Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.10.2018
1357

Очищающий гель для всех типов кожи Egia Cleansing Wash

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про не самый бюджетный продукт, но он, действительно, хороший. Собственно, поэтому всё внимание ему.


Очищающий гель для всех типов кожи EGIA Cleansing Wash

Гель я попробовала очень давно, сказать, что он экономичный — ничего не сказать. У меня через 3 месяца использования закончилось чуть больше половины баночки, а уже через 4.5 количество видно по фото.


Моя кожа проблемная, обезвоженная и жирная. Я использовала гель 2 раза в день (утро и вечер), тоник и крем я пробовала и этой же фирмы, но других линеек, и от других компаний. Гель не капризный, работал хорошо и с теми, и с другими.

Средство шло в плотной матовой вытянутой баночке в 200 мл. Не совсем удобный формат, потому что внутрення трубочка не достает до дна, средство полностью не выйдет через неё. Под ещё более твёрдой прозрачной крышкой спрятан приплюснутый, в форме лепесточка, дозатор. Он, кстати, оказался очень удобный.

Гель прозрачный с зелёным оттенком, аромат интересный, свежесть + трава. На лице аромат не остается. Гель плотной консистенции, скользящий. При этом, он совсем не скользит по лицу, почти не пенится, очищает отлично, смывается водой без проблем (без щёточек, губок, спонжей).

Для меня важно, что он не вызывает аллергии, раздражений, не сушит кожу, не стягивает её. То, что уже есть на лице, постепенно проходит (гель имеет антибактериальные свойства). Кстати! Для самых ленивых, кто экономит время и не пользуется мицелляркой, маслами и жидкостями для снятия макияжа, гель отлично удаляет макияж (не пробовала на водостойком). Удаляет так, что на ватном диске с тоником потом почти ничего не остаётся.

Бывает в объёме 200 и 500 мл. Не берите 500, вам вполне хватит и 200 очень и очень надолго.

Состав:

Цена: 3625 рублей (за 200 мл)

Срок тестирования: 5 месяцев

Оценка: 5

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Лучшее за месяц

Комментарии