Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
21 апреля 2010, 19:11

Shiseido Pureness Blemish Targeting Gel

21 апреля 2010, 19:11
Привет девочки) Совсем недавно начала пользоваться уходом от Shiseido. Вообще я очень довольна, хорошее очищение, тонизирование и т.д Кожа благодарна, я счастлива и все счастливы) Сегодня хочу написать о продукте который меня разочаровал. Гель снимающий локальные воспаления shiseido

Shiseido Pureness Blemish Targeting Gel

От производителя: Гель снимающий локальные воспаления идеально подходит для воспаленной, жирной и/или комбинированной кожи. Уменьшает видимость акне, одновременно предупреждает их появление(то бишь акне)). Сужает поры, обладает освежающим эффектом. •Содержит салициловую кислоту, которая успокаивает и смягчает кожу.
•Предотвращает появление акне
•НЕ закупоривает поры( как средство для их очищения, может их закупорить?)

Способ применения: •Применяйте сразу же после очищения кожи.
•Нанесите на воспаленный участок кожи тонким слоем.
•Можно использовать несколько раз в день.
Также гель содержит успокаивающие ароматические добавки

Отзыв: Всегда относилась с сомнением к таким вот продуктам, типа этого( Clinique pore minimizer) Но все таки решила попробовать. Значит умылась я утром, все такое, нанесла гель и жду. Тут же покраснело, пощипывать стало, все думаю ура поры чистятся и сужаются. А потом ничегошеньки( И даже чесаться стало, при том что у меня кожа совсем не аллергическая, и краснота нуу оочень долго проходила. Со мной такое в первые. А чувство дискомфорта не покидало вовсе. Единственные плюсы-это гелевая текстура и запах приятный. Поры не сужает вообще, акне как было так и остались(причем их сооовсем немного) Пустая трата денег, больше не куплю ни за что.

Цена: 31 евро
Всем спасибо за внимание! ))

