04.03.2019

Belweder Витаминный (C/E/F) с маслом сладкого апельсина - бальзам для губ, заслуживающий внимания

Добрый день, красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами бюджетным и эффективным бальзамом с интересной упаковкой и приятным ароматомBelweder Vitamin (C,E,F) Lip Balm With Sweet Orange Oil.

С бальзамами для губ от Belweder я знакома давно: несколько лет назад я пробовала разные виды этого бальзама и всегда была довольна результатом. Один из самых интересных по дизайну и аромату — это Витаминный с маслом сладкого апельсина.

Выпускается помада в яркой картонной упаковке, на которой производитель счел нужным написать как можно больше информации о продукте.

На обратной стороне коробочки описаны основные компоненты бальзама и то, как они работают, чем они полезны для губ.

На левой грани производитель написал состав и способ применения бальзама. Стоит отметить, что состав у бальзама хоть и не на все 100% натуральный, но в нем присутствуют натуральные воски и масла.

На правой грани мы можем увидеть то, как работает бальзам. Belweder обещает нам быстро избавить от ощущения стянутости и сухости, разгладить, регенерировать и увлажнить кожу губ, ускорить заживление трещинок, устранить раздражение и сформировать тонкую нежирную пленку на губах. Объем 4 грамма, а страна производитель – Латвия.

По моим ощущениям, бальзам справляется со всеми заявленными действиями. Кожа губ действительно чувствует себя комфортно, не сохнет, не обветривается на улице на холодном ветре. Плюс ко всему, если у вас образовались трещинки на губах, то бальзам способен заживить их в течение ночи.

Обычно я пользуюсь бальзамами именно на ночь, но особенно сейчас в период холода и ветра, возникает необходимость наносить помаду и в течение дня.

Так мои губы выглядят без каких-либо косметических средств.

Так губы выглядят с бальзамом на солнышке.

Нельзя не упомянуть, что бальзам легко скользит по губам, он в меру жирненький, но не настолько, чтобы растекаться за контур губ и попадать в рот. Ярко выраженного вкуса не имеет, а аромат у него очень тонкий, не раздражающий. Пахнет апельсином, но это не яркий аромат цитруса, а нежный апельсиновый шлейф со сладкими нотками.

Упаковка заслуживает отдельного внимания. Это прозрачный пластик, через который можно увидеть механизм выдвижения помады и сам стик с бальзамом. Для того, чтобы воспользоваться бальзамом достаточно просто надавить на кнопку и провести ее вниз. Закрывается она аналогично и до щелчка, что тоже очень удобно и надежно. Можно быть уверенным, что помада не откроется в сумочке.

Подводя итоги, хочу сказать, что бальзам мне очень понравился по всем критериям: по качеству, эффективности, оригинальной упаковке и приятному аромату. Обязательно куплю еще!

Цена: 164 рубля

Срок использования: 2,5 недели

Спасибо за то, что дочитали до конца! Всем хорошего настроения и ухоженных губ.

Ваша Вероника.

Rhona 03 марта 2019, 14:07
Отличный пост, вдохновения Вам)))
Veronika_Boldi 03 марта 2019, 14:56
Спасибо большое))
Elenina87 03 марта 2019, 21:18
Классный пост! Прям доза витамина С! Единственный момент, в название поста нужно внести полное название.
Veronika_Boldi 04 марта 2019, 08:43
Спасибо) Исправила)
Marya-GMG 04 марта 2019, 20:27
Покупала дважды, рабочий вполне, но без чудес. Скорее, конечно, для сумочки, чем для ночного восстановления.
Согласна, упаковка очень удобная.
Замечательный пост.
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 07:17
Спасибо) У меня как-то нет привычки носить бальзам с собой, делаю это очень редко, а ночь мне очень даже нравится)
allergik 04 марта 2019, 20:30
Пользуюсь бальзамами этой фирмы уже несколько лет. У меня нет привычки брать с собой бальзам всегда, и если вдруг воспаляется контур губ, особенно от ветра, костра, да или просто если долго на улице бываю, то на ночь мажу жирненько и наутро спадает воспаление. Для меня прямо спасение, причем не важно с чем бальзам, с апельсином, розой или экзотическими фруктами
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 07:19
Абсолютно согласна с Вами! Тоже не имею такой привычки, а ситуация, когда губы воспаляются от мороза очень знакома и ночное нанесение помогает)
Diana-Nathalie 04 марта 2019, 21:01
Один из моих любимых бальзамов
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 07:20

nicewoo 04 марта 2019, 22:16
Я новичок в уходе, но прислушаюсь к Вам. Открою для себя Belweder.
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 07:21
Попробуйте, надеюсь, что Вам подойдет)
Natalya Gluschenko 04 марта 2019, 23:00
А мне вот не зашли эти бальзамы, да, у них удобная и интересная упаковка, приятный аромат, хорошая цена, хорошая консистенция, но, увы, мне очень сушили губы, поэтому не поняла всеобщих восторгов)
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 07:22
Все индивидуально, каждому свое подходит) А какие нравятся Вам?
Natalya Gluschenko 05 марта 2019, 07:48
Ой, мне самые обычные Нивея или Чистая Линия подходят, как ни странно)
Юлия Дьякова 05 марта 2019, 08:09
Был такой. По действию довольно средний, ничего сверх. Но механизм реально крутой! Больше нигде такой не встречала. Удобно и эффектно!) Часто на такую приблуду люди обращали внимание. Почему его не используют другие (или я просто не видела) даже не знаю.
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 08:31
Я тоже в других помадах не видела такого механизма) Он еще и более надежен в каком-то смысле, крышечка может отсоединиться, треснуть, потеряться, тут точно такого не произойдет)
Chertovshina 05 марта 2019, 08:09
Очень вкусно описали! Прям захотель апельсинов
Завтра пойду искать его в аптеках
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 08:32
Я рада, что Вам понравилось)
Попробуйте, надеюсь, что Вам подойдет)
Katenika 05 марта 2019, 11:12
Механизм — просто огонь, даже муж-технарь восхитился)) у меня была с розой, кажется. А вот прямо гонялась за прозрачным бальзамом (очень магически выглядел на фото) и разочаровалась. Сушит и горьковатый вкус потом во рту — в первые разы не связала с бальзамом, а потом уже поймала ощущение.
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 11:32
Я с розой не пробовала, горьковатый вкус, это, конечно, плохо, в своем такого не заметила. Не люблю в принципе, когда у какого-либо средства для губ есть вкус, пускай даже и относительно приятный)
Alina Khvishchuk 05 марта 2019, 12:53
Был такой бальзам ) была в восторге от упаковки и цвета — жизнерадостный. Но по эффекту — обычная гигиеничка, чудес никаких не делает, мгновенно (или за ночь) ничего не восстанавливает. Если особых проблем с губами нет, то вполне пойдет :-)
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 13:00
Согласна, цвет очень позитивный) У меня сейчас действительно нет особых проблем с губами, вполне может быть, что с более серьезными проблемами и не справится, проверить не могу)
persymmjeckson 05 марта 2019, 14:48
Для меня это самый удобный формат бальзама «в сумочку»
Апельсиновый еще не пробовала, надо исправить!
Veronika_Boldi 05 марта 2019, 15:16
Рада, что была для Вас полезной)