22.08.2018

Патчи Petitfee Black Pearl & Gold + результаты от использования в фото before/after

Всем большой привет!

Стыдно признаться, но до патчей от Petitfee Black Pearl & Gold я никогда не использовала подобные продукты в уходе. Однако, когда твой возраст медленно и верно приближается к «той самой» возрастной отметке, в ход начинают идти всевозможные средства, чтобы хоть как-то сгладить эти уже видимые возрастные изменения. Я обратилась именно к данным патчам, потому что хвалебных отзывов, с зашкаливающим рейтингом популярности, посчитала весьма достойными аргументами для покупки и решения моих проблем.

Оформление.

Патчи ко мне прилетели издалека в плотной картонной упаковке, которая за время путешествия даже не деформировалась. Внутри коробки находится небольшая пластиковая баночка — шайба, с плотно завинчивающей крышкой, под которой пряталась мембрана, защищающая патчи от высыхания.

В комплект также входит аккуратная лопаточка с плоским и тонким наконечником, которым очень удобно поддевать патчи.

Сами патчи гидрогелевые и очень плотные, выполнены в темных тонах, с добавлением золотых частичек, которые не переносятся на кожу. Имеют также просто идеальную каплевидную форму.

В упаковке их 60 штук, разделены на 2 ряда по 30 штук.

Эссенции, которой пропитаны патчи, предостаточно в баночке, при практически ежедневном использовании, она не высохла и не испарилась.

Аромат.

Цветочный и очень приятный, он абсолютно не резкий и не приторный, на коже не ощущается.

Использование патчей.

Патчи стараюсь использовать ежедневно, край – через день, и с утра. Я не могу сказать, что у меня есть много причин так часто их использовать, просто захотелось проверить их эффективность при длительном использовании. Наношу патчи на очищенную и протонизированную кожу, перед этапом увлажнения на область под глаза, тонким кончиком к переносице, слегка придавливая лопаткой для более плотного сцеплния с кожей.

Мне именно такой способ размещения гораздо больше симпатичен, т.к он позволит захватить более широкую область с мимическими морщинками. Хожу так около 30 минут, до момента как высохнут патчи, но тут есть небольшая особенность: первые 5-7 минут я рекомендую полежать, чтобы эссенция чуть впиталась и патчи не сползали, ну а дальше можно заниматься привычными делами. Во время носки никаких неприятных ощущений не возникает — ни покалываний, ни пощипываний, только лёгкий холодок, но это из-за того, что патчи всегда держу в холодильнике.

Результаты от использования.

Результаты оказались немного скромнее, чем я ожидала увидеть. Во-первых, я почувствовала эффект лифтинга, кожа стала более подтянутой и упругой, также почувствовала увлажнение. На этом всё… т.е ни после первого применения, ни спустя более 3-ёх недель использования не заметила кардинальных изменений. Да, у меня нет припухлостей, отёчностей, синячки не сильно выражены, т.е у меня нет таких видимых проблем с этой зоной, однако морщинки, как были, так и остались. Они, возможно, чуть сглаживаются сразу после использования, но на следующий день, они вновь будут такими же, как и прежде.

сразу после применения

общий вид

Выводы.

Патчи оказались неплохими, они способны увлажнить тонкую кожу под глазами и придать временный лифтинг эффект, но ожидания явно оказались завышены. Использовав патчи чуть больше трех недель и практически на постоянной основе, я совсем не заметила накопительного эффекта, состояние кожи становилось ровно таким, как и было. Поэтому от них польза будет, если использовать, прям здесь и сейчас, как SOS средство оно нормально работает, но ждать, что кожа разгладится, синячки с морщинками продадут – всё же к такому серьезному волшебству патчи Petitfee Black Pearl & Gold пока не готовы.

Срок использования:  около 4-х недель

Стоимость 871 рублей

Оценка 3

Благодарю за внимание :)

