29.09.2018

Роскошный очищающий бальзам Dior LE Baume Demaquillant из серии Prestige

Доброго дня, косметисточки!

Особое внимание уделяю по уходу за лицом. Для меня здоровый цвет лица и ухоженная кожа — это признак здоровья, успеха и хорошего настроения.

Сегодня хочу рассказать вам о новинке от Dior серии Prestige. Эта серия антивозрастная, но бальзам для умывания, мицеллярный гель и сахарный скраб подходят для любого возраста и любого типа кожи. Итак герой сегодняшнего поста — очищающий бальзам для лица, глаз, декольте Dior Prestige LE Baume Demaquillant Cleansing Balm.

Моя кожа: комбинированная, иногда бывают высыпания в виде комедонов. Также бывает аллергия на уходовую косметику в виде сыпи.

Очищение — это неотъемлемая часть в уходе за лицом любой девушки.

Бальзамом Диор я умываюсь каждый вечер, независимо от того, была ли косметика на моем лице или нет. Наношу руками на 1 минуту на лицо, можно и на глаза, жду, пока макияж растворится и смываю водой.

Смывает (растворяет) любой макияж, в том числе водостойкую тушь и кожное сало. Но всё же макияж с глаз мне привычнее смывать специальным средством для демакияжа с глаз, не люблю размазывать тушь по всему лицу.

Кожа после умывания напитанная, бархатистая и к ней хочется прикасаться. Не скрипит!

Плюсы Dior LE Baume Demaquillant:

• cмывает любой макияж;
  • маслянистая текстура при контакте с водой превращается в нежное молочко;
  • аромат у средства дорогой, ненавязчивый, деликатный, благоухает розами;
  • содержит натуральные компоненты, такие, как экстракт Гранвильской Розы;
  • неприятных ощущений не вызывает;
  • cтянутости и аллергии бальзам у меня не вызвал;
  • эффекта липкости, жирности нет;
  • дополнительного смывания пенкой или гелем не требует;
  • большой объем (150 мл);

Минусы:

не экономичный расход.

Гелеобразная маслянистая текстура

Мне нравится дизайн. Он роскошен. Руки так и тянутся к заветной «шкатулке». Очищающий бальзам упакован в увесистую стеклянную баночку с золотой крышкой, впрочем, как и вся серия Prestige. Имеет защитную мембрану. В комплекте идет большой аппликатор для нанесения бальзама.

Тест-драйв

Для наглядности я нанесла на руку:

• карандаш для глаз Estee Lauder Double Wear;
  • BB крем CLINIQUE Anti-blemish solutions BB cream SPF 40;
  • помаду YSL Rouge Volupte.

Далее нанесла горошину бальзама и оставила на минуту. Видим, как косметика вся растворилась. Добавляем небольшое количество воды. Как видите, бальзам полностью очистил кожу от декоративной косметики. Я довольна этим средством и с удовольствием продолжу его использовать.

На руку нанесен устойчивый карандаш для глаз Estee Lauder Double Wear, BB крем CLINIQUE Anti-blemish solutions BB cream SPF 40, помада YSL Rouge Volupte
Нанесла бальзам
Добавила воды
Смыла водой
Аппликатор

Итог

За две недели использования очень полюбила этот бальзам. Могу с уверенностью сказать, что очищающий бальзам подойдет комбинированной коже. Он отлично справляется с поставленной задачей. В дополнение к замечательному очищению вы получаете еще 100% эстетическое удовольствие от использования.

Срок тестирования: 2 недели

Объем: 150 ml

Цена: 4587 руб. (со скидкой 25%)

Спасибо, что прочли мой первый пост. Меня зовут Юлиана, ко мне на «ты» 🤗

Всем красоты!

