20.10.2018

Savonry Сахарный скраб для тела Мон Шерри

Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением об очередном скрабе для тела от полюбившейся мне марки Savonry. Я сделала конкретную закупку, поэтому ещё парочка отзывов вас ждёт впереди.

Savonry Сахарный скраб для тела Мон Шерри

Я уже пробовала несклько сахарных скрабов у Savonry, в очередной раз взяла новый для меня «вкус» с вишней Мон Шерри. Скраб идёт в прозрачной баночке с откручивающейся коричневой крышкой.

На баночке полная инструкция по использованию.

Активные компоненты: экстракт вишни, масло карите, масло жожоба, масло кокоса и масло оливы.

Продукт не содержит парабенов и синтетических масел.

Объём упаковки 300 грамм, расход средний. Срок годности 12 месяцев.

Скраб имеет яркий аромат вишневой карамели, такой вкусный и волшебный. На теле он не остаётся. По текстуре продукт сахарный, а консистенция достаточно твёрдая, плотная.

Скраб крупный (т.к. сахарный), имеет розоватый оттенок с коричневыми частичками. Работает отлично, удаляет ороговевшие клетки быстро и без травм.

По инструкции: массируем кожу скрабом и оставляет на пару минут. Когда я его смывала, почувствовала маслянистую плёнку, но уже через 5-10 минут её нет (если не вытирать кожу целенаправленно полотенцем). Благодаря этому кожа очень хорошо увлажняется.

Средство не вызвало у меня аллергической реакции, хорошо очищало, смывалось отлично. Мне такой баночки хватило примерно на 10 применений (очищала скрабом всё тело: от пяточек до шеи).

Продукт очень понравился, смело рекомендую его вам, как и остальные сахарные скрабы данной марки. На мой взгляд, они отличаются только лишь ароматами.

Производство: Россия

Цена: 310 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5+

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

swntr 21 октября 2018, 06:15
Не люблю скарбы этой марки. Для меня скраб — это очищение кожи, а в этих столько масел, что хочется ещё раз помыться после них.
Бывает))
А мне наоборот, нравится их увлажнение)
Kindera 21 октября 2018, 06:34
Обожаю их сахарные скрабы. Для моей сухой кожи просто находка.
Пробовала сахарные скарбы других фирм и ни один не вызывал такого восторга. Кожа гладкая, увлажнённая и упругая. Даже растяжки становятся визуально менее заметными.
Многим, кстати, как раз не нравится маслянистая пленка, которая остаётся после него. Но я сначала им скарблюсь, а потом гелем для душа моюсь. Никакой пленки не остаётся.
Кстати, самый любимый — малиновый.
KrisSun 21 октября 2018, 15:31
Обязательно попробую малиновый! Я его ещё не пробовала)
Евгения Викторовна 21 октября 2018, 06:34
Очень люблю сахарные скрабы. Прекрасное очищение и уход за кожей. Мне тушку мазать лень. А тут заодно масла работают.
Согласна!