Yana_law 22 августа 2018, 10:52
Эти патчи и у меня были первыми, впечатления схожи с Вашими. Держала в холодильнике.
MorningStar 22 августа 2018, 11:03
Патчи удобны — прилепил утром и собирайся себе на здоровье.
Irene_blago 22 августа 2018, 22:28
точно, причем во время носки, совсем не думаешь о них
Tartuga 22 августа 2018, 11:14
Котёночек мой! Какого эффекта Вы ждёте, когда у Вас и так молодая и сияющая кожа?!
«Я приближаюсь к той самой возрастной отметке...» Ёжкин кот! Я ожидала увидеть как минимум 40-летнюю мадам, а тут такой ангелочек!
Вы прекрасны, прелесть моя, не выдумывайте себе проблем, которых нет.
MorningStar 22 августа 2018, 15:37
Экзамены и бессонницу никто не отменял
Irene_blago 22 августа 2018, 22:12
спасибо, очень улыбнул ваш комментарий   Значит и дальше буду стараться обмануть свой паспортный возраст
cosmonavka 23 августа 2018, 10:44
Простите, что влезаю, но мимические морщинки налицо, понятно, о чем беспокоится автор, хоть возраст и не указан.
По сути — у меня «золотые» патчи этого производителя, эффект ровно такой же, как у вас.
SheWolf 22 августа 2018, 11:58
Я примерно такие отзывы и слышала на эти патчи, да и на многие другие тоже. Я от этих штук не жду чуда, использую их обычно перед какими-то важными мероприятиями или на выход куда-то, временный эффект есть на то время, что мне нужно, и ладно. Насчет возрастных изменений не знаю, я бы вам больше 20 не дала, хотя не знаю, сколько вам лет.
Irene_blago 22 августа 2018, 22:15
мне далеко за 20   Я вот как -то наоборот ждала вау эффекта, видимо просо перечитала положительные комментарии)
Emay 22 августа 2018, 12:22
Я на себе тоже особо эффекта не вижу именно потому, что проблем серьезных в этой области нет, а вот у моей мамы реальный вау эффект после месяца применения, очень жалею, что не сделала фото ДО, кожа очень заметно подтянулась, морщинки стали менее глубокими да и общий вид лица стал намного свежее
я же использую их когда не высплюсь, хорошо убирают припухлости
Irene_blago 22 августа 2018, 22:19
вот странно конечно, у кого -то срабатывает эти патчи, а у кого-то совсем результата нет… Я вот тоже думаю использовать их уже не на постоянной основе, а на случай, если необходим срочный rehab
MaryR 22 августа 2018, 13:43
Я не увидела ни проблем, ни разницы)
Irene_blago 22 августа 2018, 22:19
меня смущают мимические морщинки, причем очень смущают
FrozenDaisy 22 августа 2018, 14:11
Кожа у вас прекрасна и до и после, зачем патчи?)
Пост у вас получился подробный и красивый, просто судя по фото у вас и так все лучше не бывает! :)
Irene_blago 22 августа 2018, 22:21
Спасибо   у меня просто в последнее время появились мимические морщинки, причем достаточно заметные, поэтому и решила дать им бой
Manticora 22 августа 2018, 17:19
Эффекта у вас особого нет, потому что и проблем нет) С сухостью справляются — вот и замечательно! У меня такие же, храню в холодильнике и использую как SOS-средство. Когда не выспалась или при наличии отеков. Вот тогда им равных нет!
Irene_blago 22 августа 2018, 22:23
я ждала еще хоть какого — никакого накопительного эффекта, а то вроде получила дозу увлажнения, а через пару часов её и след простыл
InGa17 22 августа 2018, 20:56
Насколько я помню, конкретно эти патчи призваны бороться с синевой и отеками (с тем самым, чего у Вас по Вашим же словам — нет), а не с мимическими морщинами. Для морщинок у этого же производителя заявлены те патчи, что с улиточным муцином.
Irene_blago 22 августа 2018, 22:26
как я поняла, эти патчи универсальные и способны еще и на увлажнение и на разглаживание морщинок, но дополнительно почитаю еще и про патчи с улиточным муцином
emfors 23 августа 2018, 13:07
Все хочу их попробовать. Мне сейчас они более чем необходимы) я недавно стала мамой и темные круги с мешками не заставили себя долго ждать. Интересно, справятся ли они?
Irene_blago 23 августа 2018, 16:07
Думаю они смогут помочь, учитывая, что дают классный охлаждающий эффект
Marinaazzurra 23 августа 2018, 14:13
У меня тоже эти патчи были первыми:) Даже SOS- средством их тоже не могу назвать. Баловство, как по мне, и не более)
Irene_blago 23 августа 2018, 16:09
Вот тоже совсем ими не прониклась, как закончатся — покупать больше не буду
lena-frizz 23 августа 2018, 18:34
Спасибо за пост, многих уберегли от ненужных трат) Простенькие тканевые патчи стоимостью менее 100 руб., если на них сверху нанести гель алоэ и подержать минут 20, разглаживают намного сильнее.
Irene_blago 24 августа 2018, 13:39
А гель алоэ a — là Holika — Holika наносить?