Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.01.2019
5035

Крем для век Shiseido Benefiance Wrinkleresist24 Intensive Eye Contour Cream



Данный крем для век был опробован мной лет 5-6 назад на волне увлечения маркой Шисейдо. С тех пор из ухода Шисейдо у меня остались в любимчиках лишь этот крем, крем для рук, матирующие салфетки  и дезодорант.

Я не знаю, какая это упаковка по счету, и не могу точно сказать, какой у данного крема расход. Заканчивается – покупаю. По личным ощущениям, баночки крема хватает месяцев на 6-8.

Многие ругают данный крем за слишком жирную текстуру. Для меня это наоборот плюс. Мне нужно, чтобы ночной крем был максимально жирным. При моем знакомстве с данным кремом, у меня свершился wow-эффект. Кожа напиталась, морщины под глазами стали значительно менее выраженными. Сейчас просто поддерживаю эффект. За эти годы ситуация стала лучше, хотя в силу объективных причин, должно быть наоборот :)

Должна уточнить, что использую данный крем, как правило, только на ночь. Тщательно вбиваю его в кожу похлопывающими движениями. При такой системе использования отёков нет (многие жалуются на данный момент), крем пленкой не ощущается.

Иногда под настроение могу использовать крем как дневной вариант. Макияж глаз из-за него не течёт, но должна признать, что  макияжа глаз у меня состоит из  стрелки (айлайнером Шисейдо) и туши (it-Lash). Эти два товарища даже тренировку в зале переживают без потерь.

Если использовать данный крем и утром, и вечером, на постоянной основе, то случается его переизбыток. Я не могу сказать, что становится хуже. Скорее, просто некомфортно. Хочется смыть все это поскорее и дать коже подышать. Если учитывать данный момент, то от использования крема остаются исключительно положительные эмоции.


Срок использования около 6 лет.

Цена до скидок около 6 тысяч. 

Оценка 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

arXidea 09 января 2019, 10:14
Коротко и просто) полностью поддерживаю) у меня тоже этот крем дал эффект, на который я и не надеялась. Текстура отличная на ночь, днем я под глаза и так ничего не использую. А вот отеки… не знаю, он ли это был, я в тот момент пила на ночь столько воды🤦🏼‍♀️ еще и ночью умудрялась встать попить.
Mrs_Smith 09 января 2019, 10:23
Спасибо :)
Я в целом отеками не страдаю, так что допускаю, что он может вызывать отечность, если к этому есть предрасположенность. Но, говорю, сама не сталкивалась. От крема в восторге.
Даже если тянет на эксперименты, все-равно к нему возвращаюсь) Только он дает коже век чувство напитанности :)
arXidea 09 января 2019, 10:39
Я тоже считаю, что он, как спасатель, должен быть хотя бы на холода)) и полностью истощать его запасы нельзя)
Mrs_Smith 09 января 2019, 11:19
Всегда так приятно встретить единомышленника :)
К слову о холодах. У нас тут и под сорок градусов морозы стоят. Там да, не знаешь чем спасаться. Может потому так хорошо и заходят такие жирные текстуры.
arXidea 09 января 2019, 11:53
Ну, и исходник. У меня кожа сухая вокруг глаз, от того же Ибуки Шисейдо, который легкий, мне вообще толку нет
TatianaSo 09 января 2019, 10:25
Все хожу вокруг этого крема. Действительно много отзывов, что этот крем очень жирный и провоцирует отеки. Прочитала ваш пост и решила в ближайшее время все же купить. Пока сама не попробуешь, не узнаешь. Вам спасибо.
Mrs_Smith 09 января 2019, 11:18
Я тут на Косметисте выкладывала фото области вокруг глаз, сейчас нашла в комментариях, продублирую сюда.
Тут мне 26 лет. Освещение хорошее, картинка наглядно видна.
Это фото сделано позже, в 31 год. Освещение плохое, но в целом видно, что ситуация изменилась и изменилась сильно. Я ни в коем случае не рекламирую крем, просто вижу, что гусинные лапки даже при улыбке не появляются.
В конечном итоге, если совсем-совсем не подойдет для глаз, можно использовать его на носогубку :) Я часто наношу его на эту область.
TatianaSo 09 января 2019, 12:39
Вот это результат! У меня как-то резко летом-осенью появились гусиные лапки. А этот крем в магазине советовали, но я побоялась взять. Можно ж как и вы, использовать только на ночь, или через день, если совсем жирный окажется.
Mrs_Smith 09 января 2019, 12:50
Да и наносить нужно в разумных количествах.
Я тут новый Килс взяла на пробу (который Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream). У него другая крайность — если переборщить, то начинает скатываться. Если наносить в нормальном количестве, то просто хороший дневной крем =)
Natalja_pf 09 января 2019, 10:41
Я тоже отношусь к поклонникам этого крема. Ещё больше мне нравится классическая версия крема benefiance. Действия на морщины я не замечаю, но чувство напитанности и уплотнения кожи дает мне только этот крем. Также как и вы использую крем на ночь. С утра наношу только в выходные. Также мне нравятся кремы для лица и софтнер из это серии.
Mrs_Smith 09 января 2019, 11:09
А что за классическая версия крема? Для лица?
У меня были и дневной, и ночной, даже несколько раз повторяла их, но пришла к выводу, что для меня жирноваты. Стоит половина упаковки ночного крема, не могу его добить.
А софтнер был, нравился, но в конечном итоге перешла на тоник Academie с каллойдной серой (планирую написать о нем пост), так как у меня достаточно остро стоит вопрос нормализации работы сальных желез. Софтнер всем был хорош, но что-то как-то охладела я к нему(
Natalja_pf 09 января 2019, 17:45
Это крем для глаз, но на мой взгляд он питательнее чем его обновлённая версия. Кремы для лица как раз wrinkleresist 24, которые для нормальной и сухой кожи. Версии для комбинированной кожи мне не понравились, хотя у меня как раз комбинированная кожа.
Natalja_pf 09 января 2019, 18:46
Mrs_Smith 10 января 2019, 05:56
Спасибо за наводку, пойду поглазею на стенд Шисейдо сегодня)
Elvira-tor 09 января 2019, 13:33
Я тоже среди оюбительниц этого крема. Сухая кожа, обезвоженность. С ним моментальное чувство комфорта и будто на самом деле кожа уплотняется. Я пока перешла на более бюджетный мей куп. Та же плотная текстура и чувство комфорта, устраивает) должны еще доехать корейские мои покупки для глаз сульвасу и ве хистори оф ху. У вас не было опыта с перечисленными товарищами? Эти кремы тоже плотные и жирные судя по отзывам. Декоративку шисейдо люблю, несовпадение у меня только с тональными, желтые… а вот уход сросся с патчами и кремом как у вас. Вместе они дают прекрасный результат. Софтнер не зашел, пенка и вся линия ибуки подсушивает. Мне 35.
Mrs_Smith 09 января 2019, 17:11
У меня вообще нет опыта с корейским уходом. На заре их появления в России покупала кое-что из Тони Моли, но как-то не увлекло.
Как максимум, из отпуска тканевые маски с собой прихватываю.

