05.02.2019

Eyenlip Pure Perfection Natural Sun Cream

Во время покупки очередной корейской пенки для умывания я вспомнила о том, что пора бы уже приобрести новый солнцезащитный крем. Бледная как сметана, загорать не люблю, живу в Крыму, умудрилась уже однажды в марте обгореть, с тех пор лицо защищаю от коварного южного солнышка круглый год. Выбора особого не было и я взяла Eyenlip Pure Perfection Natural Sun Cream SPF 50+.

Яркая оранжевая пластиковая туба была упакована в прозрачную пленку, на которой присутствовала наклейка с информацией о продукте на русском языке. На самом же тюбике — одни иероглифы.

Крышка отвинчивается, а под ней — запаянный фольгой аккуратный «носик», который вполне удобен в использовании. Лёгкое нажатие — и вытекает ровно столько крема, сколько нужно.

Средство имеет приятный лёгкий аромат, который напоминает мне фруктовую жвачку. При нанесении и в носке вообще не ощущается. Текстура лёгкая, но довольно плотная, капелька не растекается, держит форму. Средство распределяется легко и быстро впитывается. Но если переборщить, то может немного полосить. Слегка выбеливает, не оставляет липкости. Через пару минут после нанесения даже не чувствую, что на лице что-то есть. С декоративной косметикой не сочетала, т.к. уже около 8 месяцев не пользуюсь тональными средствами и пудрой.

За почти полгода использования моя чувствительная кожа ни разу не обгорела, не покраснела, никаких раздражений, новых высыпаний, пигментных пятен. Думаю, крем с задачей справился на все сто. Как любитель бледной кожи и совсем лёгкого загара я довольна.

Оценка: 5 из 5

Цена: 450 рублей

А у вас какие любимчики? Лето не за горами.) Всем приятных покупок и весеннего тепла!

Я — Вероника, ко мне на ты.

Sinta 05 февраля 2019, 11:34
Очень актуальный пост для меня, мое любимейшее пудровое молочко от солнца я найти больше не могу… А у Вас какой тип кожи? как по Вашему, данное средство очень жирной и проблемной коже подойдет?
Hediye13 05 февраля 2019, 11:39
У меня кожа комбинированная с жирной т-зоной и чувствительная. Насчет жирной очень и проблемной — тут надо пробовать, мне кажется. Всё очень индивидуально.
Irenka232 05 февраля 2019, 11:55
Я Колистар люблю. Несколько лет им не изменяю
Hediye13 06 февраля 2019, 20:46
Спасибо, присмотрюсь.)
Mary_Wise 05 февраля 2019, 12:18
На прошлое лето брала санскрин от Урьяж. Долго плевалась, никому не советую
Hediye13 06 февраля 2019, 20:47
Что не понравилось в нём?
Mary_Wise 06 февраля 2019, 22:22
Да всё. Жидкий, липкий, белёсый
Спасибо, что предупредили.)
Pinkmoon 05 февраля 2019, 13:21
У меня такой же. Отлично справляется со своей работой.)
Hediye13 06 февраля 2019, 20:47
Да, удачная покупка. Думаю, что как-нибудь даже повторю.)
Inesita 05 февраля 2019, 13:39
Тоже в последние несколько лет выбираю азиатские солнцезацитные средства для лица, обычно беру Shiseido — или что-то из их европейской линейки, или из серии Anessa, если получается за границей купить.
Hediye13 06 февраля 2019, 20:48
Спасибо, ознакомлюсь.) Редко когда средство дважды покупаю.)
Summernight 05 февраля 2019, 13:39
Отличное средство и прекрасный обзор.Спасибо!
У меня Биодерма флюид.
Hediye13 06 февраля 2019, 20:49
Спасибо, что читаете!)
KmariaK 05 февраля 2019, 14:13
Очень актуально, спасибо за пост. Я сегодня поймала себя на мысли, что мой тоже к концу подходит, хочу что-нибудь новое. Мне понравился the saem розовый, на счет uriage согласна, пробовала детский из линии bebe, ребенку хорошо, для меня ужас ужасный, lancaster тоже не понравился, с пигментацией не справился. Shiseido и collistar вызвали аллергию. Bioderma, кстати да, неплох.
Hediye13 06 февраля 2019, 20:50
Спасибо за столь развернутый комментарий.) Чем Uriage расстроил?
KmariaK 06 февраля 2019, 22:51
Он очень выбеливал, тяжелый, поры забил, при чем я говорю про серию bebe синюю, которая для детей от 6, кажется, месяцев, а ребенку моему отлично, наоборот подсушивал правда немного.
Hediye13 09 февраля 2019, 00:18
Спасибо, как раз в поисках детского крема.)
viviana 05 февраля 2019, 18:53
Последние 2 сезона провела с Hera sun matte leports и Biore. Спасибо Алене, действительно полезный пост. Уже заказала и трэвэл форматы и пробников про запас. У нас солнышко уже набирает обороты.
Hediye13 06 февраля 2019, 20:52
Какой Алене?) Спасибо, что читаете! Почитаю про Hera sun.)
viviana 07 февраля 2019, 11:57
AlyonaV пишет прекрасные посты, про санскрины в том числе.
Спасибо, почитаю!)
justlikeheaven 05 февраля 2019, 19:09
Я в перманентном поиске не нано минерального санскрина, но ничего путного найти не могу. Сейчас у меня Badger, но пользоваться им настоящая мука.
Поищу информацию про этот, спасибо
Hediye13 06 февраля 2019, 20:50
Надеюсь, Вам понравится!
helena789 05 февраля 2019, 19:47
Спасибо за пост! С маркой не знакома. Возможно, солнцезащитный крем станет прекрасным поводом познакомиться!)) Спасибо, что показали.
Hediye13 06 февраля 2019, 20:53
Спасибо, что читаете!) Приятных покупок.)
kati_rina90 06 февраля 2019, 08:32
Спасибо за пост, корейские штуки от солнца ни разу не пробовала. Очень люблю Lancaster, с ним могу часами валяться на открытом солнце и не обгорать (являюсь обладательницей тонкой и чувствительной кожи).
Hediye13 06 февраля 2019, 20:56
Желаю Вам приятного знакомства с корейскими штучками!)