Yulia Chentsova 29 сентября 2018, 19:53
Поздравляю с первым постом! У Вас очень хорошо получилось))) Я давно смотрю на это средство)))
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 20:22
Спасибо большое! Бальзамчик замечательный)
pi4y4y 29 сентября 2018, 19:54
Юлиана, спасибо за пост. Люблю бальзамы для очищения :) А есть возможность выложить состав?
Jolsie 29 сентября 2018, 19:57
#12284/A ISOHEXADECANE, ISONONYL ISONONANOATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERIN, AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 BEHENATE/EICOSADIOATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), ROSA DAMASCENA FLOWER WAX, CITRIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), ROSE EXTRACT, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, BHT, CI 75470 (CARMINE), TIN OXIDE, TOCOPHEROL
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 20:22
У меня были разные бальзамы люкс марок, но этот нравится больше всех)
Anjuta-Anja 29 сентября 2018, 19:59
Тоже смотрю на этот бальзам, да и на всю новую линию) Очень уж я падкая на оформление😅Спасибо за обзор! Надо брать)
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 20:24
Он действительно классный. Очищение+ уход))) Тоже посмотрела на всю линию, но она всё-таки антивозрастная, рановато мне).
Nefes 29 сентября 2018, 20:05
Оформление вне всяких похвал, но черт возьми, 5000 р. за такой состав?! Спасибо, не надо
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 20:25
Главное справляется сод своей задачей, аллергии не вызвал, а у меня часто всякие средства вызывают высыпания((. Кожа после него бархатная и даже не требует крема
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 20:27
А какие бальзамы Вам нравятся с хорошим составом?
Zatovski 29 сентября 2018, 20:29
Совершенно аналогичная реакция.   «Какая красивость! Сколько-сколько за банальную умывашку?!» :)
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 21:00
Каждому свое))) Я люблю баловать свою кожу
Cypre 29 сентября 2018, 21:23
Мне кажется, кожу мы балуем все же составами)) а дорогими красивыми баночками балуем своё эго) и, видимо, в этом нет ничего плохого. Этот бальзам, на мой взгляд, самый обыкновенный. Мне он был тяжеловат и я его дополнительно смывала пенкой. А вот масло из этой серии — это бомба!
С первым постом вас, добро пожаловать в ряды пишущих)
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 21:42
Спасибо!   Согласна. Мне нравится какая кожа после умывания и всё). На многие натуральные составы у меня аллергия. А по мне совсем не тяжеловат. Кожа-то у всех разная. Моей маме тоже показался тяжелым. Масло Prestige? Как эффект? Тоже смотрю на него, но не для себя, оно антивозрастное всё-таки)
Cypre 29 сентября 2018, 22:21
Мне 47, но его эффект не совсем антиейдж… убитая за зиму иссушенная кожа, шелушащаяся, краснеющая раздражённая и реактивная приводится в полную норму за 3 применения. Очень экономичное. Эффект абсолютно накопительный
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 22:24
Ого! То что нужно на осенне-зимний период. Надо потестировать)
Kseni22rus 03 октября 2018, 21:58
Да пометка на умывалках про возраст — это не более, чем маркетинговый ход. Ещё ни одного средства не встретила, что бы за нахождение 1-3 мин на коже дал какой то анти — эйдж эффект) я тоже очень люблю красивые, дорого оформленные баночки, это прям моя страсть, но с умывалками диор распрощалась, все же лучше Шисейдо Ибуки и Кларансовских пока не нашла… из умывашек Диор у меня осталось только гидрофильное масло, не стоящее рядом даже и с более бюджетными по ощущениям от использования.
JulianaCosmo 04 октября 2018, 10:26
На этом бальзаме нет пометки анти-эйдж. Сама серия Престиж антивозрастная. Всё никак не доберусь до умывалки Шизейдо Ибуки. Надо попробовать. А с Кларансом у нас не сложилось, пенка с хлопком иссушила мою кожу, хоть и после умывания всегда использую крем. Но опять замечу, что кожа у всех разная)). Кому-то подходит, кому-то нет.
Kseni22rus 04 октября 2018, 10:33
У меня есть все пенки Кларанс, так вот легендарная с хлопком мне понравилась меньше всех🤷🏼‍♀️ Тоже кожу сушит, хоть и не критично. Мне больше нравятся с Ши которая для сухой кожи и с тамариндом для комби, которая как раз сухости не вызывает. Мне вот диор не зашёл очищающие средства, а кому то нравится. Так же как и средство для умывания два в 1 от Эсти — многие хвалят, а я лимитку в 30 мл добить так и не могу- не тянется к ней рука…
