03.10.2018

Когда совершенно не за что поругать. Сыворотка с голубым ретинолом и гель-эксфолиант от Mixit

Я люто ненавижу сетевой маркетинг. Ужасно предвзято отношусь как к товарам этих марок, так и к людям, которые это всё распространяют. Да, вешать ярлыки совершенно неправильно, но я ничего не могу с собой поделать.

Когда несколько лет назад началось активное продвижение марки MIXIT, я сразу же ее невзлюбила. Причем эта нелюбовь росла прямо пропорционально количеству раздражающей рекламы в Инстаграме с Бородиной и проплаченных постов у блоггеров. И вот спустя эти несколько лет любопытство сгубило кошку победило, и я понесла свои денежки в корнер MIXIT.

Уже порядочно устав от надоевшей рекламы с единорожьми хайлайтерами для тела и масками-плёнками в звездочку, я нарочно пошла к самым неприметным банкам.

Первое, что я для себя выбрала — White Caviar Exfoliant Обновляющий гель-эксфолиант для всех типов кожи на основе экстракта лайма, икры и витамина С.

Признаться честно, до этой зеленой баночки у меня был только паршивый пилинг-скатка от Compliment и одна процедура кислотного пилинга у косметолога. Так что сравнить его действие мне особо и не с чем. Можно сказать, первый опыт.

Итак, гель-эксофолиант упакован в пластиковую полупрозрачную тубу, отследить расход средства вполне реально. На лицевой стороне вся информация нанесена переливающейся серебристой краской. На обороте информация о воздействии продукта, способе применения и составе.

Объем 75 мл.

Без минеральных масел.

Без силиконов.

Без парабенов.

Откидная крышка плотная и тугая. Отлично справляется с хранением средства внутри тубы.

Горлышко было упаковано фольгой.

Давайте подробнее рассмотрим состав.

• почти на первом месте в составе идет экстракт лайма — помогает очищать и тонизировать кожу
  • лимонная кислота — отличный компонент, который очищает, обеззараживает и осветляет нашу кожу
  • молочная кислота — также отлично очищает и осветляет кожу, борется с постакне, а еще увлажняет и заживляет
  • яблочная кислота — имеет мощное антиоксидантное действие
  • гликолевая кислота — также очищает, осветляет и борется с возрастными изменениями
  • салициловая кислота — мощный антисептик
  • винная кислота — отличный антивозрастной ингредиент, настолько хорошо увлажняет, что подходит самой обезвоженной коже
  • аскорбиновая кислота — тот самый витамин С, в своем не самом эффективном виде, конечно, но стабильном и не капризном
  • экстракт черной икры — стоит уже почти совсем в конце списка, так что в его концентрацию я не очень верю, но должен также увлажнить и напитать кожу

Гель-эксфолиант густой, не тает, от тепла кожи, но при этом легко распределяется по лицу. Ощущается очень силиконисто, когда его смываешь, но это ощущение на коже не остается.

В составе есть довольно крупные отшелушивающие частички синтетического происхождения.

Запах цитрусовый кисленький, очень приятный, но совсем едва уловимый. На коже не остается, ощущается только в те 2 минуты, пока средство нанесено на лицо. Цвет зеленовато-белесый.

От такого состава я ждала, что средство деликатно отшелушит мою кожу, напитает и увлажнит ее, а так же осветлит пятнышки вские разные на лице.

Я использую гель-эксфолиант, как единственный в своем арсенале косметических средств околопилинг. Наношу его раз в неделю вечером на 2-3 минуты на очищенную уже всякими гелями тониками лицо. Прям на сухое. Никаких ощущений типа жжения, как во время салонного пилинга, мною не замечено, да и после процедуры кожа никак не реагирует. Но зато как она прекрасна на ощупь… У меня нет каких-то явных шелушений/бугристостей, которые мог бы убрать гель именно визуально, но лицо после него словно полированное! Гладкое, как никогда просто. Я выхожу из ванной обычно и не могу перестать гладить свои гладкие пухлые щеки.

