 95 мл.

Распылитель самый простой и дешёвый, если нажимать медленно, то капли в лицо летят крупные, но если нажать нормально, то получается очень мелкодисперсная мокренькая пыль.

Чудес средство, конечно, не творит. Красноту не убирает, глубоко не увлажняет. Но это отличное средство, которым можно освежиться в течение дня или взять с собой в самолёт. Объем, кстати, как раз чуть меньше 100 мл, так что я спокойно брала с собой в ручную кладь. Ну и за такую цену...)

2 месяца, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

На этом пасхально-яичный обзор окончен. Всех причастных со светлым праздником!

kitsunari 28 апреля 2019, 13:38
Купила первый раз такую воду прошлым летом, пользовалась вместо тоника — на лице ощущалось, как «просто приятное увлажнение». Но однажды в какой-то адски жаркий день распыляла воду в том числе и на плечи, и это был шок, потому что я годами борюсь с гусиной кожей на руках и бёдрах, в том числе и медикаментозно, а тут всего за день кожа и визуально выровнялась, и на ощупь. Теперь в тёплое время года это мой мастхев
Mary_Wise 28 апреля 2019, 13:45
Ничего себе! Я вообще ничего не ждала, когда смотрела состав, здорово, когда находишь свое средство
evutybz 29 апреля 2019, 05:53
и просмотрели плохой консервант.
Mirabilis 29 апреля 2019, 03:52
вот это эффект и отзыв) теперь точно хочется попробовать, есть такие участки тоже
Svetlana_Milashka 28 апреля 2019, 14:58
Добрый день. Я тоже такую купила однажды (думала вместо Morningstar Minerals, Derma Boost, восстанавливающий спрей) подойдёт. Но мне жуть как не понравилась, щипет кожу. Стоит без дела. Пока не выкинула. Надо попробовать дать второй шанс.
Efterarcat 28 апреля 2019, 15:12
Было такое средство: кожа под ним покрывалась испариной, щипало иногда.
Ellesh 28 апреля 2019, 15:46
«Банки банками, но я все равно убеждена, что красота кожи, волос и ногтей начинается внутри» полностью согласна, после того как отказалась от сливочного масла на бутербродах, кожа перестала жирниться в катострофических масштабах на лбу
Yasim 28 апреля 2019, 21:28
Сливочное масло одна из основ женского здоровья изнутри. Дело в здоровом питании, воде итд. Здоровье изнутри не отказ от сл масла:).
wonderwall 28 апреля 2019, 21:53
Давно еще были эти витамины. Приятная водичка, но да, не более того))
Mirabilis 29 апреля 2019, 03:52
Спасибо за обзор, водичка заинтересовала, поскольку доступна по цене и эффект по первому комментарию хочется проверить) Сейчас у меня в ходу Avene — пользуюсь вместо спрея для закрепления (ахах) макияжа и просто сидя дома перед монитором
Ahves 29 апреля 2019, 10:21
Написано на банке «Витамины», а сами нарисовали минералы на кубиках льда