Top.Mail.Ru

Супер-крем (спешит на помощь!) Dior Capture Youth +2 сыворотки из серии Dior Capture Youth

Разговор о новом, но уже любимом, Антиоксидантном креме для лица и кожи вокруг глаз Capture Youth из серии продуктов, замедляющих появление признаков возраста, и о двух сыворотках из этой же серии Capture Youth Plump Filler для упругости кожи с гиалуроновой кислотой и Capture Youth Glow Booster для сияния лица с любимым витамином С.

Ещё летом в косметическом магазине мне дали пробник этого крема, который сильно меня впечатлил не только комфортным нанесением, но и тем, что крем этот подходит и для лица и для нежной кожи вокруг глаз. Огромный плюс для тех, кто, как и я, любит упрощать утренние ритуалы ухода за лицом.

В начале января в интернет-магазине появился сет, состоящий из крема, косметички и двух сывороток объема 7 мл. — Capture Youth Plump Filler для упругости кожи и Capture Youth Glow Booster для сияния лица, этот прекрасный бонус и стал решающим в заказе.

Антиоксидантный крем Dior Capture Youth Age-Delay Advanced Creme

Вместительная лопаточка, в которой сразу можно размешать крем с 2-3 каплями сыворотки перед нанесением.
Густая, нежная консистенция, похожа на подтаявшее сливочное масло.
Распределяется по коже очень легко, приятно.
Блеск сразу после нанесения, полностью впитывается минут за 10.

На данный момент кремом пользуюсь уже месяц, и он очень экономичный, с каждым разом беру его всё меньше, и всё равно остаток потом ещё растираю по рукам. Он не из тех, кто даст ВАУ-эффект наутро после первого применения, как, например, мой предыдущий крем Chanel Hydra Beauty, и лесные зверушки не заплетут утром цветы в волосы, как Диснеевской принцессе. А уж если кремом хорошенько напитать лицо прямо перед сном, то можно проснуться слегка отёкшей. Поэтому умываюсь и наношу крем за час-полтора до сна, тогда всё ок.

Но!  Capture Youth прекрасен. Сейчас, спустя месяц, я вижу, какой плотной стала моя кожа, постепенно изо дня в день она становится подтянутой и упругой, такого эффекта я и искала.

И при его питательности — на зиму идеально.

О сыворотках:

Небольшие, по 7 мл. За месяц израсходовано около трети объема.
Capture Youth Plump Filler для упругости кожи.
Консистенция густая, тягучая. Видно как за каплей тянется тонкая ниточка.

Любимой стала сыворотка — Capture Youth Plump Filler для упругости кожи с гиалуроновой кислотой, к ней чаще тянется рука и с ней эффект больше заметен. Кожа действительно чувствует себя лучше, плотнее, её наношу каждый вечер и через раз по утрам. Возможно, она и помогла добиться такого хорошего эффекта от крема. Она быстро впитывается и подтягивает щёки поближе к скулам. И это отличная база под макияж, тональный на сыворотку ложится идеально даже сделанный наспех. Плюс отлично питает губы и подготавливает к нанесению помады, даже матовой.

Capture Youth Glow Booster для сияния лица. Оранжевая липкая водичка, с лица стекает очень быстро, надо успевать ловить капли.

К сыворотке Capture Youth Glow Booster для сияния лица я сначала относилась предвзято, из-за расплывчатых обещаний «сияния», я не слишком хорошо понимаю, что именно должно для этого произойти. Но и с ней мы подружились. Витамин С в составе делает лицо свежее — ровный цвет лица и нежный румянец после 3-4 капель сыворотки. Под крем и макияж она липковата, приходится дольше ждать впитывания, что не всегда удобно. Но очень уж она хороша под альгинатную маску или под патчи на глаза, ей хватает – 10-15 минут для активации, и происходит волшебство.

Цена со скидками: Крем-5 400 р, Сыворотки (полноразмер) обе по 5 400р.

Оценка: Всем троим — пятерки с плюсом.

как раз подыскиваю сыворотку с витамином С, но цена кусачая, конечно.
  • 14 февраля 2019, 11:49
Цена да) да и объём полнаразмерной сыворотки огромный, не знаю даже на сколько хватит) было бы здорово, если бы продавались такие маленькие 7 мл баночки, как Ночная сыворотка у Эсте Лаудер 8 мл вроде) удобно) да и хватило бы малютки месяца на три
А можно составы всех этих продуктов?
  • 15 февраля 2019, 08:14
Да, конечно)
Антиоксидантный крем Dior Capture Youth Age-Delay Advanced Creme:
#12957/A AQUA (WATER) ● GLYCERIN ● DICAPRYLYL CARBONATE ● BUTYLENE GLYCOL ● SODIUM HYDROXIDE ● ISONONYL ISONONANOATE ● NIACINAMIDE ● LACTIC ACID ● CITRIC ACID ● CETYL ALCOHOL ● STEARYL ALCOHOL ● GLYCOLIC ACID ● GLYCERYL STEARATE ● PEG-100 STEARATE ● PENTYLENE GLYCOL ● POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6 ● VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER ● PHENOXYETHANOL ● DIMETHICONE ● MYRISTYL MYRISTATE ● JOJOBA ESTERS ● BEHENYL ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● CAPRYLYL GLYCOL ● CERA ALBA (BEESWAX) ● STEARIC ACID ● TOCOPHERYL ACETATE ● SODIUM MAGNESIUM SILICATE ● XANTHAN GUM ● SODIUM HYALURONATE ● ADENOSINE ● SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE ● PEG-7 GLYCERYL COCOATE ● POLYQUATERNIUM-7 ● TOCOPHEROL ● IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT ● BHT ● METHYLSILANOL TRI-PEG-8 GLYCERYL COCOATE