Есть один нюанс, связанный с вот теми вот отшелушивающими частичками. Они хоть и гладкие, без острых краев, но, если начать тереть лицо сухими руками, они заметно царапаются. Так что смывать гель-эксфолиант стоит достаточным количеством воды массажными движениями.

Инструкция не дает ответа по частоте применений, но я чувствую потребность в таком пилинге раз в неделю. Потому что этот «гладкий» эффект как раз неделю держится, потом постепенно кожа начинает опять требовать отшелушивания. Наносить ее достаточно скромным тонким слоем, так что расход приятно минимален.

Эффекта увлажнения кожи содержащимися кислотами я не заметила. Видимо, он более яркий, если применять после пилинга сыворотку из этой же икорной серии. Но с другой стороны сухости тоже нет никакой. Кожу не стягивает и не сушит после умывания, что я уже считаю большим достижением для продукта такого типа.

На упаковке есть значок «day&night», то есть предполагается, что средство можно применять в любое время дня и ночи. Но я все равно с таким кислотным составом не рискую делать эксфолиацию с утреца.

Насколько я поняла, линейку постепенно снимают с продажи, так как в официальном ИМ MIXIT уже нет этого геля. Но на полках в розничных точках он еще остался. Хочу себе прихватить про запас!

Срок использования: 3 месяца

Оценка: 5+

Цена: 900 рэ

Если гель-эксофолиант относится к доживающим свой век, то мой второй тюбик носит гордое звание «Новинка». Знакомьтесь, No-Problem Serum Комплексный серум с голубым ретинолом для лица 3в1.

Ох, это средство влюбило меня в себя еще больше, чем его собрат. Схватила его с полки за название No-Problem. Ну а что? Кому не хочется, чтобы баночка решила все его проблемы? Мне вот очень хотелось.

Сыворотка упакована в непрозрачную белую тубу, матовую и очень приятную на ощупь. Оформление лаконичное, как и у большинства других средств марки, с фирменным цветастым квадратом на месте буквы Х в логотипе.

Объем 60 мл. Что очень щедро, обычно сыворотки по 30 мл продаются.

Без минеральных масел.

Без силиконов.

Без парабенов.

Такая же откидная крышка, так же была фольга. Ничего нового.

Ну что, смотрим состав?

• lanablue — он же голубой ретинол, очень натуральный компонент, который добывают из водорослей, оказывает мощное антивозрастное действие и лифтинг эффект. Ну и как любой другой ретинол способствует регенерации клеток.
  • гиалуроновая кислота — в составе она в соединении именно sodium hyaluronate (гиалуронат натрия), это более активное низкомолекулярное соединение, нежели обычная гиалуроновая кислота, которое к тому же синтезирует выработку самой гиалуроновой кислоты в коже гиалуронка которая делает гиалуронку
  • экстракт синего василька — очень классная штука для проблемной кожи, поскольку помогает сузить поры и снизить выделение кожного сала
  • экстракт диамана — тоже натуральный компонент, помогающий очистить кожу от токсинов и осветлить пигментацию
  • экстракт шиповника — жутко мультитаскинг вещь! Он и противовоспалительный, и антисептический, и осветляющий, и заживляющий, опять же — то, что надо проблемной коже

Сыворотка простите, но я не могу называть это серумом, мы всё-таки в России очень легкая и гелевая по своей текстуре. Почти совсем прозрачная с едва уловимым голубым оттенком. Легко распределяется по коже. Быстро впитывается и не оставляет никакой пленки после себя. Запах у нее довольно специфический. Дело в том, что сыворотка пахнет типичной отдушкой мужских гелей для душа. Этакая бравая мужицкая свежесть! Мне запах очень нравится на самом деле, тем более держится он только минут 15, не успевает выбесить по полной. Хотя мой мужчина в первое время подозревал, что я моюсь его гелем для душа...

