12.03.2019

Organic Kitchen by Orgnic Shop Полирующий скраб для ног «Хрустальная туфелька»

Привет!

Продолжаем экспериментировать с косметикой Organic Kitchen. Я на 90% люблю эти баночки, иногда всё же попадались бессмысленные продукты.

Сегодня расскажу о скрабе для ног Organic Shop Organic Kitchen «Хрустальная туфелька» Polishing Foot Scrub

Упаковка, как всегда, до неприличия простая. Чёрное вёдрышко с открывающейся свободно крышкой (как у банки майонеза). Объём 100 мл. Сразу скажу, что расход нормальный. Такой баночки хватило мне на 4-5 недель при использовании 2 раза в неделю.

Оформление голубенькое, приятное и привлекательное, как и название.

Под крышечкой нас встречает ароматный белый скраб с крупными частичками (в сравнении, например, со скрабом для тела «100% Богиня»). Аромат сладкий, ягодный, но не натуральный. Консистенция густая, вязкая.

Скраб больше похож на категорию «сахарный» (хотя в составе соль), скрабирует пяточки отлично! Понятно, что понятие «скрабирует пяточки» разное для всех. Мои стопы в хорошем состоянии: мягкие (увлажняю их ежедневно), без трещин и сухости (иногда сухость появляется в период обезвоживания). Для поддержания хорошего состояния стоп подойдёт отлично.

Я довольна продуктом, с удовольствием повторю ещё разок, когда у меня закончится «Щекотка». Если сравнить «Щекотку» (сухой скраб) и «Хрустальная туфелька», то для меня очевидный выбор «туфельки», она намного круче скрабирует.

Рекомендую тем, у кого хорошее состояние пяточек, и кто ищет что-то подобное. Я делаю лёгкий педикюр раз в 2 недельки, стараюсь пить достаточно воды и увлажняю/питаю пяточки ежедневно.

Информация по скрабу на дне упаковки.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Состав на фото выше

P.S. Если нужен подробный состав, нажмите на колбочку.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Вкусный аромат
Экономичный расход
Приятная цена
Хорошо полирует ступни
Не очень удобная упаковка

Андрей Приходько 13 марта 2019, 16:14
Не знаю, как остальным, а я постоянно спотыкалась о уменьшительно-ласкательные, особенно о «две недельки».
Lannielle 13 марта 2019, 20:11
Остальным так же. Но в целом хороший постик.
KrisSun 16 марта 2019, 07:46
Поняла. Спасибо!