Iyob Rose Hydrogel Eye Patch

Как я наугад выбрала отличные патчи

Iyob Rose Hydrogel Eye Patch

Закончились у меня, значит, Gold Racoony, которые, честно говоря, ничем не впечатлили… Пошла за добавкой в магазин корейской косметики рядом с домом и давай смотреть, выбирать, отзывы читать… Похоже, что кроме Gold Racoony и Pink Racoony ни на что отзывов то особо и нет  Я знала, что абсолютно точно хочу розовое масло в составе и адекватную, удобную форму самих патчей. В Pink Racoony всё хорошо, кроме какой-то дикой, непонятной мне, формы патчей… Не поняла я, зачем так  Мне, например, очень важно, чтобы патч воздействовал на область вокруг внутреннего уголка глаза, там-то кожа и сушится больше всего   Золотые не хотела второй раз брать по понятным причинам

В общем, выбирала, можно сказать, вслепую, потому как тестеры далеко не на каждый продукт есть, отзывов также не доищешься… Решила взять самую понравившуюся упаковку, чисто интуитивно… и не прогадала!

Iyob Rose Hydrogel Eye Patch

По обещаниям гидрогелевые патчи с розовым маслом должны повышать упругость кожи вокруг глаз, питать и смягчать её, улучшать тон. Розовое масло в составе призвано оказывать противовоспалительное, успокаивающее, смягчающее действие, стимулировать регенерацию поврежденных и стареющих клеток тканей, оказывать мощное антиоксидантное действие.

Немного забегая вперед скажу, что все обещания производитель, насчет регенерирования стареющих клеток не знаю , выполнил!)

Рекомендуемое время оставления патчей на коже — 20-30 минут

Состав для разбирающихся

Внутри коробочки безумно красивые розовые, переливающиеся золотом, патчи   Пользоваться ими безумно приятно  А этот зааапаааахх… мммм… чудесная нежнейшая сладковатая роза

Потрясающей красоты продукт

Ну и результат в действии:

До
Сразу после приклейки
Через пол часа
После снятия

Теперь поподробнее про действие.

При нанесении дают небольшой охлаждающий и большой освежающий эффект, который, как мне кажется, очень даже заметен — кожа более увлажненная и напитанная, выглядит более гладкой, разглаживаются мелкие складочки, на нее лучше ложится консилер) Могут уменьшить небольшую отечность. Накопительного эффекта я не заметила, т.к. не пользуюсь ими каждый день, а только тогда, когда чувствую необходимость или просто желание.

Мне сложно представить, что простые не очень дорогие патчи способны выдать лучший результат, но когда эти закончатся, безусловно, буду искать что-то еще))

Срок использования: 2 месяца

Цена: 1200 рублей

P.S.: У кого какие любимые патчи? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь бомбическое

Эффект на фото потрясающий*_* присмотрюсь к ним
Рада быть полезной
Полчаса по утрам — это таки долго
Рекомендуемое время 20-30 минут) На мой взгляд, можно спокойно приклеить их пока завтракаешь/собираешься и т.д., но, как я написала, я пользуюсь ими по необходимости, а не каждый день по утрам)
Спасибо за пост. Очень интересный продукт. Но мне, кажется, что у вас и до этого синяков под глазами не было. Кожа хорошая у вас вокруг глаз
Спасибо   а я про синяки ничего и не говорила, вроде) Это скорее про уход за кожей вокруг глаз, а не про убирание отеков и синяков)
Утащу себе в виш-лист) Спасибо за пост.
Случайные покупки порой приятно удивляют
Рада, что была полезна
  • Blake