Отдельно обращаю внимание, что упаковка гласит не гипоаллергенно. Видимо, из-за большого количества натуральных компонентов.

Я покупала сыворотку в надежде, что она сведет на нет мои высыпания. Но мощные заживляющие компоненты сделали ее в моих глазах идеальным продуктом, чтобы залечить все свои раны на лице.

Просто посмотрите на фото ниже если не из робкого десятка. На виске и щеке пятно постакне. Под глазом назревающая краснота. И у губы традиционно для меня что-то разодранное в кровь. А теперь внимание. Разница между фото 3 дня. Три дня! Я просто в шоке, как осветлились пятнышки, как уменьшилось воспаление и как практически исчезла кровавая бляшка в уголке губы. Как регенерирующеесредство эта сыворотка просто магия вне хогвартса. И работает не на мне одной, кстати.

Сыворотку я наношу вечером. Она очень приятно холодит кожу, а еще отлично ее увлажняет. Честно говоря, я ни разу поверх нее не наносила никакого крема, при этом кожа всегда оставалась в меру напитанная и увлажненная. То есть средство отлично работает соло.

Повторюсь, что никакой липкой плёнки после себя она не оставляет. Впитывается быстро, буквально за три минутки, а за 10 минут полностью и бесповоротно не оставляет никаких следов на лице.

На утро кожа всё такая же гладкая и увлажненная.

Сложно судить про эффект по борьбе с высыпаниями, потому что у меня они единичные в определенные дни цикла, но вы уже видели, как она с ними расправляется. Так что в целом свести их на нет сыворотка не смогла, но зато отлично борется со всякими противными последствиями.

Опять же средство промаркировано так же «day&night», но я так же не рискую использовать ретиноловую сыворотку по утрам. Может, у нас в Петербурге и не такое активное солнышко, но береженого Бог бережет. И опять же храню я её в темноте, хоть тюбик и не прозрачный, но на всякий случай.

В линейке No-Problem есть ещё маска и тоник. Вот к тонику я совершенно холодна, а маску очень хочется попробовать, она тоже с богатым набором растительных компонентов, витамином Д и с приятным ценником.

Срок использования: 3 месяца

Оценка: 5++++++ (я влюбилась, всем понятно уже)

Цена: 695 рэ

Ну что же, мое знакомство с маркой MIXIT получилось крайне удачным. При всём моём изначально предвзятом отношении марка заняла главенствующие позиции на моей полочке с баночками-скляночками.

На очереди есть ещё маска против отёчности, патчи, крем под глаза и маслице от апельсиновой корки.

А что вы посоветуете или наоборот заклеймите у MIXT?