Это ж следить за остатками нужно, заказывать… а ещё в идеале, необходимость должна совпадать с возможностями.
Но за наводку спасибо. Уже ищу отзывы :)
Fatgirl 09 января 2019, 23:08
Я пользовалась Шисейдо Future Solution для глаз. Потом из пробников были Сульвасу и History of Woo, желтая линейка. Сульвасу очень легкий крем, Хистори более питательный, я его на ночь мазала. Вау эффекта не заметила. Я вообще не могу найти тот самый для глаз. Опыт большой в кремах для этой зоны. Корейцев хорошо пробовать, так как можно пробники брать.
Mrs_Smith 10 января 2019, 05:50
А какие ощущения от Future Solution? Я посмотрела сейчас, на него скидка 50%. Аж прижгло попробовать.
Fatgirl 10 января 2019, 09:15
Ну думаю Со скидкой неплохой вариант. Я также покупала, он густой достаточно. Честно скажу, что уже не помню как он сам по себе, так как это давно было. Питал не плохо вроде. С небольшой сухостью справится. По поводу разглаживания морщин не уверена. Ну это мои тараканы.
Natalia_Bos 09 января 2019, 22:28
Очень классный крем, поддерживаю! Надо бы повторить как-нибудь.
Mrs_Smith 10 января 2019, 05:46
Крем мой любимчик :)
Рада встретить единомышленника :)
femeie 10 января 2019, 04:29
Крем захвален чуть менее, чем крем Килс с авокадо, судя по фото в комментариях — не зря. На вернее веко как-то влияет? Помогает «держать» его?
Mrs_Smith 10 января 2019, 05:43
У меня в качестве дневного как раз Килс с авокадо (тут решила купить другой их крем, но понимаю, что когда банка закончится, вернусь к крему с авокадо). Моно мне крема с авокадо не хватает, а в тандеме работают отлично.
По поводу века ничего сказать не могу. Вот честно.
Мне кажется, что нет. А с другой стороны, веки у меня всегда нависанием грешили. Их хорошо только диспорт держит. Пару лет назад пробовала приподнимать им брови, от эффекта были смешанные чувства. Картинка понравилась, а в зеркале другой человек. Но вот нависание века убирал хорошо.
Про крем ничего не скажу, но допускаю, что надо на исходник опираться.
Klavas 10 января 2019, 17:32
Купила его по многочисленным отзывам и рекомендациям. Для меня он нам 4, так как есть лучший из японцев. Повторила дважды справа старая версия, далее новая и Шисейдо ( он сейчас используется )