06.11.2018
1987

Крем-мусс Neovita для кожи вокруг глаз (Lifting Eye Care)

С «небольшой» задержкой 🤗, за что я очень извиняюсь, но как и обещала, сегодня расскажу про ещё одно средство NEOVITA COSMETIC.

Речь пойдёт о креме для кожи вокруг глаз.

Нежный гель-мусс для кожи вокруг глаз

NEOVITA LIFTING EYE CARE Антивозрастная серия.

Крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом

Крем для интенсивного ухода за областью вокруг глаз. В 2014 году получил премию в Гонконге как лучшее средство для области вокруг глаз.

Эхх, и почему я относительно недавно узнала об этой косметике, где я была раньше?

Данный крем, как и прочие кремы для области вокруг глаз, рекомендуется применять 2 раза в день.

Эффект при ежедневном использовании:

• морщины вокруг глаз сокращаются
  • возвращает коже эластичность
  • борется с темными кругами под глазами
Стильная, всегда узнаваемая упаковка

Крем приобретался за 4710 руб. Сейчас стоит немного дороже, видно, рост евро сказывается.

Использование

Крем идёт объёмом 25 мл. При использовании 2 раза в день (утром и перед сном) мне его хватило на 8 месяцев.

Баллон рекомендуется периодически встряхивать (перед каждым использованием это делать не обязательно). При нажатии баллон нужно держать вертикально, иначе может выйти газ и средство останется в баллоне, откуда его уже потом не достать. Когда средства остаётся мало, трясти баллон не рекомендуется, иначе всё только размажется по стенкам и выходить будет только газ.

Не нагревать свыше 50 градусов С!

Вот такие небольшие правила надо соблюдать при использовании данной продукции.

Ингредиенты

Крем может похвастаться хорошим составом: содержит гиалуроновую кислоту, масло Ши. масло Жожоба, экстракт Алоэ Вера и специальный комплекс DERMATRIX

NEOVITA COSMETICS Made in Germany Ref.: 80930

Выдавливаем капельку на палец и наносим на область вокруг глаз, сначала точечными движениями, а потом растираем, под нижним веком от виска к носу, над верхним веком от носа к виску. Крем быстро впитывается, не оставляет липкости. После нанесения крема можно сразу приступать к нанесению макияжа.

Этого объёма вполне хватает на область вокруг обоих глаз

Вся косметика фирмы neovita имеет запатентованную систему муссов, которая находится в герметичном баллоне под давлением. Крем для глаз по консистенции больше похож на гель, чем на крем. При нажатии выдавливается пенообразный мусс, который быстро превращается в гель.

При нанесении, мусс быстро превращается гель

Итог

Использованием данной косметики я как всегда осталась довольна. Хорошо питает кожу, мелкие морщинки разглаживает. В общем, справляется со своей задачей на все 100 моя оценка этому средству твёрдая 5.

Буду пробовать новые средства этого производителя 😍

Mary_Wise 06 ноября 2018, 12:20
Я не видела предыдущий пост про вспененный крем, так что этот меня очень удивил. Но если честно, мне кажется, что это всё сделано, чтобы продать в одном и том же объеме побольше воздуха)
anastasiabezfamilii 06 ноября 2018, 12:31
Как с пачкой чипсов, упаковка здоровая, а внутри по факту больше половины воздух
anastasiabezfamilii 06 ноября 2018, 12:37
Ну по опыту использования, могу сказать что обычного крема 15мл для глаз мне хватало месяца на 3 не больше. А этим я пользовалась больше чем в два раза дольше. Так что экономия и эффективность на лицо :)
arXidea 06 ноября 2018, 18:33
Интересно, не слышала о марке) хоть знать булем) объем 25 мл на 8 месяцев — хорошо, если дважды в день пользоваться!
Евгения Викторовна 06 ноября 2018, 21:29
Идея старая. Арнест не только лак прелесть делал, но и такие крем-пенки. У мерц есть такие маски. Мне текстура нравится. Но ценник не радужный.
anastasiabezfamilii 12 ноября 2018, 10:52
А можно получить ссылку хоть на одну крем-пенку Арнест? Очень интересно почитать-сравнить.
Евгения Викторовна 12 ноября 2018, 13:55
К сожалению сейчас вижу в интернете только несколько отзывов на детский крем-мусс моя прелесть. Но точно знаю, что были и взрослые. И пенка-мусс с экстрактом янтаря(хи-хи) для купания. Сейчас Нивея такую выпустила. Баловство, но для работы было идеально.
Elenina87 07 ноября 2018, 12:55
Честно говоря немного разочарованна постом, будь это рекламой — оказалась бы провальной. Какая у Вас кожа, возраст, потребности? Может у Вас там невидимая никем кроме вашего воображения морщинка? И Вы силой веры в крем, а не самим кремом ее убрали? Совершенно не информативный пост.