Lipochka 21.04.2010
Спасибо! Я как раз подумывала о покупке этого ср-ва. У меня пенка для умывания из этой серии, ей я очень довольна. Думаю еще что нибудь из этой серии прикупить. Кто чем пользовался из shiseido pureness?
Nargiz 21.04.2010
У меня еще есть тоник софтнер без спирта, очень нравится, только неэкономичное. Но кожа чистая, бархатная, тоже очень советую)
nezabudkina 22.04.2010
у меня есть софтнер, приятный. без спирта, а это важно. трудно мне оценивать тоники, кожу не сушит и хорошо) интенсивно очищающая пенка, которая ничего мне не почистила. просто пенка для умывания, хорошее средство, очень экономичное, с дозатором, не кончается у меня уже давно) моя подруга сказала, что для неё слишком ядрёная эта пенка, а по мне так нормально. гель-крем есть, он в баночке (и это минус), приятный, легко распределяется на коже, быстро впитывается. не могу сказать, что он гениально увлажняет, но вцелом впечатления от него положительные. он без матирования, но кожа не т-зона не сильно блестит после него. и без липкости. ещё купила матирующий крем из этой же серии, он ждёт лета.
а мне очень интересно, пробовал ли кто-нибудь матирующую пудру pureness? она вроде как ничего не маскирует, только матирует, там кажется 4 оттенка. я потестила на руке, сразу виден эффект.
Darya 21.04.2010
Спасибо вам за отзыв, как раз после 3 step Clinique sistem (№3) хочу опробовать Shiseido.
Скажите, а кремами из этой серии не пользовались?
Nargiz 21.04.2010
Не за что)) Шисейдо намного мягче уход чем клиник, к сожалению нет, пока раздумываю. Там был крем-гель очень понравился консстенцией, как раз для комбинированной кожи. И еще совет: не берите 3-х ступеньки, разницы нет какой фирмы, что то подходит что то нет. Лучше выбрать отдельно тоник, крем, пенку но из одной серии уход за молодой кожей.
Darya 21.04.2010
Правильно вы всё говорите, конечно… Лично я, хотя, что там я. все девушки, наверное, в поисках идеального средства! каждый раз покупаю и думаю — всё, вот и чудо свершилось, теперь буду красоткой на все века!)
К сожалению, путь к красоте лижит через метод проб и ошибок, так что в следующий раз буду выбирать тчательнее и размеренне, а пока что уж добью свой Клиник))
Nargiz 22.04.2010
Конечно, вы правы. Мне кажется даже если мы найдем идеальное средство для очищения, увлажнения, то все равно будем в поиске))) Мне кажется самое интересное это и есть поиск))) Так и хочется опробовать все)))
snuchi 21.04.2010
Я посмотрела у полы бегун — она пишет, что в этом геле много алкоголя (из-за этого у вас щипало кожу наверно) и уровень ph слишком высокий, чтобы салициловая кислота работала как отшелушивающее средство. Вот. Спасибо за отзыв :)
Nargiz 22.04.2010
Ну тогда понятно) Я знаете ли, не очень понимаю, когда средства от люкс марок содержат алкоголь, салициловый спирт. Всем давно известно что, салицилка подсушивает акне, так мы и можем купить в аптеке и локально его мазать! Но мы ведь выбирая дорогую косметику хотим бережный уход… а тут такое…
nezabudkina 25.04.2010
ну, эти средства же не полностью из спирта состоят, это одна из составляющих, работает всё в комплексе. вы же наверное не имеете ничего против очищающих масок с глиной, хотя глину мы можем точно так же купить в аптеке и мазать :)
Miss_Sunshine 22.04.2010
вот бяка!
а клиник пор минимайзер неплохой, но эффект чисто визуальный, т.к. он полностью силиконовый. силикон покрывает поры и кожа выглядит глаже — потом смываете его и все как было)
Nargiz 22.04.2010
)))) Нужен не визуальный эффект))))
Alionushka 25.04.2010
Что касается геля-это отличное средство, как и многое в этой марке! Странно, что вызвало аллергическую реакцию! Мои знакомые им пользуется и очень довольны! А я сама предпочитаю линию Skincare (у меня кожа очень сухая), но ни разу никакой аллергической реакции не было(а я аллергик!!!).Срок годности-то у пор- минимизатора в порядке??? Я себе покупаю гель для умывания, софтнер, крем мульти-энергизирующий, два раза в неделю делаю расслабляющую маску из этой же линии.Очень нравится, всё идеально подходит, а эффект от маски даже ощущается минут через 10 после нанесения. А раз в 2-3 недели делаю пилинг средством от Givenchy.
Nargiz 25.04.2010
Да срок годности в порядке. Но все же уход за сухой кожей более мягок, чем уход за комбинированной, не знаю у всех все индивидуально… Я отдала его сестре попробовать, у нее жирная кожа, таже самая реакция. Сама я пользуюсь гель для умывания, софтнером и маской pereness, очень довольна, потому решила взять себе гель. Если бы он хоть поры сужал, я бы потерпела, или акне уменьшал… но…
Alionushka 25.04.2010
Вообще-то, Акне не плохо было бы полечить изнутри.))) А снаружи эффективно помогает ихтиоловый раствор, только не мазь, а вещество для приготовления раствора, правда не в каждой аптеке его найдёшь… только в тех, где лекарства готовят на заказ.Ещё есть недостаток-воняет жуть, но это потерпеть можно, ведь результат «на лицо».)))И раствор нужно готовить(ихтиол+спирт) примерно 10-20%, а то кожу можно сжечь.Это не рекомендация, а так просто комментарий))) знаю людей, которые именно так с этой штукой расправлялись.)
Nargiz 25.04.2010
Да я знаю)) У меня у подруги жуткие прыщи на спине, вот она эти раствором лечилась. А у меня вообще не проблемная кожа, только т-зона блестит, а акне только перед месячными 1 или 2 выходит, просто я стремлюсь к совершенному лицу))
Alionushka 25.04.2010
Аааа… ну 1-2 -это вообще не проблема!) У меня тоже постоянно, как у подростка..)))
Dora 29.08.2010
насколько я знаю, этот гель не надо наносить на все лицо. это для локального применения.
yoursalvation 29.08.2010
Именно так, локально.
надо же, а мне подошел на 100% — писала пост kosmetista.ru/blog/otzivi/2256.html
Nargiz 29.08.2010
Все индивидуально) комуто подходит, кому то не чень)
Nargiz 29.08.2010
Естественно, кто же наносит гель для локального применения на все лицо? Я наносила только туда, куда необходимо