Привет!

Наступил вечер, и это отличный повод сделать маску на лицо, а по ходу дела познакомить вас с ней.

Хочу рассказать вам о Mirra Intensive Ночная увлажняющая маска для всех типов кожи.

Mirra Intensive Ночная увлажняющая маска для всех типов кожи

Маска идет в небольшой баночке, объёмом 50 мл. Очень симпатичная и лаконичная упаковка. Мне хватает такой маски на 2 месяца, на мой взгляд, расход экономичный. Я наношу маску кисточкой 2-3 раза в неделю. Маска полупрозрачная ванильного цвета. Текстура кремовая, консистенция лёгкая. Аромат ненавязчивый, натуральный.

Mirra Intensive Ночная увлажняющая маска для всех типов кожи

Под крышкой твердый разделитель. На упаковке подробная инструкция к применению. Наносить маску нужно тонким слоем за 30 минут до сна, затем промокнуть лицо салфеткой (через 10-15 минут). Кожа наутро очень мягкая, гладкая и увлажнённая.

Mirra Intensive Ночная увлажняющая маска для всех типов кожи

В целом, маска мне очень понравилась. Работает она отлично, а для меня это главное!

550₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, эмульсионный комплекс на натуральной основе (масла кокосовое и соевое, глицерин, моноглицериды, жирные спирты, стеариновая кислота, стеарат, воск эмульсионный, воск пчелиный, натрия эриторбат, эпофен), производное мочевины, аминокислотный комплекс (бетаин, натрия пирролидон карбоксилат, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), масла оливковое и ши, коко-каприлат капрат (натуральный эмолент из кокосового масла), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), ниацинамид (витамин РР), эфир молочной кислоты, витамин Е, каскадный антиоксидант Rona Care AP, экстракты мидий и родиолы розовой, фосфолипиды сои, фенонип ХВ, парфюмерная композиция.

P.S. Если нужен подробный состав, нажмите на колбочку.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

• Hoksa
  • 21 апреля 2019, 13:29
А мне как-то маски этого бренда не зашли((( Кремы для лица -да, а вот маски не очень.
  • KrisSun
  • 21 апреля 2019, 17:02
Жаль, а мне маска больше, чем крем, наоборот, понравилась)
  • Hoksa
  • 21 апреля 2019, 17:11
Ну не зря говорят, что на вкус и на цвет товарища нет)))
Вот кстати да, и кремы, и пенка для умывания нравятся, а эта маска не впечатлила
  • Aliena
  • 22 апреля 2019, 11:40
О, моя любимая маска, и у Мирры и вообще. Конкретно сейчас не пользуюсь из-за дерматита, стоит в холодильнике.
Зимой пару раз в неделю на ночь соло и с маслами (в моем случае Кларанс), на день соло тонким слоем тоже пару раз в неделю (особенно когда ветер и мороз). Летом один раз в неделю-две, также соло и маслами. На руки использую (особенно под перчатки или закрываю сверху защитным кремом, а сверху перчатки), для кутикулы, для декольте, локти, коленки, муж «цыпки» на руках мажет, после зимней рыбалки на лицо…
В общем, у нас она ходовая, рабочая.