Top.Mail.Ru
Organic Shop Organic Kitchen Polishing Foot Scrub – Полирующий скраб для ног

Organic Shop Organic Kitchen Polishing Foot Scrub — отзывы

Полирующий скраб для ног

Привет!

Продолжаем экспериментировать с косметикой Organic Kitchen. Я на 90% люблю эти баночки, иногда всё же попадались бессмысленные продукты.

Сегодня расскажу о скрабе для ног Organic Shop Organic Kitchen «Хрустальная туфелька» Polishing Foot Scrub

Organic Kitchen by Orgnic Shop Полирующий скраб для ног «Хрустальная туфелька»

Упаковка, как всегда, до неприличия простая. Чёрное вёдрышко с открывающейся свободно крышкой (как у банки майонеза). Объём 100 мл. Сразу скажу, что расход нормальный. Такой баночки хватило мне на 4-5 недель при использовании 2 раза в неделю.

Оформление голубенькое, приятное и привлекательное, как и название.

Organic Kitchen by Orgnic Shop Полирующий скраб для ног «Хрустальная туфелька»

Под крышечкой нас встречает ароматный белый скраб с крупными частичками (в сравнении, например, со скрабом для тела «100% Богиня»). Аромат сладкий, ягодный, но не натуральный. Консистенция густая, вязкая.

Organic Kitchen by Orgnic Shop Полирующий скраб для ног «Хрустальная туфелька»

Скраб больше похож на категорию «сахарный» (хотя в составе соль), скрабирует пяточки отлично! Понятно, что понятие «скрабирует пяточки» разное для всех. Мои стопы в хорошем состоянии: мягкие (увлажняю их ежедневно), без трещин и сухости (иногда сухость появляется в период обезвоживания). Для поддержания хорошего состояния стоп подойдёт отлично.

Organic Kitchen by Orgnic Shop Полирующий скраб для ног «Хрустальная туфелька»

Я довольна продуктом, с удовольствием повторю ещё разок, когда у меня закончится «Щекотка». Если сравнить «Щекотку» (сухой скраб) и «Хрустальная туфелька», то для меня очевидный выбор «туфельки», она намного круче скрабирует.

Рекомендую тем, у кого хорошее состояние пяточек, и кто ищет что-то подобное. Я делаю лёгкий педикюр раз в 2 недельки, стараюсь пить достаточно воды и увлажняю/питаю пяточки ежедневно.

Информация по скрабу на дне упаковки.

90₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Состав на фото выше

P.S. Если нужен подробный состав, нажмите на колбочку.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Вкусный аромат
Экономичный расход
Приятная цена
Хорошо полирует ступни
Не очень удобная упаковка

Не знаю, как остальным, а я постоянно спотыкалась о уменьшительно-ласкательные, особенно о «две недельки».
Остальным так же. Но в целом хороший постик.
  • KrisSun
  • 16 марта 2019, 07:46