Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
23 апреля 2010, 17:05

Пятнышки после прыщиков :(

23 апреля 2010, 17:05
Дорогие девушки, здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за советом, как убрать красные пятнышки после прыщиков на лице? А то вскакивал у меня зимой простудный на подбородке, прошел, а после него осталось пятнышко..:( Кожа гладкая, чистая, замазать его конечно легко, но избавиться от него хочется)
Объясните пожалуйста с чем это связано и какими средствами можно с ним попрощаться? Скрабы вроде немного не то при данной проблеме, да и средства от покраснений, кажется, из другой области?
Желательно без салонных процедур :)
Пятнышки после прыщиков :(

seagull 23.04.2010
средствами с кислотами, пилингами в салоне… ANR тоже неплохо с такой проблемой справляется
Nargiz 23.04.2010
У меня тоже были несколько пятнышек, места от акне(( Когда то они пройдут, кожа ведь регенерируется)) Еще можно масочки всякие отбеливающие сделать. Я хожу на абразивный пиллинг в салон, после него д`арсонваль делают отлично помогает, пятнышки практически исчезли
Malinka 23.04.2010
А масочки отбеливающие это какие?) Огурцы и лимон?)
Nargiz 23.04.2010
Почему бы нет? ))) У меня на спине раньше были прыщи, уже ушли, а пятнышки остались, так вот я каждый день вытирала лимонным соком, все прошли. А насчет масок я писала уже, есть сайт 1001maska называется, там полно масок))) Прочитайте, выберите себе
Malinka 23.04.2010
Спасибо, посмотрю!