24.02.2019

Любимые гидрогелевые патчи для глаз Peter Thomas Roth

Доброе утро!

В последнее время тут было много постов про патчи для глаз — море интересной информации и полезных наводок — и раз уж пошла такая пьянка, как говорится, я поделюсь своими любимыми утренними патчами. Вашему вниманию: Clinical Skin Care 24k Gold Pure Luxury Lift & Firm Hydra-Gel Eye Patches от Peter Thomas Roth.

Баночка с патчами упакована в золотистую с белым картонную коробку, на которой описание, состав и способ применения.

Производитель описывает продукт как “предельно роскошные противовозрастные гелевые патчи для глаз, настоянные на чистом 24-каратном и коллоидальном золоте для подтяжки и укрепления деликатной зоны вокруг глаз всего за 10 минут. Обильный уход поможет уменьшить видимость морщин и раскроет более упругую, свежую и более молодо выглядящую кожу вокруг глаз. Гиалуроновая кислота и гидролизованный коллаген дадут интенсивное увлажнение и уменьшат появление морщин. Кофеин поможет уменьшить припухлости. Патчи дадут мгновенный охлаждающий эффект и, благодаря легкой лавандовой отдушке, успокоят кожу.”

Большее количество восторженных характеристик, видимо, просто не поместилось на коробку :)

(Когда я первый раз покупала эти патчи, я этого описания не видела — заказывала онлайн и либо не обратила внимание на детальное описание, либо оно не было представлено в развёрнутой форме.)

Я начала искать себе патчи, когда поняла, что мои мешки под глазами без постороннего вмешательства никуда не денутся. Припухлости под глазами могут появиться по разным причинам. У меня, я думаю, это от комбинации регулярного недосыпа, ежедневной напряженной работы за компьютером, возраста и структуры лица. В любом случае, чтобы с эти бороться, я решила найти себе утренние патчи, которые бы мне помогли, и мои поиски продолжались, пока я не нашла золотые патчи Peter Thomas Roth.

Сами патчи упакованы в прочную пластиковую баночку с золотистой крышкой. Внутри — пластиковая заглушка и лопатка. В упаковке 30 пар патчей. Я ими пользуюсь обычно пять дней в неделю, и они у меня заканчиваются примерно за полтора месяца. За это время они нисколько не высыхают, и их технические характеристики не меняются. Отмечу, правда, что последние несколько пар в банке обычно более влажные, что неудивительно: пропитка патчей немного скапливается на дне банки. Несмотря на это, самые верхние патчи совсем не сухие.

Производство Кореи.

Способ применения патчей не отличается от большинства других патчей: налепи под глаза на чистую кожу — бум! готово! И я обычно это делаю, когда собираюсь утром на работу. Муж, когда меня видит с ними, зовёт меня Golden Face 😆

Держу я их под глазами 10-20 минут — как позволяет время — после умывания, тоника и сыворотки для лица. После удаления патчей — крем для лица и для контура глаз.

Результаты:

Как оказалось, эффект патчей достаточно сложно поймать на фото — по крайней мере мне. Я пыталась сделать фотографии под одним и тем же углом и при одинаковом освещении (фото у окна), и вот что получилось.

До:

После:

Припухлости действительно уменьшаются от одного применения (в жизни эффект виден гораздо лучше), кожа ощущается гораздо более подтянутой.

Мне очень-очень полюбились эти патчи, и хоть я обычно не любитель чрезмерно восторженных описаний продуктов производителями, под этим я бы подписалась сама. Очень рекомендую.

Цена: 75$

Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо за внимание :)

Nefes 24 февраля 2019, 00:27
Слышала ооочень много лестных отзывов об этих патчах, но цена кусачая немного
CatLady 24 февраля 2019, 01:12
Это вы точно подметили! :)
ElenaShu 24 февраля 2019, 01:04
Очень интересна эта марка, но на нее так мало отзывов! Меня больше огуречные интересуют) ну и кислотные палочки
CatLady 24 февраля 2019, 01:13
Ооо, что за кислотные палочки? Надо срочно погуглить :)
ElenaShu 24 февраля 2019, 12:37
Такие здоровые ватные палки с большим процентом гликольки. Только их там мало и дорого, в прочем дорого, как и все у Питер Томас Рот)
SassyClassyBorsch 24 февраля 2019, 06:03
А скажите пожалуйста, какими патчами вы пользовались до этих? Видели ли результат? Я просто пробовала парочку и эффекта не было никакого( кроме того раза, когда от Шисеидо с ретинолом опухли глаза до состояния пчеловода-любителя).
После вашего отзыва опять захотелось есть кактус
CatLady 24 февраля 2019, 09:57
Я пользовалась Filorga Optim-Eyes Patch чёрного цвета — вообще ни о чем, как мне показалось. Пользовалась Shiseido — увлажнение получила, но на этом всё. Пользовалась и пользуюсь Chanel Le Lift — очень нравятся, но цена за десять пар
Cypre 24 февраля 2019, 08:30
Ого! Вот это эффект! Пост в избранное
CatLady 24 февраля 2019, 09:57
EVASHIE 24 февраля 2019, 08:50
Эффект очень заметен на фото   тоже хочу их прикупить
CatLady 24 февраля 2019, 09:58
Я очень рекомендую! Мне ещё интересно другие у них попробовать
OSen 24 февраля 2019, 10:40
Да, заметно действие патчей!
Julia_Lifestyle 25 февраля 2019, 01:35
Спасибо за пост, теперь тоже хочу!
CatLady 02 марта 2019, 01:42
helena789 25 февраля 2019, 14:43
Спасибо за пост! Эффект очевиден от патчей. Спасибо что показали)
HappyUnicorn 26 февраля 2019, 13:29
А мне кажется, что эффект малозаметен. Есть более бюджетные патчи, которые лучше выглаживают зону под глазами.
Dimenka 01 марта 2019, 23:27
Поделитесь, пожалуйста, названиями)очень надо
CatLady 02 марта 2019, 01:48
Это самый сильный эффект, которого мне удалось добиться патчами   буду продолжать экспериментировать
Klavas 28 февраля 2019, 08:03
Спасибо за обзор, мои любимчики сейчас вот эти
CatLady 02 марта 2019, 01:48
О, надо будет поискать мне тоже
Olesya Korzhinskaya 18 августа 2019, 13:19
Я проверила срок годности ваших патчей. просрочены на 41 месяц.