Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2019
2415

Organic Kitchen by Orgnic Shop Полирующий скраб для ног «Хрустальная туфелька»

Привет!

Продолжаем экспериментировать с косметикой Organic Kitchen. Я на 90% люблю эти баночки, иногда всё же попадались бессмысленные продукты.

Сегодня расскажу о скрабе для ног Organic Shop Organic Kitchen «Хрустальная туфелька» Polishing Foot Scrub

Упаковка, как всегда, до неприличия простая. Чёрное вёдрышко с открывающейся свободно крышкой (как у банки майонеза). Объём 100 мл. Сразу скажу, что расход нормальный. Такой баночки хватило мне на 4-5 недель при использовании 2 раза в неделю.

Оформление голубенькое, приятное и привлекательное, как и название.

Под крышечкой нас встречает ароматный белый скраб с крупными частичками (в сравнении, например, со скрабом для тела «100% Богиня»). Аромат сладкий, ягодный, но не натуральный. Консистенция густая, вязкая.

Скраб больше похож на категорию «сахарный» (хотя в составе соль), скрабирует пяточки отлично! Понятно, что понятие «скрабирует пяточки» разное для всех. Мои стопы в хорошем состоянии: мягкие (увлажняю их ежедневно), без трещин и сухости (иногда сухость появляется в период обезвоживания). Для поддержания хорошего состояния стоп подойдёт отлично.

Я довольна продуктом, с удовольствием повторю ещё разок, когда у меня закончится «Щекотка». Если сравнить «Щекотку» (сухой скраб) и «Хрустальная туфелька», то для меня очевидный выбор «туфельки», она намного круче скрабирует.

Рекомендую тем, у кого хорошее состояние пяточек, и кто ищет что-то подобное. Я делаю лёгкий педикюр раз в 2 недельки, стараюсь пить достаточно воды и увлажняю/питаю пяточки ежедневно.


Информация по скрабу на дне упаковки.


90₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Состав на фото выше

P.S. Если нужен подробный состав, нажмите на колбочку.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Вкусный аромат
Экономичный расход
Приятная цена
Хорошо полирует ступни
Не очень удобная упаковка

Лучшее за месяц

Комментарии

Андрей Приходько 13 марта 2019, 16:14
Не знаю, как остальным, а я постоянно спотыкалась о уменьшительно-ласкательные, особенно о «две недельки».
Lannielle 13 марта 2019, 20:11
Остальным так же. Но в целом хороший постик.
KrisSun 16 марта 2019, 07:46
Поняла. Спасибо!
Mashka1888 14 марта 2019, 04:08
Надо попробовать!)
KrisSun 16 марта 2019, 07:47
Обязательно)))