Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2018
1071

Ialugen Photoprotect Youth Capital Cream - дневной крем с солнцезащитным эффектом SPF 20


Французская компания Laboratoires Genevrier – мировой эксперт в сфере создания искусственной кожи для лечения после травм и ожогов. Путем уникальной технологии синтеза фармацевты лаборатории получили гиалуроновую кислоту, которая идеально подходит для клеток кожи человека. На основе высокомолекулярной гиалуроновой кислоты лаборатория производит биоревитализанты под названием «IDUNE», а также космецевтические средства для домашнего ухода за кожей.


Ialugen Photoprotect Youth Capital Cream — дневной крем с солнцезащитным эффектом SPF 20, позиционируется как антивозрастной 30+. Инновационный состав и SPF20 обеспечивает двойную эффективность: профилактика фотоповреждения, преждевременного старения кожи и увлажнения кожи .

 


Формула крема основана на 4 омолаживающих ингредиентах, которые действуют на все признаки старения кожи:

  • Увлажнение: гиалуроновая кислота, помогает уменьшить морщины и тонкие линии и сохраняет естественную гидратации поверхностных слоев кожи;
  • Лифтинг: коллаген способствует укреплению дермы, восстанавливает упругость и эластичность кожи; 
  • Стимуляция: белки IGF1, ФРК и EGF стимулируют обновление клеток путем индукции и пролиферации фибробластов, синтез коллагена; 
  • Укрепление: Экстракт физалиса предупреждает преждевременное старение кожи путем усиления защиты.

Дополнительные компоненты:

  • Очищенный экстракт физалиса (Physalis Angulata) оказывает мощное антиоксидантное действие, останавливает преждевременное старение, улучшает защитные свойства кожи и повышает местный иммунитет;
  • Солнцезащитный фактор SPF 20 помогает защитить кожу от фотостарения и предупредить возникновение пигментации.

Подходит для чувствительной кожи. Дерматологически протестирован. Без парабенов. Некомедогенен.


Всё это «богатство» оформлено в тяжелый, стеклянный флакон, все надписи объемные, его приятно держать в руках. Объем 50 мл. Не обошлось без ложки дегтя, дозатор безбожно плюется, сперва выдавливаю в центр ладони, потом разношу по лицу и шее. Уже привыкла к плевкам, наличие помпы меня радует больше, чем первичное огорчение от её работы, исправно плюет одинаковые дозы. Из недостатков для меня срок годности в 3 месяца с момента вскрытия.



Исходные данные: 33 года, смешанный тип кожи, поры широкие и забиваются, Т-зона любит сверкать, а кожа вокруг глаз сохнуть, рельеф кожи любит быть неоднородным. За всей этой «красотой» слежу, потому звучит страшнее, чем есть на самом деле.


Почему я портовую Ialugen Photoprotect Youth Capital Cream.

Мгновенное увлажнение кожи, без жирности и блеска, просто живая и здоровая кожа. Лифтинг эффект выражается в том, что кожа лица чуть подтягивается, овал лица, контур более чёткий. Это такие тонкие изменения, которые чувствуешь и видишь только ты. Рельеф выравнивается, поры не стирает, но они становятся красивее (одинаковые). Криво описываю, уж простите.

О профилактике преждевременного старения точно не скажу, морщины не появились, как и пигментные пятна.

Одно из преимуществ этого крема в его универсальности. Погода прыгает от +37 до +26 каждых три дня. В любую погоду ведет себя более чем достойно, лицо остается живым и без лишнего блеска. На зоне вокруг глаз никаких негативных реакций, периодическая мелкая сетка сухих морщит отступает. Не конфликтует с другими уходовыми продуктами. Поры не забивает.

Одно нажатие на помпу:

Аромат очень легкий, сладкие цветы. Консистенция плотная (особенно в сравнении с азиатскими структурами), но он настолько быстро уходит в кожу, ни плёнок, ни липкости, не выбеливает.



Расход за два месяца, три нажатия ежедневно:


Довольна покупкой, могу рекомендовать.

Спасибо за внимание, Яна.


Срок использования: 2 месяца ежедневно.

Стоимость: около 24 евро.

Оценка: 5



Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 17 августа 2018, 15:11
Пост — в избранное. Описание подталкивает попробовать, спасибо
Yana_law 17 августа 2018, 15:20
  спасибо