14.08.2018

Альгинатная пластифицирующаяся лифтинг-маска с хлорофиллом GS Group Laboratories. Процедура от и до

Если вы еще не устали от постов об альгинатных масках, прошу пожаловать под кат.

Как я уже говорила, альгинатные маски — постоянные участники моего ухода за кожей. На них ни разу не было аллергии или какой-либо другой негативной реакции, именно эти средства дают наиболее выраженный эффект после применения. Сегодня предлагаю вам познакомиться с пластифицирующейся маской от российского производителя ООО «Лаборатория ГС групп».

Альгинатная пластифицирующая лифтинг-маска с хлорофиллом GS Group Laboratories.

По словам производителя эта маска значительно повышает эластичность и защитные свойства кожи, выводит токсины, увлажняет и насыщает кожу микроэлементами, улучшает кровообращение, сужает поры, корректирует овал и улучшает цвет лица. Подходит для сухой и уставшей кожи.

Состав, способ применения и общая информация о средстве и производителе

В одном пакете находится 30 г порошка маски, который предназначен для однократного применения. Не нужно его растягивать на несколько раз — работа маски будет некорректной. Это не моя вольная интерпретация, а точная инструкция и напоминание от представителя бренда, с которым велась переписка по поводу обзора (при необходимости могу добавить скрин), который попросил в обязательном порядке упомянуть этот момент.

Весь порошок из одного пакета занимает примерно треть банки из- под маски марки Аравия

Для приготовления альгинатной маски понадобится: 100 мл прохладной чистой воды, подходящая емкость и шпатель.

Кожу лица необходимо очистить от макияжа и загрязнений, при желании нанести сыворотку или легкий крем.

Соединяем маску с водой и быстро-быстро перемешиваем шпателем до получения однородной субстанции. Эта маска очень быстро застывает, поэтому фото готового продукта не будет.

Наносить ее нужно очень быстро, на все лицо, включая область глаз и губ. Для нанесения удобнее всего использовать шпатель.

Не стоит переживать из-за ресниц и бровей, на моей практике еще ни одна маска не вырвала ни один волосок.

Так маска выглядит в процессе нанесения, ну и по итогу

Ставим таймер на 30 минут и стараемся полностью расслабить лицевые мышцы. Неприятных ощущений нет, в течении первых пяти минут после нанесения чувствуется, что маска словно схватывается с кожей и начинает пластифицироваться. В конце она становится словно резиновой и это нормально, высыхать подобно глине она не должна.

По истечении указанного времени снимаем маску рывком (предварительно отсоединив от кожи подсохшие края) по направлению от подбородка. Маска снимается цельным пластом, немного подсохшего средства остается на коже.

Наслаждаемся результатом.

До/ После применения альгинатной пластифицирующей маски с хлорофиллом GS Group Laboratories

Пока я делала процедуру, солнце уже почти зашло и освещение поменялось, но мне кажется, вышло вполне наглядно. На втором фото не применялся блер, камера еле сфокусировалась из-за изменившегося рельефа. Маска заметно матирует кожу и разглаживает поры, обладает выраженным успокаивающим эффектом. Я специально тестировала её на коже в буйный период, когда она сохла и капризничала. В целом лицо стало более подтянутым, овал чётче и чуть приподнялись мои нависшие от природы веки, мимические морщинки практически исчезли (временно). Присутствует ощущение натяжения кожи, которое длится около трёх часов, если не наносить после маски крем или другой уход, ощущения сухости или какого-либо дискомфорта нет. Именно такой эффект я получаю после салонной процедуры, когда с маской колдует косметолог. Честно говоря, такого результата от отечественного производителя я не ожидала, это одна из самых лучших масок, которые у меня когда-либо были, и я бы с радостью приобрела десяток таких пакетов. Любимые мною некогда Анскин никогда не давали мне такого результата.

Эффект лифтинга длится примерно 15 часов, кожа постепенно приходит в исходное состояние. Перед важным мероприятием и в качестве экспресс-средства эта маска — одна из самых эффективных, на мой взгляд. Очень рекомендую.

