27.09.2018

Два продукта Lancôme из премиальной серии Absolue Precious Cells

Продукция марки Lancôme всегда умеет удивить, на это раз речь пойдет о двух продуктах из премиальной линейки Absolue Precious Cells — Лёгкая гелеобразная маска с лепестками роз для восстановления и питания кожи и Питательный бальзам для губ.

Итак, LancômeAbsolue Precious Cells Nourishing and Revitalizing Rose Mask Маска с лепестками роз для восстановления и питания кожи

От производителя:

Проблемы, которая решает маска:

• Поврежденная кожа (UV, образ жизни, стрессы, косметологические процедуры и т.п.)

• Тусклая, уставшая кожа

Как действует?

• Успокаивает, питает

• Дарит жизненный потенциал

• Делает кожу шелковистой

• Придает ощущение свежести

Маска с лепестками роз

Версия маски — Ассамбляж (т.е. сочетание) розовой воды и экстракта розы Сентифолия. Такая свежая, насыщенная и гелеобразная маска с кусочками настоящих лепестков роз в стеклянной баночке. Баночка маски отличается лаконичным дизайном с увесистой крышечкой с логотипом бренда.

Объём  — 75ml

Что в составе?

• Розовая вода;
  • Экстракт розы Сентифолия;
  • Лепестки розы Канина;
  • Гиалуроновая кислота.

Внутри нас ждёт «вкусный» джем.

консистенция «вкусного» джема

Наношу маску на очищенную кожу лица и шеи, для приятного ощущения свежести держу баночку немного в холодильнике. Оставляю на лице примерно на 5-10 минут. Удаляю избыток тёплой водой. Применяю как утром, так и на ночь.

Но всё же больше всего мне нравится использовать её утром при пробуждении — это нежное ощущение текстуры лепестков роз на коже, в итоге освежающий и увлажненный результат перед нанесением макияжа. Запах розы не является чрезвычайно сильным, он в принципе почти не уловим, как лёгкая дымка.

Маска достойно стимулирует клеточное обновление и бережно успокаивает кожу от покраснений и раздражений на лице. Ценная смесь из трёх экстрактов розы, помогает раскрыть свечение кожи.

Консистенция ближе на руке

Нанесена маска тонким слоем, избегая области вокруг глаз и губ. Есть незначительные покраснения на носу. В результате маска визуально убрала покраснения, успокоив кожу.

Маска в применении
После применения маски

Резюмируя, считаю данную маску достойной для оживления и освежения кожи.

Она подойдет всем типам кожи, в том числе и чувствительной.

Результат гладкой, отдохнувшей, наполненной влажностью кожи вам гарантирован!

Единственное, данное удовольствие не из бюджетных. Роскошный продукт!

Если есть возможность, то обязательно попробуйте! Увлажнение длится около 12 часов, я сама это испытала. Для достижения непрерывного эффекта советую использовать маску не только утром, но вечером. А далее обратиться к ступеням своего ухода (сыворотка, увлажняющий крем).

Срок использования: ок.2 месяцев (два раза в неделю)

Цена высокая, ведь это премиальная линия марки: ок.9 400 руб.

Теперь перейдем к питательному бальзаму для губ — Lancôme Absolue Precious Cells Nourishing Lip Balm  с ароматом розы и мёда.

Бальзам помещён в тубу с удобным аппликатором и содержит разработанную технологами формулу Pro-Xylane™, являющуюся мощнейшей антивозрастной молекулой, способной придать объем и форму.

Упаковка характерна для бальзамов для губ — сдавливаешь тюбик, из носика, который предназначен для нанесения, выходит некоторое количество бальзама.

Действительно создаёт комфортное покрытие на губах, при этом хорошо защищает.

Текстура бальзама шелковистая, тающая с лёгким перламутровым оттенком.

Особых проблем с кожей губ я не имею, но со сменой сезона года, всё же бывают незначительные обветренные и сухие участки.

Объём  — 15ml

Что в составе?

• Про-Ксилан, аденозин, витамин Е и масло шиповника (компоненты, которые восстанавливает и защищает кожу от старения);
  • Сквалан, пчелиный воск, мед, экстракт черники, протеины и масло сои (компоненты, которые интенсивно питают кожу)
Удобный аппликатор, позволяет точно распределять необходимое количество бальзама

Наношу необходимое количество бальзама на губы и равномерно распределяю. Использую по мере необходимости.

Губы до использования бальзама
Бальзам на губах

Бальзам мне очень понравился — он в буквальном смысле обволакивает губы, немного впитывается в них и никуда после этого не уползает. Никакого чувства жирности и чего-то лишнего на губах нет. Он не забивается в складочки, не собирается на стыке губ, не ползет за кайму, не липнет.

В сравнении. Слева — До использования. Справа — на губах бальзам.

Результат от использования — губы хорошо увлажнены, выглядят более упругими и гладкими.

Нежный, восстанавливающий уход за губами мне обеспечен в ближайший холодный сезон года.

Срок использования: более 14 раз.

Цена: ок. 2 750 руб.

Спасибо за внимание,

Всем хорошего настроения!

Александра Гусева 27 сентября 2018, 14:05
Мне кажется за эти деньги столько тканевых корейских масок можно накупить… и эффект будет тот же. Но правда не в стеклянной баночке с эмблемой Lancome конечно…
Но это я ворчу конкчно-от зависти)
NastasyaBeauty 27 сентября 2018, 14:40
Да, очень цена высокая!   Всё же эффект на коже после не схож с обычными тканевыми масками — это моё мнение.
Yulia Saitova 27 сентября 2018, 16:14
какая у вас кожа красивая!
NastasyaBeauty 28 сентября 2018, 13:22
Спасибо большое!
Demskaya 27 сентября 2018, 17:46
Продукт у Ланком, как всегда, представлен очень красиво — имею в виду маску. Но цена мне откровенно не нравится.
NastasyaBeauty 28 сентября 2018, 13:23
Да, цена весьма шокирующая
veryvicos 27 сентября 2018, 20:20
Свежесть, питание — это все понятно, но вот что такое «жизненный потенциал» увы, не понимаю
Mac_Cecht 28 сентября 2018, 01:39
Наконец-то я рассмотрела бальзам, спасибо) Многие вообще не считали нужным на губах показывать)
А вообще, насколько быстро он впитывается полностью? Есть ли накопительный эффект?
NastasyaBeauty 28 сентября 2018, 13:26
Благодарю! Впитывается достаточно быстро — никакой жирности после. Накопительного эффекта я не заметила
Mac_Cecht 29 сентября 2018, 05:11
А как долго Вы его использовали? То есть я видела, что больше 14 раз, но бальзам и в день несколько раз можно нанести
NastasyaBeauty 29 сентября 2018, 17:12
Пробовала сразу по нескольку раз в день, как доставили   Поняла, что достаточно питательный и немного отложила, пользовалась больше перед сном. Сейчас к нему чаще ручки тянутся, стало прохладней и он прям хорошо защищает губы, всегда в моей сумочке.
Mac_Cecht 30 сентября 2018, 01:14
Просто хотелось понять, о какой части накопительного эффекта во временном периоде идёт речь, спасибо)
AmandaMyers 28 сентября 2018, 10:42
То есть розовая вода, пара экстрактов роз и гиалуронка — и за такую цену это все?
Neko 28 сентября 2018, 11:20
Прекрасный пост, спасибо! и эстетически красиво оформлен и по содержанию раскрыт в полной мере!
NastasyaBeauty 28 сентября 2018, 13:27
Спасибо, что прочли!