22.04.2011

Hydratation 24 Protection Levres увлажняющий бальзам для губ с защитным фактором SPF 10 от Payot

Здравствуйте красавицы!

Несколько недель назад у меня закончился мой любимый бальзам для губ Crème de Rose от Dior! Так как бальзам для губ мне просто необходим, то не откладывая в долгий ящик, я поехала в ИДБ за Диоровским бальзамом. К моему сожалению горю, такого бальзама в продаже не оказалось, и позвонив в парочку магазинов РивГош, узнала, что и там бальзамчика нет! Ужас!
Но без бальзама, я обходится не могу, поэтому решила выбирать, из того, что было в наличии. Наличие SPF было обязательным условием! Хотела бальзам Clarins, но к сожалению в нем как раз нет SPF… Смотрела в сторону Биотерм (Катя помню твой пост!   ), но и этого бальзама не оказалось… В итоге, остановила свой выбор на бальзаме для губ марки Payot, о нем и расскажу.

От производителя: Hydratation 24 Protection Levres Payot увлажняющий бальзам для губ с защитным фактором SPF 10 – гамма специальных средств, предназначенных для увлажнения, питания и защиты ваших губ. Наносить на губы по мере необходимости: немедленный и стойкий эффект увлажнения на длительное время.
В состав бальзама входят масло авокадо, масло австралийского ореха, масло жожоба, витамин Е и защитные элементы, оказывающие увлажняющее и смягчающее действие, а так же предохраняющие губы от вредного воздействия внешних факторов в течении всего дня. Доказано, что эффект сохраняется в течении более 24 часов.

состав

От меня: Бальзам находится в тубе, (объем 15 мл) из которой его легко выдавить, при этом легко дозировать. Консистенция похожа на мой Диоровский бальзамчик, густой, желтого цвета, если выдавить сразу много, но при распределении на коже, становится прозрачным и дает легкий блеск губам. Так как, у меня большая любовь, все же к Диоровскому «розовому» бальзаму (там и розовый аромат   ), то аромат этого бальзама меня несколько разочаровал. Стандартный запах кремов марки Payot, если нюхать из тюбика, но распределяя бальзам по губам, запах в общем-то не ощущается. Губы, действительно, увлажняет хорошо, надолго остается на губах (часа три точно), а потом просто впитывается в губы, оставляя после себя ощущение комфорта. Помады на него тоже ложатся хорошо. Так как у меня особых проблем с губами и до него не было, то какого-то чуда он с моими губами и не сделал. В целом, бальзам очень достойный и вполне заслуживает оценку 5. Другое дело, что, скорее всего, если найду в продаже Crème de Rose от Dior  , то куплю его! Или буду пробовать другие бальзамы, и уже в том случае, если ничего лучше не попробую, то обязательно вернусь к этому бальзаму.

Цена: Около 800 рублей без скидки в ИДБ

вот такой он на руке

вот так он выглядит на губах (дневной свет)

искусственное освещение

Катя

IrkaNL 22 апреля 2011, 19:41
Спасибо за пост. Заинтересовал бальзам )))
alleksta 22 апреля 2011, 20:07
Я рада, если заинтересовал)))
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 19:46
описание интересное    а состав не показываешь?
alleksta 22 апреля 2011, 20:07
Оль показала, смотри)))
OlgaTarasova 23 апреля 2011, 11:54
вот, умница) Тут многие в первую очередь на состав смотрят
VicTusia 22 апреля 2011, 19:47
Спасибо! У Вас красивые губы в отличном состоянии!
Спасибо!))
Secretnaya 22 апреля 2011, 19:59
М-м, Катя, какие прелестные губки!)) Заинтересовали… Диором))) Но этот тоже будем иметь в виду, спасибо)
alleksta 22 апреля 2011, 20:08
Спасибо! Диор и правда классный!))
princesshelena 22 апреля 2011, 20:01
Класс!!! Хочу себе такой))
alleksta 22 апреля 2011, 20:08
Без проблем! Даже цена достойная)))
Kseni4ka 22 апреля 2011, 20:06
Спасибо за пост, заинтересовал! присмотрюсь))))
Давайте))) Я рада!
Chiaro 22 апреля 2011, 20:07
Катюш, а он действительно увлажняет на 24 часа?
Производитель вроде обещает пролонгированное действие…
Хочу такой попробовать, для коллекции куплю у меня никогда не было бальзамов в тюбике
Спасибо! Губки твои как всегда великолепны!
alleksta 22 апреля 2011, 20:11
Спасибо за губки! Тань, знаешь, у меня как таковых проблем с губами нет, но возможно из-за того что я долгое время пользовалась Диоровским, и этим уже недели три пользуюсь, то есть губы всегда увлажнены. Но даже, когда какое то время и не наношу, то не испытываю дискомфорта, поэтому, наверно да, действие бальзама пролонгированное ))
Chiaro 22 апреля 2011, 20:40
Ок, прикуплю.
Кать, а бальзам Диор желтый, тот что в постоянке и розовый лимитированный чем то кроме цвета отличаются?
У меня розовый был — очень нравился, тоже расстроилась что не успела прикупить второй, аромат суперский…
alleksta 22 апреля 2011, 20:43
Я розовый не пробовала, но слышала, что они ничем (кроме цвета) вообще не отличаются! Аромат чудесный, как и сам бальзам!..
dariaroma 22 апреля 2011, 20:26
обожаю этот бальзамчик) после него губы такие шикарные, нежные, напитанные)
alleksta 22 апреля 2011, 20:30
Хороший бальзам, это верно)))
Katrinka 22 апреля 2011, 22:34
очень заманчиво.
Sane4ka 23 апреля 2011, 07:16
Катюш, по-моему он губки выбеливает немножко, да?
alleksta 23 апреля 2011, 10:36
Да, нет! Просто у меня губы сами по себе бледные…
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:42
Губки -один восторг!
alleksta 23 апреля 2011, 10:37
Le_fleurs_de_Lis 23 апреля 2011, 17:38
Катюш, губки великолепны) а мне цвет бальзама не понравился, я белые или розовые люблю)
alleksta 24 апреля 2011, 08:32
Тань, да на губах этого не видно (что желтый), а ты какой бы посоветовала (розовый или белый?
Niceasdoxie 23 апреля 2011, 23:56
Замечательный бальзам, сразу видно! Но Диор (однако) красивее выглядит в баночке ;)
alleksta 24 апреля 2011, 08:31
Это точно!))))))
A_nastasi_a 25 апреля 2011, 08:59
бальзам на руке на мед похож) губки хороши))