Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 апреля 2010, 20:01

La Roche-Posay Hydraphase XL Legere – Интенсивное увлажняющее средство для комбинированной и жирной кожи

19 апреля 2010, 20:01
Данное средство

Всем, здравствуйте!!!
Вот с помощью ваших советов подобрала себе ежедневную эмульсию этой же фирмы для проблемной кожи (effaclar k) пользуюсь уже 2-й день и вообщем довольна (новых «пришельцев, омрачающих настроение не появилось!»). Только вот задумалась приобрести данное средство обозначенное в посте и планирую использовать его на утро, а эту эмульсию вечером (т.к. она с эффектом отшелушивания и немного подсушивает, а хочеться кожу увлажнить- она просто требует этого, стягивается под нижней губой и в носогубных местах).
Вот буду непременно ждать ваших отзывов, если пробовали и комментариев, а также советов!

Christina_Guettler 19 апреля 2010, 20:01
а цена вопроса?))
Christina_Guettler 19 апреля 2010, 20:05
ой, извините. не туда поставила комментарий.
annacarmen 20 апреля 2010, 01:12
меня это средство спасло от обезвоживания! но как основа для макияжа средство жирновато. Я делала так, наносила, ждала полного впитывания, затем пропитывала салфеткой и наносила макияж.