Питательный крем для тела $1.000.000 Girl Organic Kitchen - крем - хайлайтер или просто хороший уходовый крем?

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хочу рассказать вам об одном весьма неоднозначном на мой взгляд средстве — это питательный крем для тела Organic Shop Organic Kitchen $1.000.000 Girl Nourishing Body Cream

Думаю, эти милые маленькие баночки знакомы всем. Многие средства этой марки мне нравятся и я ими пользуюсь регулярно.

В первую очередь я обратила внимание на этот крем, потому что мне понравилось его описание на упаковке, а конкретно момент про то, что данный продукт придаёт коже жемчужное сияние. Предлагаю вам посмотреть состав и описание продукта на упаковке:

Открыв упаковку, я действительно увидела, что в составе крема есть подсвечивающие элементы. В общей массе крема их сложно заметить, но на крышке они оказались хорошо различимы даже при обычном дневном свете.

Дневной свет. Без вспышки.

Рассмотрев подсвечивающие элементы поближе, я заметила, что они серебристые. Это отлично. Серебряное свечение мне куда ближе, чем золотое. Но на деле никакого сияния коже данный крем не даёт. Блесток в составе слишком мало. Поэтому на коже после нанесения крема их остаётся буквально пара штук.

До нанесения крема.

Наносим крем

Распределяем крем по коже

После нанесения крема

Как видно по фото, обещанного жемчужного сияния нет.

Что же на счёт питания и увлажнения? Крем хоть и плотный, но достаточно быстро впитывается, одежду не пачкает, липкой плёнки не оставляет. Как такового увлажнения крем не даёт, но по ухаживающим свойствам в целом неплохо — кожа после нанесения крема мягкая и бархатистая.

Аромат у крема потрясающий! Сладкий, фруктовый. Особенно мне понравилось, что этот приятный аромат еще долго держится на коже.

Объем: 100 мл.

Цена: 100 рублей.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Время использования: каждый день на протяжении месяца.

Оценка: 3+. Возможно, мои ожидания были завышенными, но выше тройки поставить не могу. Эта оценка на 90% за классный аромат.

Попробовать данный крем можно, но сама я его больше не куплю.

Что то у organic kitchen сомнительные продукты. Когда они только вышли, взорвали интернет. Но на деле ни о чем. Что ни продукт, то провал. Сейчас, может пара экземпляров есть с действительно с хорошим качеством, остальные -только громкие обещания. Пару лет назад поддалась хвалебным отзывам и прикупила себе некоторые продукты. Ну вот от слова никак, совсем. Мало того что никакого эффекта, так еще и формат банки мне не удобен. А так хотелось верить что за смешные деньги, может получиться хороший продукт. Увы(
Согласна. Большинство из этих баночек — пустышки. Недавно здесь в сообществе мне рассказали о баночке «Сияй как бриллиант» Organic Kitchen. Почитала отзывы, все хвалят. Захотелось попробовать. Но там цена за баночку 350 рублей. Я даже не знала, что у ОК есть продукты дороже 100р
Коллаборации да, стоят, еще и есть не везде. Сияет у них Glass Skin, он тоже из коллаборационных. А такие, из основного ряда продукции сиялки не сияют совсем, увы.
Я в розничных магазинах нашего города вообще ничего из коллаборационных не видела. Только если онлайн заказывать. Glass Skin тогда тоже добавлю в хотелки. А ещё хочу с бронзатором баночку — Endless Summer.
  • Glubokih
  • 11 февраля 2019, 08:08
Это я вам свотч «Сияй как бриллиант» попыталась сделать, при электрическом свете. Этой рукой наносила крем.
  • Glubokih
  • 11 февраля 2019, 08:09
Хочу! По свотчу как раз то, что мне нужно
  • redopium
  • 10 февраля 2019, 17:49
У это марки только воск для волос нравится spice girl. И запах классный. Пробовала средства для рук. Просто никак. Для лица продукты боюсь брать. Я обладатель чувствительной кожи
О, да! В фиолетовой баночке! Классная штука! Мне еще маски для лица нравятся «После вечеринки» и «Тихий час». А вот с огурцом маска совсем не понравилась…
Часто вижу их продукцию у блоггеров на ютюб. И часто они её хвалят, а на деле — пустышка.
Да, я тоже заметила, что блогеры любят эту марку
Аромат зато радует 🌺
Да, очень приятный)
Аромат хорош по началу, но протухает быстро.
У меня за месяц баночка закончилась. Вроде бы все в порядке с ароматом было. Не изменился совсем к концу.
  • Dar9582
  • 11 февраля 2019, 11:31
У них очень неоднозначные продукты. Но скрабы мне их нравятся)
Из скрабов в ведерках мне ФитоКосметик куда больше понравились
Пробовали такие?
  • Dar9582
  • 13 февраля 2019, 01:09
Да, пробовала) очень достойные) только объемы маловатые…
  • Pinkmoon
  • 11 февраля 2019, 18:29
За такую цену попробовать не грех.)
Цена — просто чудо!