Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2018
734

Savonry Сахарный скраб для тела Мон Шерри

Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением об очередном скрабе для тела от полюбившейся мне марки Savonry. Я сделала конкретную закупку, поэтому ещё парочка отзывов вас ждёт впереди.



Savonry Сахарный скраб для тела Мон Шерри

Я уже пробовала несклько сахарных скрабов у Savonry, в очередной раз взяла новый для меня «вкус» с вишней Мон Шерри. Скраб идёт в прозрачной баночке с откручивающейся коричневой крышкой.

На баночке полная инструкция по использованию.

Активные компоненты: экстракт вишни, масло карите, масло жожоба, масло кокоса и масло оливы.

Продукт не содержит парабенов и синтетических масел.

Объём упаковки 300 грамм, расход средний. Срок годности 12 месяцев.

Скраб имеет яркий аромат вишневой карамели, такой вкусный и волшебный. На теле он не остаётся. По текстуре продукт сахарный, а консистенция достаточно твёрдая, плотная.

Скраб крупный (т.к. сахарный), имеет розоватый оттенок с коричневыми частичками. Работает отлично, удаляет ороговевшие клетки быстро и без травм.

По инструкции: массируем кожу скрабом и оставляет на пару минут. Когда я его смывала, почувствовала маслянистую плёнку, но уже через 5-10 минут её нет (если не вытирать кожу целенаправленно полотенцем). Благодаря этому кожа очень хорошо увлажняется.

Средство не вызвало у меня аллергической реакции, хорошо очищало, смывалось отлично. Мне такой баночки хватило примерно на 10 применений (очищала скрабом всё тело: от пяточек до шеи).


Продукт очень понравился, смело рекомендую его вам, как и остальные сахарные скрабы данной марки. На мой взгляд, они отличаются только лишь ароматами.

Производство: Россия

Цена: 310 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5+

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Лучшее за месяц

Комментарии

swntr 21 октября 2018, 06:15
Не люблю скарбы этой марки. Для меня скраб — это очищение кожи, а в этих столько масел, что хочется ещё раз помыться после них.
KrisSun 21 октября 2018, 15:31
Бывает))
А мне наоборот, нравится их увлажнение)
Kindera 21 октября 2018, 06:34
Обожаю их сахарные скрабы. Для моей сухой кожи просто находка.
Пробовала сахарные скарбы других фирм и ни один не вызывал такого восторга. Кожа гладкая, увлажнённая и упругая. Даже растяжки становятся визуально менее заметными.
Многим, кстати, как раз не нравится маслянистая пленка, которая остаётся после него. Но я сначала им скарблюсь, а потом гелем для душа моюсь. Никакой пленки не остаётся.
Кстати, самый любимый — малиновый.
KrisSun 21 октября 2018, 15:31
Обязательно попробую малиновый! Я его ещё не пробовала)
Евгения Викторовна 21 октября 2018, 06:34
Очень люблю сахарные скрабы. Прекрасное очищение и уход за кожей. Мне тушку мазать лень. А тут заодно масла работают.
KrisSun 21 октября 2018, 15:31
Согласна!