31.03.2019

Крем для рук «Ice bon bon surprise» от Treaclemoon - незаменимый спутник в течение дня

упаковка крема «Ice bon bon surprise», 75 ml

Восстанавливающий крем для рук «Ice bon bon surprise» для сухой кожи от компании Treaclemoon поможет поддержать хорошее состояние ваших рук и настроение своим легким конфетным запахом.

Компания Treaclemoon производит средства для душа и ванны, по уходу за телом, руками волосами. Она мне полюбилась хорошим качеством продуктов и идеями небанальных отдушек.

Компания имеет отметку «очень хорошо», данную ему независимым немецким изданием общества по защите прав потребителей (Öko-Test, 1985). Это значит, что его использование на протяжении длительного времени является абсолютно безопасным для здоровья человека и не приносит ему вреда.

Вся продукция этой компании не содержит парабенов, силиконов, ингредиентов животного происхождения и не тестируется на животных.

Пусть вас не смутит слово «бальзам» на упаковке, на официальном сайте позиционируется как «крем для рук».

Я часто покупаю разные средства этой фирмы, и это уже не первая упаковка.

Чем же мне он полюбился?

срок годности после вскрытия — 12 мес.

1) упаковка выполнена из качественного пластика, крышка открывается легко (без использования ногтей и прочего), закрывается плотно, со щелчком

2) небольшой размер (9,5 х 6,5 см.) средства позволяет его брать с собой куда угодно — в поездку, в зал, в отпуск, хранить в тумбочке на работе или даже засунуть в карман. Идеально подойдет для женских сумок

не больше авторучки

3) маленький объем (75 мл.), позволяет использовать средство еще до того, как оно надоест

4) мне нравится его состав: Aqua /Water, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Stearoyl Glutamate, Carbomer, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Dehydroacetic Acid, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Alpha-Isomethyl Ionone

приятная текстура крема

5) имеет среднюю текстуру, не течет

6) расход у средства средний

7) приятная, ненавязчивая отдушка ледяных леденцов (не мятных) или конфет барбарисок. Держится достаточно продолжительно

кожа рук «до» и спустя минуту после нанесения

8) впитывается за считанные минуты, преображая ваши руки, не отрывая вас от дел

9) прекрасен как экспресс-средство, длительного накопительного эффекта не имеет

10) аллергии/высыпаний не вызвал

Его можно купить оффлайн в дрогериях Германии или в дрогериях в Австрии.

— использовался более 14 дней

— около 2 евро (примерно 150 рублей)

— 5/5

DieKalekus 27 марта 2019, 19:43
Обожаю продукцию Treaclemoon, постоянно беру гели для душа, скрабы и кремы для тела. Ароматы у них сказочные!
Пост понравился     мне кажется, в название поста нужно ещё имя бренда вписать.
Orlyn 27 марта 2019, 20:37
благодарю!
а какой ваш любимый аромат? есть какой-то фаворит из их средств?
Orlyn 27 марта 2019, 20:38
благодарю!
а у вас есть любимый аромат?
средство-фаворит из их ассортимента?
DieKalekus 28 марта 2019, 22:59
Ароматы практически все понравились, особенно яблочный пирог, кокос, кока-кола, маршмелоу.
Orlyn 29 марта 2019, 08:34
недавно встретился парфюм для волос кокосовый, покрутила и поставила. кокос не надоедливый?
DieKalekus 29 марта 2019, 12:20
Я парфюм брала с розой, но в итоге отдала его сестре, не стала пользоваться, хотя сам запах с розой мне тоже очень нравится у них, брала и гель для душа, и бадью 350 мл крема для тела вымазала. А кокос брала только крем для рук и гель для душа, мне не надоел, но я любитель таких ароматов типо кокоса, ванили, миндаля.
Всё-таки отличаются их отушки чем-то, роза не как обычно, не мыло болгарское, и кокос какой-то не очень сладкий, химозности практически не в одном не встречала аромате. Сейчас у меня стоит миндаль гель и крем, это пожалуй первое от чего я не в восторге, хотелось бы больше насыщенности в запахе, не хватает мне интенсивности.
Orlyn 29 марта 2019, 17:08
между парфюмом с кокосом и розой тоже купила с розой. и, как вы написали, это другая роза, не приторно-бабушатинская
больше всего мне понравился крем для тела с помпой «мятный дождь». впитывался за секунды без липкости и прохладный аромат был летом идеален. но, увы, была лимитка
а крем для рук «кофейный пирог» совсем не зашел, хотя гель для душа был норм
спасибо, попробую что-то с кокосом взять, если встретится. переживала, что будет удушливое приторное кокосище
DieKalekus 29 марта 2019, 19:31
кофейный тоже был, брала гель для душа и миниатюру 60мл дляя тела крем, да он прям очень сладкий, большой крем поэтому и не стала брать, побоялась, что задушит. А как гель для душа очень подошёл мне аромат)) кокос я ещё раз хочу взять гель для душа
Orlyn 29 марта 2019, 22:08
вам тоже не понравился, наверное, действительно, не совсем удачный продукт вышел. или кофе с кремом как-то не вяжется. никогда кофейный крем кроме него не попадался
Orlyn 29 марта 2019, 08:34
парфюм для волос этой фирмы
Pines 31 марта 2019, 19:23
Аромат долго сохраняется на руках?
Orlyn 31 марта 2019, 22:21
достаточно продолжительно
SvetlanaTora 31 марта 2019, 20:27
Спасибо, что убрали эти «глазки» с фотографий   Они были жутковаты.
Orlyn 31 марта 2019, 21:51
это да, они криповые получились
lipstickslie 01 апреля 2019, 23:31
Есть такой крем на работе, нравится, что он быстро впитывается. Но упаковка, как по мне, не очень удачная. Пластик не очень мягкий и много продукта остаётся внутри, просто его оттуда не достать, когда крема становится меньше
Orlyn 02 апреля 2019, 16:21
туба удобнее, вы правы
разбавляю тоником, но это уже для домашнего применения