Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2018
4401

Гель-мусс для умывания Glow Lab с гиалуроновой кислотой 3 в 1

Каждый день мы очищаем кожу не зависимо от того, есть на ней макияж или нет. Я абсолютно не люблю молочко для снятия макияжа и редко использую мицеллярную воду и корейские пенки, но очень люблю гели для умывания. Но подходящий найти очень не просто, поскольку кожа обезвожанная и склонная к сухости.


Месяц назад в аптеке мне на глаза попался гель-мусс для умывания белорусской косметики Glow Lab. Его очень нахваливала провизор, стоил он очень бюджетно, поэтому я решила рискнуть. Особых надежд я на него не возлагала, но почему бы и нет. До этого я несколько лет уже пользовалась гелем для умывания с ромашкой от Ив Роше.

И вот что нам обещает производитель:

✔ Деликатное очищение

✔ Снятие раздражения

✔ Увлажнение и смягчения

Сама упаковка прозрачная, пластиковая, с дозатором. Сам гель тоже прозрачный без видимых красителей и отдушек. Аромат лёгкой свежести и не более, никакой отдушки я не ощущаю. Объём приличный — 270 мл. Дозатор простой и удобный.

Мне кажется, что «гиалуроновая кислота» стала последние несколько лет настолько популярной, что её лепят практически на все и всё. Поэтому привожу состав. Я не имею химического образования, поэтому комментировать его не берусь.

Сам гель легкий, приятный в использовании, хорошо удаляет макияж, в том числе и с глаз. Глаза не щипит (открывала даже). Кожа после него не стянута, нет ощущения сухости. Но уже имеющиеся щелушения и покраснения не пропадают, но и я на это не надеялась. Главную свою функцию он выполняет: макияж удаляется отлично, стянутости кожи нет. А на остальное у меня есть уходовая косметика))

По расходу вполне экономичен, особенно благодаря дозатору.

В целом гель мне понравился, он заслуживает внимания.

На руке:

Оценка: 5

Цена: 200 руб.

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 24 октября 2018, 18:19
Очень большой объем за такие деньги!