Kseni22rus 04 октября 2018, 10:35
А Ибуки попробуйте! У меня она всегда в арсенале есть- мне очень нравится.
JulianaCosmo 04 октября 2018, 13:31
У Эсти Лаудер мне тоже не понравились очищающие средства. Свою функцию выполняют и ничего более. Из серии «ни о чем». В таком случае вообще лучше мылом умываться). А к Ибуки обязательно присмотрюсь.
LittlePony 30 сентября 2018, 05:36
А остальные, наверное, любят свою кожу мучить, ущемлять и вообще делать ее, кожи, жизнь невыносимой!
Veritaserum 29 сентября 2018, 22:17
Какая прелесть! Эстетическое удовольствие плюс к функциям.
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 22:24
  Ага, средство 2 в 1 ))
RitaMix 29 сентября 2018, 22:37
Эта линейка весьма интересная. У меня было много миниатюрок крема из этой линейки, и я бы сказала, что он был так себе, ничего особенно, но как же он пах  , самый натуральный аромат роз! Поэтому пользоваться кремом было сплошное удовольствие, и конечно, это приносило свои плоды, ведь положительные впечатления от ухода — это своего рода терапия. Так что очень даже понимаю вас, за такое и 5 тыщ не жалко)))
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 22:51
Спасибо за отзыв). Ароматерапия божественная. Сама балдею от нанесения бальзама   Аромат   Кремы не пробовала в силу своего возраста, могу сказать за свою маму))) Ей очень подошел крем восстанавливающий. Имеет накопительный эффект.
cafe_del_mar 29 сентября 2018, 22:51
Я люблю корейский бальзам deoproce с камелией. 800 р, приятнейший аромат и отличное качество. Переплачивать такую сумму за банку и бренд точно не мое
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 22:56
Почему за банку? Бальзам очень хороший. У меня весь уход Диор. Каждому своё.
cafe_del_mar 29 сентября 2018, 22:57
А чем Вам именно диор нравится?
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 22:59
Моей коже он подходит. Я очень много перепробовала различного ухода. Либо результата не было, либо аллергия. От Диора я вижу результат.
cafe_del_mar 29 сентября 2018, 23:01
А какой именно результат кроме отсутствия аллергии, можете поделиться?
JulianaCosmo 29 сентября 2018, 23:26
Хорошее состояние кожи). Могу смело не пользоваться тональником)). Что может не радовать).
cafe_del_mar 29 сентября 2018, 23:34
Интересно, это и правда заслуга ухода или гормоны-минералы и прочее влияют тоже. Жаль, что изолированно это влияние трудно отследить. Но это же хорошо, когда к бренду есть такое крепкое доверие. Пусть он Вас не подведёт)
JulianaCosmo 04 октября 2018, 10:27
helka81 29 сентября 2018, 23:52
спасибо интересно! люблю такой формат, в основном eve lom заказываю, но попробую и этот вариант, тем более более доступный
JulianaCosmo 30 сентября 2018, 11:02
Спасибо за прочтение! Меня тоже привлекает такой формат очищающих средств. С eve lom не знакома, посмотрю Спасибо!
Анастасия Нехаева 30 сентября 2018, 04:13
Мне показалось, оставил будто жирненькую пленку на руке. Но оформление шик! Из подобного сегмента совершенно шикарное средство для демакияжа Шанель из линии сублимаж
LittlePony 30 сентября 2018, 05:37
100% оставил, иначе бы вода так капельками не каталась. На фото рука после смывания бальзама будто воском натерта.
JulianaCosmo 30 сентября 2018, 11:04
При первом умывани водой оставил пленку, но если хорошо умыться водой ничего подобного нет. На тест-драйве я просто быстро смыла эмульсию.
HeySexy 30 сентября 2018, 14:44
Так после любого бальзама для демакияжа остается жирная пленка. Поэтому всегда еще пенкой умываться надо. Наверное, автор так и делает.
JulianaCosmo 30 сентября 2018, 11:03
Интересненько! Посмотрю Сублимаж и теперь обязательно обращу внимание на состав. Не знаете как там обстоят дела с этим?
Анастасия Нехаева 01 октября 2018, 04:29
Я не обращаю на это особого внимания, просто смотрю подходит или нет, сублимаж для меня супер! Попробуйте сначала разжиться пробником, тогда будет понятнее, подойдёт ли вам
Lidvana 30 сентября 2018, 10:33
Люблю бальзамы для умывания. Периодически покупаю какой-то новый, но этот не куплю. Мне как раз, наоборот, баночка кажется очень некрасивой и совсем не привлекает иметь её на полочке в ванной. Рука тянуться не будет.
Да, я с прибабахом.