Стоимость: от 150 р

Срок тестирования: 1 упаковка

LittlePony 15 августа 2018, 00:20
Божечки, какая очаровательная оркесса! :)
Mandy_Lane 15 августа 2018, 00:53
Весьма польщена)
figlymigly 15 августа 2018, 04:56
Наконец-то показали правильное нанесение альгинатной маски. Результат отличный! Спасибо за пост)
Mandy_Lane 15 августа 2018, 12:10
Спасибо за визит)
Cypre 15 августа 2018, 05:23
Господи! Пост в избранное — впервые вижу правильное применение! А то меня в прошлых постах убеждали в обратном, предлагая 10 грамм на лицо, спасибо вам большое.
Mandy_Lane 15 августа 2018, 12:11
Вам спасибо, что зашли)
Когда я купила свою первую альгинатную маску (набор таких пакетов по 30 г), то первым делом стала искать информацию по применению в интернете, мне самой казалось, что нельзя так много использовать как на упаковке написано. В итоге начиталась рекомендаций по растягиванию 30 г на пять применений и естественно не получила никакого результата. Помню писала на сайт производителя с претензией и мне там умные люди объяснили что да как.
Inis Mona 15 августа 2018, 05:54
Спасибо за такой пост. Я пока не покупала таких масок и могла неправильно применить, потому что «ну много же, куда её пихать». Результат тоже хороший. Поищу и попробую, вроде видела такие где-то.)
Mandy_Lane 15 августа 2018, 12:14
Вам спасибо) Маска действительно хороша, производитель постарался на славу, честно скажу, мне теперь даже французские из прошлого обзора не такими классными кажутся)
SvitlanaNalyvaiko 15 августа 2018, 07:32
Присоединюсь, очень приятно видеть, когда человек не сопли по лицу размазывает правильно применяет продукт. Результат отличный!
Mandy_Lane 15 августа 2018, 12:17
Жадничать действительно не стоит, результат только таким способом и достигается- при нанесении доброго такого слоя. Спасибо, что зашли)
Silvara 15 августа 2018, 07:35
Спасибо, мне очень понравился результат, надо пробовать.
Mandy_Lane 15 августа 2018, 12:18
Вам спасибо за визит) Отменная маска, теперь сама буду запасаться.
Nattela 15 августа 2018, 09:14
результат виден, потому что правильное применение маски
Mandy_Lane 15 августа 2018, 12:18
Благодарю)
niza_butka 15 августа 2018, 09:22
Подскажите, пожалуйста, а на шею можно альгинатные маски наносить?
malizubairaeva 15 августа 2018, 09:39
Шея, зона декольте и мочки ушей )))
Mandy_Lane 15 августа 2018, 12:19
Правильно вам ответили, а есть еще специальные альгинатные маски для остальных частей тела- груди, бедер и т.д
NatSokol 15 августа 2018, 11:20
Спасибо за пост. Результат очень впечатляет. Надо поискать и обязательно попробовать.
Mandy_Lane 15 августа 2018, 12:21
Благодарю) В жизни результат заметнее, словно лицевые мышцы «прижались» к черепу и лицо стало четче, а то у меня вечно щеки вниз ползут. А маска этого производителя дала самый яркий и заметный эффект.
modnica 15 августа 2018, 15:17
Спасибо за отзыв, сразу захотелось купить и попробовать. Осталость найти
;)
Mandy_Lane 15 августа 2018, 17:14
Вам спасибо) Тоже буду запасаться, результат меня впечатлил
Jolsie 15 августа 2018, 16:37
Наконец-то, а не 15 грамм мне хватило на три раза.
Mandy_Lane 15 августа 2018, 17:13
Даже не могу представить как это реализовать на практике
SatynaPaper 15 августа 2018, 21:56
Офигеть. А меня слов нет. Эффект потрясающий.*_*
Надо найти и приобрести. Срооочно.
Mandy_Lane 15 августа 2018, 22:01
Когда я ее сняла у меня вырвалось такое же слово)
vasilisa1976 18 августа 2018, 20:13
Спасибо за пост! Я всегда пользовалась альгинатами Анскин, и результат меня вполне удовлетворял. Но эта маска просто класс! Теперь со страшной силой хочу и себе такие!
Mandy_Lane 18 августа 2018, 20:15
Вам спасибо) Еще год назад я сама думала, что лучше Анскин и быть не может, но как оказалось есть и более эффективные маски, теперь я в сторону корейцев даже не смотрю
Альберт Калимуллин 26 октября 2018, 16:56
А вот на упаковке написано: рекомендуется курсовое применение. Это как часто или по какой схеме? Косметолог есть в обсуждении? Что скажете?
Mandy_Lane 26 октября 2018, 17:02
На упаковках многих масок есть такая рекомендация. Курсовое применение обеспечивает пролонгированный эффект. Альгинатные маски можно делать через день от 5 до 12-15-18 процедур. Частота и количество зависят от конкретной проблемы.