Chinamoon 03 октября 2018, 09:47
Интересно было почитать. У меня странное отношение к марке, кажется, что цены слишком завышены порой, хотя… пользуюсь сейчас кремом для лица и маской из серии треугольник красоты, очень нравится эффект.
Mary_Wise 03 октября 2018, 09:49
Ну вот всё, что в магазинах имеет название «сыворотка», стоит от 800 за 30мл. А тут почти 700 за 60 мл. Мне кажется, вполне себе бюджетно)
Chinamoon 03 октября 2018, 09:53
Я брюзжу по поводу масок, чей дизайн они нагло слизали с гг, прям до безобразия  , а эффект ну совершенно нулевой, так баловства ради.
Mary_Wise 03 октября 2018, 10:06
Соглашусь, что дизайн слизан в угоду маркетинга))
bez_kupur 03 октября 2018, 10:15
Либрдерм, Миксит..- даже в их сторону смотреть не могу, так тошнит из-за вездесущей рекламы напролом. Миксит сейчас подтягивается к Либредерму в плане назойливости. Зашла почитать так как меня магнитом манит ланаблю в косметике ) Спасибо за пост!
Mary_Wise 03 октября 2018, 10:19
Ни разу не видела рекламу Либредерма нигде, кроме ТВ. А поскольку ТВ я и так не особо много смотрю, не замечала какой-то назойливости.
Зато MIXIT активно толкают продукцию в инстаграме. Но мне всё равно кажется, что маркетинг стал менее агрессивным, чем два-три года назад.
Psyche 03 октября 2018, 22:17
Кстати, Либредерм оказывается неплохая косметика, зря они так с агрессивным маркетингом.
Mary_Wise 04 октября 2018, 08:52
Из-за их такого агрессивного маркетинга я перестала доверять аптечной косметике. Теперь думаю, что туда на полки попасть может любой
Antoninka 03 октября 2018, 10:24
Мне подарили сертификат в MIXIT на 2500, еле выбрала что там купить. Только с 3-го захода все-таки что-то купила. Все не то… составы сомнительные, вроде позиционируют себя как натуральную косметику, но углубившись понимаешь что это не так… упаковки ужасные, хлипкий пластик… куча блесток в половине продуктов, я плохо представляю себя на работе отсвечивающией со всех сторон блестками, для студенток или страшеклассниц может оно и здорово, но не для всех…
Взяла шампунь и маску для волос с оливковым маслом — очень средне. Шампунь вроде как натуральный, но пенится шибко хорошо, чтобы в это поверить. Очень сильный запах оливкового масла имеет, для меня не критично.
Гель для интимной гигиены — сложно оценить) свою работу выполняет, аллергии не вызывает.
Маску для лица и патчи гелевые, все одноразовое. За маску считаю цена завышена, у корейцев они 100-150 руб. стоят. А тут 250…
Антицеллюлитный крем-баттер с экстрактом ананаса — пока не пользовалась. Взяла в качестве увлажняющего крема для тела после душа. Запах, прям ананас ананасовый)))) Надеюсь он меня порадует.
Желания прийти к ним и взять что-то для лица не возникает совершенно! Есть более проверенные марки. Может со временем мое мнение изменится, но пока так)
Mary_Wise 03 октября 2018, 10:34
Спасибо за такой обстоятельный комментарий!
У марки изначальная концепция была совершенно другая. Они прямо при покупателе из разных чанов намешивали средства. Там был гораздо меньше срок годности и меньше консервантов соответственно. Сейчас всё же перешли к поточному производству уже.
Про блестки да, согласна. Эта вся единорожья тема меня в мои лета   никак не привлекает уже. Но впрочем у них и нет линеек противовозрастных каких-то классных и удачных, потому что их целевая аудитория — студентки, которые будут делать селфи в звездатых масках и тем самым делать еще большую рекламу бренду.
Кстати, линейки для тела оооочень хвалят многие. Особенно всякие моделирующие силуэт. А вот про средства для волос не слышала ни одного хорошего отзыва.
Katenika 03 октября 2018, 10:26
Надо же. Меня в инстаграме не накрывало волной Mixit, поэтому изначального отторжения не было (вот ЛибреДерм — да, и по телеку, и везде, и, главное, она мне вообще НИКАК).
