15.12.2018

Освежающая пенка для умывания "Блеск-контроль" от Himalaya

Доброе время суток!

Сегодня хочу познакомить вас с ещё одной пенкой для умывания от Himalaya, которая у меня есть.

Моё мнение:

Некоторое время назад я рассказывала о пенке с нимом, герой же сегодняшнего поста содержит в составе лимон и мёд. Пенка адресована обладателям жирной и комбинированной кожи, я как раз в их числе) Средство выполнено в моём любимом формате флакона с дозатором — помпой, который образует нежную и обильную пенку, которой очень комфортно умываться. На одно умывания мне хватает одного полного нажатия. Глаза лучше не затрагивать, так как может пощипывать. Кожу очищает хорошо, до приятного скрипа. Дарит ощущение свежести, чистоты и матовости. Не стягивает и не пересушивает кожу. Раздражения, покраснения и дискомфорта не вызывает. Умываюсь пенкой утром и вечером, макияж снимаю отдельно мицеллярной водой, пенкой могу снять только лёгкую пудру. Что касается именно контроля над блеском, то у меня он появляется на коже как обычно.

Упаковка стандартная, удобно, что прозрачная и можно контролировать расход. Помпа работает исправно. Сама текстура прозрачного цвета. Аромат очень насыщенный, мне понадобилось время, чтобы к нему привыкнуть, я люблю что-то менее парфюмированное.

Пенка неплохая, особенно учитывая адекватную цену. Хорошо справляется со своей главной задачей — очищением кожи.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 296 руб.

Оценка: 4+

CrazySusy16 декабря 2018, 11:48
Это с одного нажатия столько пены?
TataBeauty16 декабря 2018, 13:02
Да)