20.04.2019

Mirra Intensive Ночная увлажняющая маска для всех типов кожи

Привет!

Наступил вечер, и это отличный повод сделать маску на лицо, а по ходу дела познакомить вас с ней.

Хочу рассказать вам о Mirra Intensive Ночная увлажняющая маска для всех типов кожи.

Маска идет в небольшой баночке, объёмом 50 мл. Очень симпатичная и лаконичная упаковка. Мне хватает такой маски на 2 месяца, на мой взгляд, расход экономичный. Я наношу маску кисточкой 2-3 раза в неделю. Маска полупрозрачная ванильного цвета. Текстура кремовая, консистенция лёгкая. Аромат ненавязчивый, натуральный.

Под крышкой твердый разделитель. На упаковке подробная инструкция к применению. Наносить маску нужно тонким слоем за 30 минут до сна, затем промокнуть лицо салфеткой (через 10-15 минут). Кожа наутро очень мягкая, гладкая и увлажнённая.

В целом, маска мне очень понравилась. Работает она отлично, а для меня это главное!

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, эмульсионный комплекс на натуральной основе (масла кокосовое и соевое, глицерин, моноглицериды, жирные спирты, стеариновая кислота, стеарат, воск эмульсионный, воск пчелиный, натрия эриторбат, эпофен), производное мочевины, аминокислотный комплекс (бетаин, натрия пирролидон карбоксилат, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), масла оливковое и ши, коко-каприлат капрат (натуральный эмолент из кокосового масла), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), ниацинамид (витамин РР), эфир молочной кислоты, витамин Е, каскадный антиоксидант Rona Care AP, экстракты мидий и родиолы розовой, фосфолипиды сои, фенонип ХВ, парфюмерная композиция.

P.S. Если нужен подробный состав, нажмите на колбочку.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Hoksa 21 апреля 2019, 13:29
А мне как-то маски этого бренда не зашли((( Кремы для лица -да, а вот маски не очень.
KrisSun 21 апреля 2019, 17:02
Жаль, а мне маска больше, чем крем, наоборот, понравилась)
Hoksa 21 апреля 2019, 17:11
Ну не зря говорят, что на вкус и на цвет товарища нет)))
89050231331 21 апреля 2019, 14:03
Вот кстати да, и кремы, и пенка для умывания нравятся, а эта маска не впечатлила
Aliena 22 апреля 2019, 11:40
О, моя любимая маска, и у Мирры и вообще. Конкретно сейчас не пользуюсь из-за дерматита, стоит в холодильнике.
Зимой пару раз в неделю на ночь соло и с маслами (в моем случае Кларанс), на день соло тонким слоем тоже пару раз в неделю (особенно когда ветер и мороз). Летом один раз в неделю-две, также соло и маслами. На руки использую (особенно под перчатки или закрываю сверху защитным кремом, а сверху перчатки), для кутикулы, для декольте, локти, коленки, муж «цыпки» на руках мажет, после зимней рыбалки на лицо…
В общем, у нас она ходовая, рабочая.