А Mixit впервые увидела во время поездки в Питер (что сразу добавило ей миллион очков, потому что город волшебный, эмоции волшебные, общий шлейф так сказать). А потом они открыли магазины в Екатеринбурге. Сейчас у меня 2 средства для глаз (крем и гель-маска противоотечная) — несколько месяцев уже пользуюсь, очень довольна. А! и пудра еще. Ну, вот тут пока не понимаю еще нра/не нра.
И, посмотрев-почитав пост, я видимо иду за сывороткой))))
Mary_Wise 03 октября 2018, 10:37
А противоотечное у Вас из серии ниндзя?
Katenika 03 октября 2018, 11:27
я даже не видела, что там есть серии))) Но сайт у них, надо сказать, категорически неудобен.
Good Look Cream — Противоотечный крем-гель для зоны вокруг глаз
Citrus Ninja Eye Gelly Mask -Противоотечная гель — маска для области вокруг глаз
вот эти у меня. И благодаря вашему вопросу, я увидела в названии маски слово «Ниндзя»!
Mary_Wise 03 октября 2018, 11:47
Хаха)
У меня просто как раз ждет своего часа такой гель-маска, поэтому я запомнила, что он Ниндзя)))
Milarossa 03 октября 2018, 10:43
Благодаря таким отзывам я пробую всё новые и новые продукты). Давно присматриваю, уже иду в интернет-магазин выбирать что-то для себя...)))
Mary_Wise 03 октября 2018, 10:58
Рада быть полезной) Надеюсь, покупки Вас не разочаруют)
Nefes 03 октября 2018, 11:01
Второй продукт интересный, но вряд ли куплю. Вирусная реклама марки делает свое дело, вызывает отторжение
Mary_Wise 03 октября 2018, 18:12
Прекрасно Вас понимаю. Сразу думаю «неужели средства настолько плохие, что требуют такого количества рекламы?»
Irene_blago 03 октября 2018, 12:12
Сколько читаю о продукции Mixit, так все нравится, но купить не могу — какой — то прям психологический барьер вызывает покупка   даже, когда были сумасшедшие скидки на продукцию
Mary_Wise 03 октября 2018, 22:08
Я вот просто решила бороться со своими личными предрассудками по этому поводу. Ещё чуть-чуть и пойду в Amway закупаться (нет).
MarkiSka 03 октября 2018, 14:23
Очень заинтересовал пилинг, как раз ищу что-то на осень с кислотами. Жаль, что снимают с производства и не факт, что остался в магазинах
Из продукции Миксит тестировала только лосьон для тела тонирующий с блестками — ужас ужасный, все пачкает, липкий, хочется его сразу смыть. Хорошо хоть не купила, а только попробовала у подруги
Mary_Wise 03 октября 2018, 22:09
На эти недохайлайтеры для тела я не слышала ни одного положительного отзыва. Чисто пляжная история, сфоткать свои сияющие ноги-сосиски на фоне моречка.
Purrmaid 03 октября 2018, 15:14
Спасибо большое за пост, было очень интересно почитать честный, непредвзятый отзыв. Мое отношение к MIXIT тоже слегка испортилось после всей этой инстаграмной шумихи. Я, наверное, стала старой, но мне очень сильно не хочется тратить почти 1000 рублей на маску для лица, о которой производитель говорит, что она классно смотрится на селфи. Недавно все-таки зашла в их корнер, взяла тоник для лица для проблемной кожи и гель для душа с мятой и амарантом. Что могу сказать. Сам магазин, конечно, приятный — милый интерьер, тестеры почти на все продукты, симпатичные баночки (очень понравилось, что на крышки наклеены защитные наклейки “NO parabenes” — очень оригинально обыгран запрет для любителей открыть, понюхать и попробовать). На кассе подарили наклейки:) Но сама косметика — ничего особенного. Тоник что есть, что нет, просто пахнущая травой водичка, которая ни матирует, ни увлажняет. Гель для душа — красивый, переливающийся (снова привет, Инстаграм), но запах прям реально химозный и навязчивый (Cool Water в моем понимании должен пахнуть совсем иначе).
Mary_Wise 04 октября 2018, 08:51
