13.10.2018

Новинки от Aravia Флюид увлажняющий солнцезащитный Spf-40 Sun Shade и Крем для рук

Привет, красотки!

Продукцию ARAVIA я люблю и считаю ее качественной. Все те средства, что я пробовала: средства для проведения парафинотерапии в домашних условиях, пилинг для тела, крем для ног и против целлюлита. В общем, вы поняли, что я могу составить общее впечатлении о бренде.

Не так давно Аравия выпустили новинки средств, и сегодня я о некоторых из них расскажу.

Первая новинка это Флюид увлажняющий солнцезащитный SPF-40 Sun Shade, ARAVIA Professional

Флюид представлен во флаконе объемом 150 мл, для солнцезащитного средства это достаточно много. Раньше у меня не было подобных кремов более 60 мл.

Главное — успеть потратить до истечения срока годности, а он после вскрытия флакона составляет 12 месяцев.

Флакон с солнцезащитным флюидом оснащен дозатором, который можно контролировать дозу средства, нажав не до конца.

Но будьте аккуратны, если нажимать резко на помпу, дозатор брызнет мимо руки.

Назначение

Флюид защищает кожу от ультрафиолетовых лучей в городе и в период отпусков в солнечных странах. Будет незаменим и в холодные месяцы после проведения косметических процедур (пилингов) у косметолога или дома.

Описание

Флюид имеет водостойкую формулу, что очень актуально в дни отдыха на море. Солнцезащитный крем можно использовать как на лицо так и на тело.

Консистенция

Солнцезащитный флюид обладает очень жидкой консистенцией. Мне напоминает косметическое молочко. На руке еле поймала для фотографии, растекается сразу

Цвет флюид имеет белый, однородный.

Запах — не резкий, косметический. На коже я чувствую его некоторое время после нанесения.

Состав

Aqua, Ethyl Hexyl Methoxycinnamate, С12-15 alkyl benzoate, Titanium Dioxide, Polyhydroxystearic Acid, Aluminium Stearate, Alumina, PPG-15 stearyl ether,Glycerin, Steareth-2, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Decyl Glucoside, Propylene glycol, Xantan gum, Steareth-21, Urea, Propanediol Dicaprylate, Isodecyl neopentanoate, Diisopropyl sebacate, Lauryl Lactate, Phenyltrimethicon, Trimethylglycine, PVP/Eicosene copolymer, Fragrance, Sorbitol, Yeast extract, Diglycerin, Pinus Pinaster, Phenoxyethanol, Glyceryl Layrat, Citric Acid

В составе есть кроме химических фильтров и физические, на сегодняшний момент для меня это главное, конечно, при условии, что крем работает. Как раз солнцезащитным кремам в составе с разными фильтрами я доверяю, считаю, что они в тандеме, химические и физические фильтры, дают качественную защиту коже.

Также, состав содержит натуральные экстракты и микроэлименты, которые защищают нашу кожу.

Мое впечатление

Новинка от Aravia мне очень понравилась. Сейчас я пользуюсь постоянно ей в городе, также брала с собой в отпуск на море. Хоть отпуск был в сентябре, все равно на юге солнце грело очень даже сильно.

Благодаря своей жидкой консистенции флюид легко распределяется, и на все лицо требуется совсем немного. Липкости на лице не оставляет, но на пальчиках после распределения она есть, просто мою руки сразу. Такое происходит от всех подобных средств, поэтому я не удивилась.

Впитывается флюид достаточно быстро. Если вы собираетесь следом наносить макияж, то рекомендую выждать минутку. Ни каких конфликтов с моими тональными средствами у солнцезащитного флюида не возникало ни разу. Все тональные средства ложились также, как и прежде.

В течение дня флюид не провоцировал сильный блеск в Т-зоне, и соответственно тональные средства не сползали раньше времени. А вот если солнцезащитку я использовала без макияжа, например на пляже, то блеск появлялся более активно, но ничего ужасно. Мне даже казалось, что моя кожа лучше так смотрится, чем наглухо матированная пудрой.

Самое главное — хочу отметить, что флюид не забивает поры, но помните, что такие средства надо тщательно смывать с кожи!

Цена: 1300 рублей.

Срок тестирования: 21 день.

Оценка: 5 из 5

Второй участник моего сегодняшнего поста — это Крем для рук Cream Oil с маслом виноградной косточки и жожоба ARAVIA Professional

Данный крем, как средство, не новинка марки, это давно уже ХИТ, а вот упаковка у крема новая!

Раньше у Аравии крема для рук были только объемом в 500 мл в больших пластиковых банках, а теперь, как видим, они стали выпускать тюбики в 100 мл. Имеет откидную крышку

Крема в тубе прям под завязку

Именно этот крем я пробую впервые, и забегая вперед, скажу, что он отлично увлажняет и питает кожу рук. А также, безумно удобный формат упаковки.

Описание

Крем хорошо успокаивает и увлажняет кожу, укрепляет ногти придавая кутикулт здоровый вид. Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи.

Назначение

Крем подойдет всем, и нормальной коже он поможет оставаться в норме и сухую кожу он отлично напитает.

Консистенция

Крем густой белого цвета. Имеет приятный нежный аромат, который на коже долго не остается.

При распределении не оставляет липкости и жирности, поэтому можно пользоваться и перед выходом из дома.

Мое впечатление

Я рада, что Aravia сделали такой формат упаковки крема для рук. Теперь я его ношу с собой, и по потребности могу воспользоваться в любом месте.

Крем питательный, но при этом не жирный. Впитывается быстро, делая кожу рук нежной, вот прям бархатной. Имеет пролонгирующее действие, то есть после впитывания крема, он продолжает увлажнять руки.

Что самое удивительное — это то, что после мытья рук крем у меня перестало стягивать кожу на руках. До знакомства с этим кремом ни когда такого не замечала. Теперь это мой любимчик.

А вот буду ли я покупать его, еще не знаю, если только в большой банки и пользоваться им только дома, так как цена за 100 мл совершенно невыгодная.

Срок тестирования: 21 день.

Оценка: 5 из 5

Цена: 300 рублей.

Chinamoon 13 октября 2018, 14:22
Мне очень полюбилась марка, тоже присылали на тестирование, но никак не дойдут руки, чтобы написать, хотя и не буду наверное. Но это любовь, сейчас уже купила себе СС крем повторно, он мой любимый вариант.
INNASH 13 октября 2018, 14:44
Мне тоже очень нравится их СС крем, а если сверху его покрыть пудрой, то вообще кожа идеально выглядит.
Tanuchka87 14 октября 2018, 05:58
что то мало отзывов небось аравия филтрует, у меня их 2 большие банки по 500мл ни о чем вымазываю не тело и парафинотерапия тоже ни о чем что мазал что не мазал, эфекта ноль
INNASH 14 октября 2018, 09:58
Флюид это новинка бренда. У всех разная кожа и разные потребности. Для меня многие крема для рук пустышки, так как руки сухие и мне нужен действительно питатетльный крем. У Аравии пробовала два крема для рук, и они мне очень нравятся.
peppathepig 14 октября 2018, 17:37
Так написали бы отзыв про банки аравии. Они могут фильтровать отзывы на тестирование, но если банки ваши личные, как они что профильтруют?
INNASH 14 октября 2018, 22:04
Обязательно напишу))
tatyanas50 27 сентября 2020, 21:09
Просто лучший крем для рук Аравия, у меня всегда дома есть крем с маслом виноградной косточки и крем с маслом макадамии- отлично увлажняют кожу рук.