21.01.2019

Klairs Rich Moist Soothing Cream - Увлажняющий и успокаивающий крем от Klairs

Здравствуйте, уважаемые читатели! Предлагаю вам взглянуть на увлажняющий крем крем от корейского бренда Klairs.

Бренд Dear, Klairs у меня на данный момент в любимчиках. Всё, что пробовала (а я всё пробовала), не вызывает удивленного поднятия брови, как это обычно бывает с корейскими брендами, когда в стоге сена нужно отыскать иголку.

Добротный бренд, который специализируется на уходе за чувствительной кожей, следовательно в составе нет отдушек, красителей, спирта, и других непонятных вещей. Не тестируется на животных.

Ценник невысокий, а качество отличное. Раньше они выпускали свои кремы в банках, сейчас перешли на тюбики, что намного лучше в плане безопасности крема.

Тюбик объёмом 60 мл. Упаковка не очень удобная, мне, наверное, придется разрезать тубу, чтобы извлечь остатки крема. Если бы пробка была меньшего размера, это упростило бы процесс извлечения остатков.

Имеет ненавязчивый травянистый запах.

Текстура плотная, но быстро и легко распределяется.

Следов не оставляет, не жирнит, но с косметикой может скатываться, да и сама косметика долго на нем не живёт, поэтому я его перевела в вечерние.

Многие пишут, что после нанесения крема кожа аж светится изнутри, ах, ох! — это шиммер. Это шиммер. Поэтому я снижу немного оценку, зачем мне шиммер вечером? Хотя они позиционируют этот крем как дневной для всех типов кожи, мне больше кажется, что он подойдет для сухой и нормальной как дневной крем, для комби и жирной — как ночной.

В составе бета-глюкан, церамиды, экстракты аниса, алоэ, грейпфрута, папайи, индийского лотоса, пиона, рапса, шлемника байкальского, эвкалипта, сельдерея, моркови, томатов, капусты, брокколи, риса, портулака, пеларгонии, масло ши, жожоба, лаванды, цитрусов.

Действием крема я довольна, хороший вариант на холодное время года — он дает ощутимое увлажнение и питание.

Покупала именно с прицелом на зиму, ждала хорошего качественного увлажнения. Производитель оправдал мои ожидания. Пользуюсь на ночь, не каждый день, но надо уже его добить, скоро зима закончится. Крем достойный внимания и покупки.

Спасибо за внимание,

Jolsie.

24$цена
4 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate, Cetyl Ethylhexanoate, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Beta-Glucan, Sorbitan Sesquioleate, Microcrystalline Wax, Betaine, Peg-100 Stearate, Ceramide 3, Polyquaternium-51, Sorbitan Stearate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Arginine, Illicium Verum(Anise) Fruit Extract, Citrus Paradisi(Grapefruit) Fruit Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Chlorphenesin, Disodium Adenosine Triphosphate, Algin, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Citric Acid, Portulaca Oleracea Extract, Natto Gum, Centella Asiatica Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Disodium Edta, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract, Lysine Hcl, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil

yokogama 21 января 2019, 20:58
Очень хотела этот крем до вашего поста. Но с шиммером мне точно не надо. Одного хватило. Спасибо, что рассказали.
Ronda 21 января 2019, 21:20
Вот только что добила всю их линейку! Брала тонер, сыворотку, и этот крем, использовала все вместе. Крем мне показался отличным вариантом именно на зиму, согласна с вами, и в переходный сезон, летом возможно будет тяжеловат. Увлажняет вся линейка очень качественно, у меня на ночь третиноин, так вот проблему сухости и чувствительности она устранила мгновенно, и вообще тон кожи осветлился и выровнялся. И запах специфический для средств с центеллой видимо, похож на first care serum сульвасу, я лично от него в восторге.
Pines 21 января 2019, 22:04
Ага, пахнет именно центеллой.
Jolsie 22 января 2019, 00:19
не знаю как именно пахнет центелла, но пахнет он явно травой ))
Pines 22 января 2019, 02:44
У меня есть ранозаживляющая мазь Blastostimulina с центеллой, пахнет также.
Pines 21 января 2019, 22:31
Обожаю его, странно, что так мало постов о нем тут. Я даже подумывала стать автором, чтобы написать о креме Klairs, но я не пишу постов.
Про шиммер удивили, ни разу не замечала его… Завтра утром буду искать.
Jolsie 22 января 2019, 00:18
а у вас старая версия или новая?
Pines 22 января 2019, 02:45
У меня в тюбике, как у вас на фото.
Nathalia 22 января 2019, 17:00
вот и у меня этот крем в любимцах и шиммер тоже не замечаю, хотя использовала практически весь тюбик. для меня это очень хороший базовый уход. наношу его и утром и вечером иногда, никогда не скатывался.
Jolsie 22 января 2019, 17:05
На лице и правда незаметно, очень деликатный шиммер, подсвечивает лицо. На руке у меня крема в три раза больше, чем я на лицо наношу.