Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2019
634

Сыворотка Marinella Biobalance Serum

Добрый день!

Я бы хотела рассказать о сыворотке, которая чудесным образом вписалась в мой повседневный уход. Это сыворотка Marinella Biobalance Serum. В линейке так же есть еще две сыворотки с эффектом лифтинга и с anti-age эффектом, но мне они не подходят в силу возраста. Первичный антивозрастной уход мне нужен только в области глаз. Итак, о сыворотке Biobalance ниже под катом. Добро пожаловать.

Для начала скажу пару слов об исходных данных, чтобы больше к этому в посте не возвращаться. Мне 24 года, у меня комбинированная кожа. В Т-зоне склонная к жирности, на щеках, переносице и боковых поверхностях лба сухая, с шелушениями. Я так же продолжаю бороться с обезвоженностью.

Прикладываю состав для тех, кто разбирается. Как я понимаю, по заявлениям производителя, основное преимущество этих сывороток в использовании гиалуроновой кислоты, различной по размерам: высокомолекулярной (препятствует потере влаги), среднемолекулярной (усиливает защиту кожи) и низкомолекулярной (глубоко увлажняет, является проводников для активных компонентов вглубь кожи). Не содержит парабенов, силиконов, отдушек и красителей. Имеет европейский сертификат ECOCERT.

Задача именно этой сыворотки восстановить уровень PH (кислотно-щелочной баланс) кожи, выровнять ее тон. Увлажнить и восстановить баланс микрофлоры. Сыворотка предназначена для любого типа кожи и рекомендована к применению с 20-ти лет.

Сыворотка оснащена пипеткой. Это удобно и в целом гигиенично. Хотя я конечно всегда за помпу в уходовых средствах.

На фото выше показан максимум средства, которое набирает пипетка. В моем случае это примерно треть пипетки. Однако мне это никак не мешает. Расход у средства крохотный, да и производитель рекомендует использовать около 4-х капель на очищенную и влажную зону лица и декольте.

Вот одной такой капли мне достаточно на одну зону лица. Чаще всего я наношу сыворотку так: по одной капле на каждую щеку, на лоб, на нос и на подбородок. У меня получается 5 капель. И мне вполне хватает этого количества. Я не чувствую потребности наносить больше. Наношу на очищенное пенкой и протертое тоником лицо, на влажную кожу. Тогда я не чувствую стянутости кожи, на которую жалуются девушки, которые пробовали эти сыворотки.

На фото выше я слегка распределила эту каплю по коже, чтобы показать консистенцию средства. По текстуре сыворотка очень лёгкая, гелево-водянистая, по коже распределяется действительно как водичка. Но в ней есть буквально пару процентов как будто масла. Аромата я не слышу. Впитывается сыворотка мгновенно, и я стараюсь сразу закрыть её кремом. (А точнее эмульсией Marine The Skin House, которая предназначена для обезвоженной кожи, и которую производитель рекомендует использовать и вместо крема).

Если говорить о результате, я бы не сказала, что он ярко выраженный, но тут скорее дело в том, что у меня кожа не чувствительная, и хоть местами склонна к покраснениям, они не настолько критичны. Так что отследить выравнивание тона кожи я не смогла, так как у меня нет проблем с этим самым тоном кожи. Но я заметила повышение упругости и плотности кожи. Кожа действительно приятная бархатистая на ощупь, как и обещает производитель.


Срок использования:

Чуть больше месяца (начиная с 11 февраля) каждый день утром

Цена:

780 рублей за 30 мл

Оценка:

5, я наконец-то нашла сыворотку, которая удачно вписалась в мой утренний уход, на вечер я использую более тяжелые средства


Я осталась довольна сывороткой, планирую применять её курсами и дальше. Она выполняет свои обещания, и приятна в использовании.


Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной, я это очень ценю!


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

manuka_honey 14 марта 2019, 05:39
Гиалуронки много не бывает   Чем больше читаю про Маринеллу, тем больше хочется ее попробовать.
Greyglasses 14 марта 2019, 06:49
Я к ней отношусь с осторожностью. Мне сыворотка It's skin с гиалуронкой вызвала воспаления, и не мне одной кстати. А вот эта к счастью подошла.))
Diana-Nathalie 16 марта 2019, 23:34
Я закончила свою такую. Думаю о покупке новой. Хороший продукт, не устану хвалить.
Greyglasses 17 марта 2019, 05:11
Хорошее средство, согласна с вами))
Freddie 17 марта 2019, 11:34
Обожаю эту сыворотку. Взяла второй флакон на потеплее, начну курс весной.
Greyglasses 17 марта 2019, 12:33
Я рада, что наши мнения об этой сыворотке совпали))