Astalift Essence Destiny Fujifilm - сыворотка с сильнейшим антиоксидантом - астаксантином

Всем доброго дня!

Хочу поделиться впечатлениями от использования сыворотки с одним из самых мощных антиоксидантов в мире. Астаксантин эффективнее витамина Е в 90 раз, а витамина С в 65 раз. Прошу под кат.

Astalift Essence Destiny Fujifilm

Астаксантин — красный пигмент, который получают из микроводоросли Haematococcus pluvialis. Он защищает клетки от повреждения свободными радикалами, имеет мощный анти-эйдж эффект, борется с пигментацией и др.

Эта сыворотку я нашла совершенно случайно на известном интернет-аукционе. У меня миниатюра 5 мл, обошлась в 450 руб. Полноразмерная версия — 30 мл. Стоит около 4000 руб.

В составе сыворотки нано-астаксантин, нано-ликопин, ресвератрол, коллаген, эластин, экстракт дамасской розы и другие ингредиенты.

Серум имеет текстуру очень жидкого геля. Я бы назвала ее гелево-водчиковой. Распределяется очень хорошо, словно растягивается по коже. Хватает пары капель на все лицо. Экономично. У сыворотки оранжевый оттенок и очень приятный цветочный аромат.

Со своей чувствительной комбинированной кожей я пользовалась сывороткой Асталифт в течение месяца 3 раза в неделю. Исключительно на ночь. Капала 2-3 капли в ладони, растирала и переносила на лицо прикладывающим движениями. Именно так наношу весь уход от тонеров до кремов.

При нанесении сыворотки кожу покалывает, чувствуется, что ее температура повышается, она моментально краснеет. Краснота остается на протяжении нескольких часов, поэтому наносила всегда только на ночь. Других неприятных ощущений или реакций применение сыворотки не вызвало.

Поры на моей проблемной коже хуже не стали, комедонов не появлялось, прыщей тоже, хотя кожа очень остро реагирует на многое.

Что могу сказать о результатах… Конечно, моментального вау-эффекта сыворотка не дает. К концу использования заметила, что многочисленное пост-акне стало светлее, общий цвет лица ровнее. Однозначно улучшился тургор. Кожа стала более упругой, эластичной. Здесь нужно заметить, что на протяжении всего времени я почти ежедневно пользовалась BB-кремом из той же серии с астаксантином.

Просыпаясь утром, я видела в отражении зеркала «свежую», отдохнувшую кожу с румянцем. Это трудно объяснить. Ощущение, что ты только что вернулся с отдыха. Мне понравился этот эффект холеной, отдохнувшей кожи, поэтому я захотела продолжить знакомство с астаксантином, но в более бюджетном средстве из Кореи.

Вы пробовали средства с астаксантином?

Я — Наташа.

7$цена
9/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Спасибо за пост! Интересно!👍😺
  • 09 февраля 2019, 12:51
Спасибо, что читаете)
  • arXidea
  • 09 февраля 2019, 13:00
Спасибо, надо погуглить) интересно!
  • 09 февраля 2019, 13:23
Да, антиоксидант интересный. Фуджифильм использует его в своих разработках для защиты фотографий
У меня есть витамины с астаксантином
  • 09 февраля 2019, 13:24
Здорово. Заметили какой-то эффект?
Да у меня комплекс витаминов, поэтому и эффект комплексный. Но он есть
  • 09 февраля 2019, 14:43
Понятно, спасибо, что поделились
  • 09 февраля 2019, 13:37
Спасибо за пост. Взяла их набор миниатюр, пока не начинала. Сейчас исполтзую Secret of red astaxanthin concentrate от SIDMOOL. Так же пила astaxanthin от solgar
  • Silvara
  • 09 февраля 2019, 14:19
Яна, подскажите, пожалуйста, как вам этот концентрат Сидмул?
  • 09 февраля 2019, 14:21
Мне его тяжело выделить из общей массы. Явного чуда он не даёт и наверное и не дал бы. Посмотрю потом на асталифт, может в сравнении
  • 09 февраля 2019, 14:43
Как интересно, я себе тоже заказала Сидмул. Сравню потом!
  • 09 февраля 2019, 16:48
Интересно
  • 09 февраля 2019, 16:54
Третий на очереди Rejuvi «a» Asta Enhancing Serum слышала много хорошего.
  • 09 февраля 2019, 17:21
Да, про него тоже наслышана)
  • Aoife
  • 09 февраля 2019, 18:50
Продублирую один из своих комментариев:
пользовалась асталифт косметикой 3 года подряд. Наилучший их продукт на мой взгляд — желе, оно и правда хорошо ухаживает за кожей. Кожа постепенно выглядит менее «усталой» и более упругой.
Единственный минус всей линейки — у меня склонная к покраснению кожа, и после 2 лет использования асталифта я заметила, что кожа у меня постоянно немного покрасневшая как от легкого солнечного ожога. Не связывала с асталифтом и даже не замечала, так как было очень небольшое непроходящее изменение цвета лица. Но случайно пару недель не пользовалась асталифтом, потом опять начала его использовать и стало заметно это изменение цвета лица. Никаких других негативных изменений, кроме цвета не было. Теперь даже когда я использую разово желе или крем — кожа реагирует 2-дневным легким покраснением. Если вдруг у кого-то кожа тоже склонна к покраснению — обратите внимание на этот момент.
  • 09 февраля 2019, 19:04
Спасибо за дополнения. У меня кожа тоже краснеет, но сразу после нанесения, потом в течение нескольких часов краснота уходит. От чистого витамина С Ординари у меня нет ни красноты, ни покалывания (это обещает производитель), как от Асталифта. Я связывала эту красноту с действием астаксантина и тем фактом, что он по своей природе является красным пигментом
Скажите, а где вы нашли пробник? Я посмотрела на ebay, там только полноразмерники :/
В личку написать не могу, извините
  • 09 февраля 2019, 22:30
Там и нашла. Может быть, закончились. Завтра поищу того продавца, скину в личку
спасибо! у меня наверное не работает личка, но в профиле указана электронная почта ^^ буду очень-очень благодарна!
  • 09 февраля 2019, 22:41
Ок!)
  • Taishad
  • 09 февраля 2019, 23:20
Только что нашла там пробники желе. (выше отзыв в комментарии) Взяла на пробу десяток саше. Любопытно.
Поделитесь, пожалуйста, какое корейское средство с этим компонентом выбрали? Заранее спасибо
  • 10 февраля 2019, 09:03
Secret of red astaxanthin concentrate от SIDMOOL. Выше в комментариях немного обсудили этот концентрат
  • Yakutka
  • 10 февраля 2019, 13:31
Любопытное средство, спасибо за пост!
  • 10 февраля 2019, 16:03
Спасибо, что читаете)