Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2018
6892

Ноль проблем: очищающий бальзам Banila Co. Clean it Zero

Banila Co. Clean it Zero

Если делаешь макияж каждый день, вопрос его качественного удаления стоит всегда остро. Адепты корейской косметики твёрдо знают золотое правило: демакияж и умывание — это разные вещи. Однако правила существуют, чтобы их нарушать, не так ли? Мой нынешний нарушитель — очищающий бальзам-сорбет Banila Co. Clean it Zero, баночка которого покупается каждые 4,8 секунд (со слов производителя). Это неизменный хит продаж в Корее, неоднократно получавший награды как лучший продукт для очищения кожи.

Banila Co. Clean it Zero

Упаковка

У меня бальзам в самой последней реинкарнации, и баночка нынче выглядит именно так. Она приезжает в коробочке, на которой есть специальный значок, который меняет цвет, если поднести к нему магнит. Магнит тоже прилагается в пакетике со шпателем. Таким образом производитель предлагает проверить подлинность продукта. Стоит бальзам около 1600 руб.

Banila Co. Clean it Zero

Изначально баночка герметично закрыта плотной заглушкой, а шпатель и пластиковый разделитель лежат в отдельном пакетике. После вскрытия баночки сверху кладётся разделитель, на него — шпатель.

Banila Co. Clean it Zero
Banila Co. Clean it Zero

Текстура, аромат, расход

Текстура — очень плотный баттер, как сливочное масло. На шпателе видно, что он набирается «складками». Особой отдушки я у него не заметила, лишь лёгкий ненавязчивый аромат, не вызывающий ассоциаций. На шпателе — примерное количество баттера на одно умывание. Я пользовалась баттером ежедневно около месяца на момент фото — расход вы видите, около 10%. Сейчас пользуюсь им уже более 2 месяцев.

В чём суть

Главная «фишка» этого бальзама — очищение и снятие макияжа в один этап. По сути это гидрофильное масло в виде баттера. При нанесении на кожу он тает прямо под пальцами, скользит по коже, растворяя макияж. Потом при соприкосновении с водой эмульгирует в белёсое молочко и смывается быстро и легко.

Banila Co. Clean it Zero

Что на деле

Итак, проверка: фото сделаны с разницей в 2 минуты. На первом — изрядно уже потрёпанный мэйк с водостойкой подводкой, тенями и тушью с фиксатором. На втором фото ещё даже мокрое лицо после умывания — как видим, никаких разводов, остатков тушь между ресниц и т.д.

Я наношу бальзам пальцами на всё лицо, массирую секунд 10, а то и меньше, смываю тёплой водой. Никакого ощущения жирности или плёнки на лице, равно как и пресловутого скрипа, я не ощущаю. Никаких забитых пор, чёрных точек, сухой как пергамент кожи и прочих радостей.

Что в итоге

Я очень люблю средства, которые экономят время. Поэтому откровенно признаюсь в любви Banila Co. Clean it Zero. Действительно, ноль проблем. Для меня, любительницы подводок, это просто конфетка.

Очищающий бальзам Banila Co. Clean it Zero получает от меня восторженную пятёрочку.

Лучшее за месяц

Комментарии

Jolsie 22 декабря 2018, 17:21
состав такой же, или новый?
SvetlanaTora 22 декабря 2018, 17:35
Честно, не имею понятия!
AliceViolette 23 декабря 2018, 18:27
а вы пробовали гидрофильные масла? в чем принципиальное отличие?
и состав бы не помешал
SvetlanaTora 24 декабря 2018, 12:56
Я всё пробовала :) Про принципиальные различия — написано в посте.
honey_budger 23 декабря 2018, 20:41
Спасибоза пост. Я правильно понимаю, что тушь руками массируем в панду, а потом без проблем смываем?
SvetlanaTora 24 декабря 2018, 12:55
Совершенно верно! Уходят на это секунды :)
honey_budger 26 декабря 2018, 23:37
Спасибо. Надо брать!
sereNAda 26 декабря 2018, 17:36
Я пробовала этот баттер и его зеленого брата, правда не пыталась снять макияж с глаз. С глаз снимаю все отдельно мицеляркой и потом умываюсь, ну это мои личные предпочтения)
Так вот, лично мне больше понравился зеленый. Его даже не хотелось смывать дополнительно. А у этого показался навязчивый запах и он для меня слишком жирный. Я его обязательно смываю еще дополнительно пенкой для умывания.
Мой голос за зеленого брата)