Почему-то смеюсь с идеи фоткаться для Инстаграма в душе с переливающимся гелем)))
Да, у них выбрана такая стратегия продвижения товара, пока что это очень хорошо работает. Девочки вначале покупают средства, чтобы быть такими же классными, как девушки с фоток в аккаунте mixit, а потом сами делают фотографии с продуктами, чтобы уже их добавили в этот профиль. Такая вот реклама ради рекламы
Mila-justcovaleva 03 октября 2018, 16:02
Аналогичное предвзятое ощущение от этой косметики, но противоречу самой себе, покупаю уже второй раз альгинатные маски и в полном восторге! Также неожиданно для себя купила скраб для губ и антицеллюлитный крем  . ТЦ рядом с домом с их корнером делает своё дело
Mary_Wise 04 октября 2018, 10:58
А из какой серии у Вас крем антицеллюлитный? Что про него скажете? Тоже хочу что-то попробовать
Mila-justcovaleva 19 октября 2018, 09:59
Booty Upgrade Thermo-Wrap, но ради Бога не повторите моей ошибки, не наносите толстым слоем под пленку. Я еле выдержала 10 минут и таааак горела, что потом даже гель алое мазала на красные места, которые выглядели солнечным ожогом  . Зато эффект по-моему, я заметила сразу же
Mary_Wise 19 октября 2018, 10:23
Да, с обертыванием всегда надо быть осторожнее и смывать прохладной водичкой. Уже «обжигалась»
T_Anna 03 октября 2018, 17:00
У меня нет инстаграма, поэтому я была не предвзята, когда первый раз шла в их магазин   покупала: шампунь и бальзам для жирных волос с гранатом (уже с марта пользуюсь, раз 5 точно покупала, волосы реально меньше пушатся и более равномерно загрязняются), противоотечная маска для глаз (пахнет невероятно, иногда просто нюхаю   отеки убирает, увлажняет, собственно, больше ничего от нее не ждала)), маска с коэнзимом q10 (не поняла особо эффекта), маска с голубым ретинолом (вау-эффекта не вижу, но вполне рабочая лошадка, возможно, виновата сама, так как с регулярностью использования проблемы), тоник no-problem (не матирует, но слегка увлажняет, повторять не буду, лучше гидролат какой-нибудь вместо него куплю), ещё лежат альгинатные маски, но руки пока не дошли))
89050231331 03 октября 2018, 19:01
Да, многие знания — многие печали. Я тоже не бываю в Инстаграмме, рекламу не видела. Случайно зашла, купила сыворотку ночную, с матриксилом. И что удивительно, пока нравится. Теперь думаю попробовать эту, с голубым ретинолом. Спасибо за пост
Mary_Wise 04 октября 2018, 10:59
Спасибо, что читаете)
Mary_Wise 04 октября 2018, 10:59
Вот у меня лежит эта противоотечная, такая лежит вся в красивой подарочной упаковке (я купила какой-то набор из трех продуктов, так было дешевле). И очень хочется начать ее пробовать уже!
Mandy_Lane 03 октября 2018, 17:18
Мне на тестирование отсыпали 14 средств и мнение пока неоднозначное сложилось. Маски- пленки оказались баловством, сама бы я их покупать не стала. Молочко- хайлайтер для тела наоборот полюбилось. Кремы и сыворотки очень приятные, текстуры и запах обалденные, но насчет эффекта рано судить. Маска- альтернатива инъекциям по моим ощущениям сильно оседает в порах и эффект невнятный. Линейка «апгрейд» для тела очень даже хороша оказалась.
Mary_Wise 04 октября 2018, 12:27
Макси-пленки — это те, которые жидкие со всякими звездочками? А молочко у Вас розовое или бронзовое?
Вот, как раз очень облизываюсь на линейку апгрейт)) Спасибо)
Mandy_Lane 04 октября 2018, 20:00
Маски- пленки со звездочками- розовая и черная.Обе так себе.
Молочко у меня в двух оттенках. Бронзовое с эффектом загара и мне не подошло по оттенку, я для него слишком бледно- розовая, но оно очень комфортное, без липкости и крупных отдельных блесток. Розовое мне понравилось больше, очень красиво переливается, но есть отдельные блестки.
Апргрейд реально хорошая линия. Все средства повторила бы сама
