Питательный лосьон для тела Naturalium Raspberry Skin Nourishing Body Lotion (Малина). Напитает сухую кожу даже в зимний период

Косметика предоставлена на тестирование

Очень часто встречаю отзывы на продукты марки Naturalium, и я тоже решила попробовать что-то из их ассортимента, тем более что отзывы всегда положительные.

Итак, я выбрала питательный лосьон для тела с ароматом Малины. Кроме Малины, есть ещё персик, кокос, манго, дыня и т.д.

Ароматы все яркие, сочные, так пахли раньше фруктовые йогурты и Мамба. Ароматы детства. Нет химозных нот и приторности.

Лосьон упакован во вместительную бутыль с удобной помпой. Она имеет блокировку, и её можно без опаски брать с собой, на фитнес или в сауну. Помпа плавно выдает средство, не забрызгивает всё вокруг.

Консистенция воздушная и лёгкая, похожа на йогурт. Легко распределяется по телу и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. Одеваться можно сразу.

У лосьона отличные питательные и увлажняющие качества, кожа сразу становится мягкой и гладкой, шелушения сглаживаются. Даже в зимний период лосьон отлично работает на моей сухой коже! Ягодный аромат малины остается на теле надолго, он не сладкий, поэтому мне не надоедает.

Бутыль вмещает объём: 370 мл, хотя выглядит миниатюрно. Умещается на полках, не занимает много места.

Активные компоненты в составе: глицерин, витамин Е, масло Ши. Исключены парабены, фталаты и красители.

Предназначен для сухой и нормальной кожи. У меня сухая кожа, которая зимой очень сильно шелушится и требует обильного питания и увлажнения. Лосьон для тела Naturalium справляется с этой задачей на 5. Кожа больше стянута, не шелушится и намного мягче на ощупь. Использую лосьон ежедневно после душа.

Цена: 385 рублей.

Время использования: более месяца.

Оценка: 5 из 5.

К лосьонам в паре идут увлажняющие гели для душа с такими же «вкусами». А вы пробовали гели или лосьоны Naturalium?

• viviana
  • 04 января 2019, 00:31
Люблю батеры для тела. Запах держится часами, питает на отлично, имеет накопительный эффект. Как использую все банки, снова закажу.
  • Berry4
  • 04 января 2019, 10:10
Тоже обожаю баттеры, но иногда хочется более легкой текстуры.