26.01.2019

Здравствуйте, дорогие читатели!

С возрастом начинаешь чаще обращать внимание на состав уходовой косметики. И всё больше хочется видеть натуральный состав. Находясь в поиске подходящего крема для тела, наткнулась на MULSAN COSMETIC. Меня подкупил сначала лозунг: «Косметика для тех, кто читает состав.»

А потом и состав косметики — он абсолютно натуральный.

После беременности у меня появились растяжки и кожа нуждалась в увлажнении и питании. Поэтому мне приглянулся Крем-флюид для ухода и профилактики растяжек с маслом оливы, Д-пантенол и гелем алоэ Вера.

Избавиться от уже появившихся растяжек очень сложно, и ни один крем с этим не справится. Но хорошенько увлажнять и питать кожу в проблемных местах необходимо для поддержания упругости кожи. Изучив состав, я решила, что этот крем-флюид подойдёт.

Тут и без разбора понятно, что состав натуральный.

Стал очень приятным сюрпризом тот факт, что косметика не тестируется на животных.

О натуральности продукта просто кричит срок годности — 10 месяцев с даты изготовления и 6 месяцев после вскрытия. А режим хранения от 5 до 20 градусов меня тоже впечатлил.

Очень понравился дозатор на флаконе

Удобный, не заедает, за полтора месяца меня ни разу не подвёл. Такой формат мне очень импонирует — это гигиенично и удобно.

Консистенция у крем-флюида не плотная.

Столько дозируется крема при одном нажатии. Распределяется по коже крем-флюид хорошо. Впитывается достаточно быстро.

Аромата крем практически не имеет. Немножко пахнет алоэ Вера, но аромат практически неуловим. Меня этот факт радует — не люблю отдушки. После впитывания липкости и плёнки не образует.

Спустя полтора месяца использования могу сказать, что кожа стала более упругой. Ещё этот крем помогает заживлять свежие порезы и глубокие царапины — с ним они заживают быстрее и не остаётся шрамов.

Но для очень сухой кожи данный крем-флюид вряд ли подойдёт.

По итогу, Mulsan Cosmetic Olive Cream-Fluid Крем-флюид для ухода и профилактики растяжек с маслом оливы, Д-пантенол и гелем алоэ Вера оправдал мои ожидания и я очень жалею, что не открыла его для себя раньше. Вполне возможно, появления растяжек можно было бы избежать.

Объём: 200 мл

Спасибо, заинтересовали)
Dar9582 26 января 2019, 14:37
Рада помочь)
Irenka232 26 января 2019, 12:48
Спасибо за пост! Не знала о такой марке
Dar9582 26 января 2019, 14:38
Я сама случайно наткнулась)
Pinkmoon 27 января 2019, 19:11
Ой, я тоже всегда смотрю на составы.) Скоро спецом по ним стану.
Dar9582 27 января 2019, 19:33
Тогда стоит присмотреться к этой марке)
KristinaTret 16 февраля 2019, 09:07
Новый для меня бренд)
Dar9582 05 марта 2019, 17:22
Стоит попробовать)
PsychologoKrasote 23 февраля 2019, 23:11
Не пробовала ещё продукты этого бренда)
Dar9582 05 марта 2019, 17:22
Очень не плохие средства)
Olika87 04 марта 2019, 14:56
По описанию приятное средство!
Dar9582 05 марта 2019, 17:21
Очень достойное)
Olya Mzhelskaya 02 октября 2019, 09:30
Не успела понять эффект, так как у меня началась аллергия, пришлось отдать