Mary_Wise 04 октября 2018, 20:11
Бронзовое молочко очень пачкает одежду ещё ((
Mandy_Lane 04 октября 2018, 20:16
Самого молочка на одежде я не обнаружила, но мелкий золотистый шиммер действительно отпечатывался на коже и ткани
Mary_Wise 05 октября 2018, 11:07
Буду ждать Вашего обзора на продукты)
LoveforLips 03 октября 2018, 19:16
Как меня бесит по этой причине марка Рише или как там она зовётся. Прям вот не хочу покупать. А микс ит не так бесит
Mary_Wise 04 октября 2018, 12:28
Риш для меня вообще никакого интереса не представляют как-то. Я не очень доверяю маслам, они вызывают аллергию у меня. И когда их еще и пихают везде… А так в остальном. Ну скраб у них. Ну щетки. Ну ничего особенного.
redishhh 03 октября 2018, 19:49
У меня в целом ко всем брендам с агрессивной рекламой отношение: «НЕ КУПЛЮ ТОЧНО». И когда пару лет назад была волна Mixit я тоже ничего не взяла, зато вот последние пару месяцев как раз наоборот подумываю наведаться в их корнер. Спасибо за пост, было интересно и рада, что вам средства подошли!))
Mary_Wise 04 октября 2018, 16:33
Чем хороши их корнеры — там можно протестировать вообще всё. Целые столы с тестерами стоят.
Kseni22rus 03 октября 2018, 21:06
У меня всего два продукта от Mixit и оба никакие… маска вокруг глаз не делает ничего, хотя использую ее по два- три раза в день. Тоник — ну просто тоник… у массмаркета такой каждый второй и дешевле в два- три раза. Фото своих бесполезных средств прилагаю)
Mary_Wise 04 октября 2018, 16:34
Вы не первая, кто ругает их бесполезные тоники)) А возрастная косметика (в плане та, что для тех, кто чуть старше 20 лет, всё-таки марка оооочень молодежная) вообще не конёк марки, мне кажется.
Kseni22rus 04 октября 2018, 16:54
Да я тоже ещё не старая вроде 😂 просто от тоника ничего не ждёшь, кроме комфорта после умывания и хоть минимального тонизирования, но этот и этих функций не выполняет… какой там анти- эйдж, можно и не мечтать даже)))
Mary_Wise 05 октября 2018, 11:07
Я имела в виду, что смотрю с подозрением на продукты марки с маркировкой 30+ или 35+, как в Вашем случае)
Kseni22rus 05 октября 2018, 11:42
Ну mixit в этом случае точно мимо… прям от слова совсем…
Татьяна Татьяна 04 октября 2018, 20:58
С огромным удовольствием прочитала ваш пост. Пишите чаще
Mary_Wise 04 октября 2018, 21:42
Спасибо) я стараюсь)
Meadow_96 06 октября 2018, 13:53
Брала несколько раз маски для лица, гели, шампуни, гоммажи и вообще ничего хорошего сказать об этих товарах не могу. Результат нулевой. От увлажняющего и питательного шампуня, волосы стали вообще сухими, как мочалка. Так и стоит всё в ванной. Единственной стоящий внимания продукт -это румяна.
Mary_Wise 08 октября 2018, 11:30
А меня наоборот даже не потянуло к стенду с декоративкой. Я люблю красивые баночки именно с декоративной косметикой, принты всякие на румянах. А тут всё лаконично и не интересно для меня.
Meadow_96 08 октября 2018, 15:49
Я тоже на них внимания не обратила, подарили при покупке (там какая-то акция была), пришла домой и бросила их в ящик с косметикой. Потом решила попробовать, и они меня приятно удивили: ровно наносятся, не осыпаются
Mary_Wise 08 октября 2018, 15:52
Там постоянно какая-то акция))) Маркетологи работают отлично.
Мне с покупкой дали огромную бутыль масла антицеллюлитного. Надеюсь, это не было намеком от продавца))))
Kendy 08 октября 2018, 13:25
Мне средства миксид не очень нравятся. Особенно всякие блестящие.
Этот освежает кожу, но эффект на 3, как мне кажется. Больше чем свежесть он мне не дал
Mary_Wise 08 октября 2018, 13:58
Простите, а кто «этот»?)
Kristallglas 24 марта 2019, 11:12
После Вашего поста впервые зашла в mixit и купила сыворотку. Полный восторг, буду повторять! Спасибо за такое подробное и достоверное описание.