Сыворотка: Capture Youth Plump Filler для упругости кожи:
#12109/A AQUA (WATER) • GLYCERIN • DIMETHICONE • PHENOXYETHANOL • SODIUM HYALURONATE • BUTYLENE GLYCOL • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • CAPRYLYL GLYCOL • HYALURONIC ACID • PARFUM (FRAGRANCE) • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • ALPINIA GALANGA LEAF EXTRACT • XANTHAN GUM • SODIUM HYDROXIDE • DISODIUM EDTA • ADENOSINE • SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE • SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT • BHT • TOCOPHEROL

Сыворотка Capture Youth Glow Booster для сияния лица:
#12110/A AQUA (WATER) • DIPROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • GLYCOLIC ACID • 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID • PPG-26-BUTETH-26 • TROMETHAMINE • PHENOXYETHANOL • PARFUM (FRAGRANCE) • PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL • SODIUM CITRATE • TETRASODIUM EDTA • TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT • XANTHAN GUM • ADENOSINE • SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE • SODIUM METABISULFITE • CI 15985 (YELLOW 6) • IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT • BHT • TOCOPHEROL
Спасибо😸
Очень люблю такие наборы, когда сразу несколько средств в миниатюре можно попробовать. У меня было несколько пробников разных кремов из серии Capture Youth, мне очень нравился их аромат. Не помню, почему не брала полноразмерные версии, возможно что-то в составе смутило…
Но главное, что вам нравится и вы видите результат!
  • 15 февраля 2019, 08:17
Да, результат с каждым днем все лучше, главное-регулярный уход))
  • Unknown
  • 14 февраля 2019, 22:05
Очень настораживает желтый цвет у сыворотки с витамином С.
  • 15 февраля 2019, 08:18
Мне почему-то кажется, что апельсиновый цвет сыворотки больше для привлечения внимания, как ассоциация с самим витамином С   Все остальные сыворотки прозрачные
  • 15 февраля 2019, 10:01
Пробовала крем в пробнике, сыворотку какую-то из линейки (кажется, soother или filler) и крем под глаза — все абсолютно мимо, пустые составы с мускусными (!!) отдушками, действия на коже ноль. Очень разочарована уходом Диор (а вот от умывалок в восторге).
  • 15 февраля 2019, 10:08
В этой серии нет крема для зоны вокруг глаз, здесь общий крем для лица) может вы другую линейку пробовали? Хотя конечно все так индивидуально, чувствительность кожи у каждого своя). Умывалки тоже все хочу попробовать, особенно сухой эксфолиант)
  • 16 февраля 2019, 10:50
Разве? У меня точно для глаз был, и на сайте Диор есть для глаз из серии Каптюр Тоталь. В любом случае, все продукты были мимо. А вот умывалка с ирисом просто отличная, пользуюсь сейчас. Стоит еще пион, руки до нее дошли лишь однажды, но она тоже показалась очень приятной! На демакияжное масло и тоник тоже в основном хорошие отзывы, они в очереди на будущее у меня.
  • 16 февраля 2019, 12:11
А, ну Тоталь это другая серия) это глобальный омолаживающий уход)) А в посте про серию «замедление признаков старения»)) там нет для глаз отдельно)
А умывалка макияж смывает или надо уже на чистое лицо?
  • 18 февраля 2019, 19:28
Надо же, несколько раз проверила, что говорю о том же, что и вы, и все равно ошиблась   Значит, у меня был тоталь! Макияж я умывалками обычно не смываю, использую отдельное средство. Сейчас временно в походных условиях, поэтому приходится, и, в принципе, ничего, но я бы предпочла использовать еще что-то дополнительно…
  • JBM
  • 16 февраля 2019, 17:18
Пользовалась сывороткой Glow вместе с линейкой Capture Totale. Очень понравились запах, заметно улучшился цвет лица, но вместе с тем она спровоцировала мне высыпания. Делала к ней несколько подходов.
  • 18 февраля 2019, 22:11
У меня первые пару дней тоже такое было) но у меня на все перемены лицо так может реагировать) потом прошло))
  • JBM
  • 20 февраля 2019, 18:47
Кстати, кремы мне понравились. Приятные тестура и аромат, хорошо питали и увлажняли, и оформление супер (да это тоже важно)). Единственно дневной крем в универсальной текстуре был тяжеловат на лето, надо было брать легкую. Ночной по тестуре еще плотнее, но от него лицо на утро как будто я неделю отдыхала и высыпылась, а я в тот период работала без выходных и спала максимум по 5 часов. Зря уходовую косметику Dior так ругают) хотя… если выбирать между Dior, Sisley и La prairie я бы выбрала La prairie и Sisley но они и дороже линейки Capture.