Но почитать было интересно!
JulianaCosmo 30 сентября 2018, 11:05
У каждого свои вкусы, понимаю. А какие Вам форматы предпочтительнее?
Lidvana 30 сентября 2018, 11:41
С точки зрения внешнего вида?
Мне больше нравятся оформления как у Clinique и у Eve Lom — этот так ещё и пахнет шикарно.
HeySexy 30 сентября 2018, 14:44
А какие баночки вам кажутся очень красивыми?
Lidvana 30 сентября 2018, 15:13
Я же выше ответила.   У подобных бальзамов нравится оформление у марок Clinique и Eve Lom.
Я просто не люблю сочетние розового и золотого. Была бы крышка белая или чёрная — другое дело. Но это уже мои загоны. Просто знаю, что рука не тянется к тому, что не нравится внешне.
Elenina87 30 сентября 2018, 12:52
Было интересно прочитать). Я не готова отдать, как и многие, за умывалку 5000 руб. Хотя бы потому что понимаю, она просто не может столько стоить. Само средство стоит максимум руб. 500 — остальное бренд и красивая упаковка. Но каждому своё — здесь Вы верно заметили.
Но попробовать бы не отказалась, это точно. Все же, все мы такие девочки!
HeySexy 30 сентября 2018, 14:45
Автор, вы чем то удаляете остатки бальзама потом с лица? Пенкой и т.п.?
Мне очень нравится подобный формат средств для демакияжа, процесс демакияжа проходит быстрее, не надо возить по лицу диском и кожу растягивать. Я сейчас пользуюсь масляным кремом Cle De Peau. Обязательно смываю потом пенкой остатки с лица. В составы не лезу, работает — значит прекрасно.
Отдельно доставляет возмущение что не купили бы за 5 рублей «такой состав». Ну может себе автор позволить покупать средство за 5000 и не ползать с лупой по коробке, не надо бомбить на этот счет, никто же не прыгает перед носом вашим и банкой этой в лицо не тычет с криками Купи купи купи.
JulianaCosmo 30 сентября 2018, 18:53
Как и любое гидрофильное масло смываю пенкой тоже Диор. Хотя пробовала умываться только бальзамом, а потом протирать тоником. Ватный диск остался чистым, такое встречаю впервые. И это без дополнительного очищения. Но лучше с пенкой)).
helena789 01 октября 2018, 17:16
Юлиана поздравляю с удачным дебютом! Продукт очень заинтересовал! Спасибо за пост!
JulianaCosmo 02 октября 2018, 22:46
Спасибо вам большое! Очень приятно!