13.05.2011

Крем для рук - Lavera Body Spa

Хочу оставить отзыв на крем для рук фирмы Lavera из серии Body Spa.

Немного о производителе:

Косметика LAVERA:
Абсолютно безопасна.
100% натуральна.
БЕЗ синтетических добавок.
БЕЗ искусственных консервантов.
БЕЗ парфюмерных отдушек.
БЕЗ химических красителей

Биокосметика Lavera была названа так не случайно. На латинском языке «Lavera» значит «истинное, верное». Примечательно, что на русском языке Лавера созвучно словам «вера» и «доверие»!

о продукте от производителя:

Облепиховый крем для рук идеально подходит для быстрого повседневного ухода за кожей рук.
Он мгновенно впитывается, не раздражает кожу и дарит приятные ощущения благодаря своему свежему фруктовому аромату.
Ценное облепиховое масло с высоким содержанием витамина С и ненасыщенных жирных кислот надёжно защищает кожу от недостатка влаги, перепадов температур и неблагоприятного воздействия моющих средств.
Быстро восстанавливает повреждённую кожу, делает её мягкой и эластичной, разглаживает складки и морщины, вызванные обезвоживанием тканей.
Узнать больше о производителе

Упаковка: 75 мл
Страна производитель: Германия

Крем просто замечательный во всех отношениях, давно не могла подобрать крем который бы впитывался быстро и сразу смягчал кожу рук, не так давно перешла на органические марки, поэтому выбирала из известных производителей. Выбрала крем с апельсином, тк очень люблю вкусные, фруктовые и шоколадные запахи.
Крем впитывается очень быстро, запах держится на руках в течении часа, запах апельсиновый но не такой химический а очень вкусный. Единственное что расстраивает небольшая упаковка, быстро закончится, но однозначно буду брать еще, хочу попробовать всю серию Body Spa там есть и гель для душа, и лосьон для тела в наборах.

Заказывала с зарубежного интернет магазина. Цена 5.95 фунтов
Срок использования — 1 месяц

Оценка крему 5. Но тем кто любит средства без запаха — наверное не подойдет.

Hisja 13 мая 2011, 12:46
Я вот тоже все на Лаверу поглядываю, интересные у них средства   Спасибо.
Andrea 13 мая 2011, 12:58
Спасибо за пост, так мало отзывов об органике! Ну а то, что Lavera созвучно русскому «вера»,«доверие» вполне логично-в русский язык они пришли из латинского «Veritas», оттуда же и «Lavera»…
Trinity 13 мая 2011, 18:06
По данным журнала Эко-тест (это рейтинговое издание в Германии, тестирующее продолжительное время продукцию на безопасность для здоровья человека), данная марка стоит на 1-ом месте и получила оценку «отлично». Для сравнения марка «Dior» получила оценку — неудовлетворительно. Это так, к размышлению.
JuliyaVl 14 мая 2011, 08:20
девочки если интересно я еще органику выложу, у меня ее очень много) я стараюсь переходить на средства с хорошим составом
melon_shake 16 мая 2011, 12:45
да-да!!! очень интересно!!!
у меня два лаверовских бальзама для волос-обожаю их и зубная паста с календулой)
JuliyaVl 16 мая 2011, 13:00
планирую в ближайшее время еще купить гель для душа из такой же серии апельсин-облепиха, вот написала еще один пост про натуральное мыло kosmetista.ru/blog/otzivi/9964.html. заметила что постами про avon гораздо больше интересуются чем органикой(