Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.04.2011
2548

Знакомство с китайской косметикой TianDe

Доброе утро красавицы!
Сегодня хочу рассказать Вам свою историю «знакомства» с китайской косметикой TianDe. И заодно может быть Вы меня просвятите, что это за косметика? Как она работает? Насколько эффективна и есть ли смысл её приобретать в будущем?
С моей историей знакомимся под катом!

В общем сижу я дома, делать особо нечего, скукота! И вдруг ко мне заходит моя знакомая с интересным пакетиком и говорит: «Я принесла для тебя кое-что интересное, думаю ты заинтересуешься». Я думаю, ну вот хоть что-то развеет мою скукоту и на некоторое время отвлекусь.
Из пакета она ничего не доставала, а говорит: «Потрогай мои руки». Я потрогала. Девочки может Вы не поверите, но такое ощущение у меня создалось, как будто я в руки взяла шелк. Руки у нее были нежнейшие! И тут из пакета она мне достает все его содержимое (пробники, различные шампуни, крема для рук, ног, различные маски для лица, соли для тела ) и всякую такую дребедень. И собственно сам каталог китайской косметики TianDe (см. фото выше). Так я её увидела первый раз! О содержимом пакетика чуть позже.

Открываю я каталог и что я вижу (когда увидела содержимое пакета, то подумала что это только уходовая косметика, потому что из декоративки ничего в пакете не было), но вот что там в том каталоге, кстати принцип у него такой же как у Avon и Oriflame.
Сначало раздел с декоративной косметикой (тени, блески, помады, румяна, пудры(трехцветные какие-то в одной упаковке 3 оттенка), тональные средства и т.д.)
Далее раздел с уходовой косметикой (для рук, тела, волос и т.д.)
Ну в конце каталога, там парфюм, чаи китайские разные и всякое такое.

А теперь перейдем к содержимому пакета ( 3 маски для лица, 2 крема для ног и ступней со змеимым жиром (странные такие составы), 2 пакетика соли для тела)
Это все конечно я не покупала, так как знать не знаю что это за косметика. Но! Так как я была под впечатлением от крема для рук (полная версия) который сделал руки моей знакомой мягкими и нежными, то я его сразу же купила. Попользуюсь им и в дальнейшем может сделаю пост про него.
Да! Еще она мне оставила, так для более детального знакомства с этой маркой пробники шампуня и бальзама и крема для лица. Но честно говоря немного настораживаюсь их опробовать потому что они в обыкновенных маленьких, прозрачных пакетиках на которых ничего абсолютно не написано ни как использовать, в какое время дня или ночи. На пробниках шампуни и бальзама вообще не указано даже где сама шампунь, а где бальзам (только по цвету отличаются). Благо знакомая подсказала и я сама уже подписала, чтоб не перепутать). В общем пробники не дают о себе знать ничего! Только лежат и пахнут на всю комнату ). Одно радует ).

Девочки! Кто слышал о подобной марке косметики? Какие у Вас впечатления о ней сложились? Стоит ли её приобретать в будущем или нет?
Всем спасибо за внимание! Настя.

Лучшее за месяц

Комментарии

larchik79 18 апреля 2011, 10:17
Интересно будет послушать мнение других. Вокруг меня о ней говорят, все хотят попробовать, но толком мнений пока нет.
Taty 18 апреля 2011, 10:32
О этой косметике ничего не слышала, но когда езжу в китай привожу шампуни, маски для волос китайских производителей, косметика для волос у них хорошая. А ещё для тела неплохая.
lilpy 18 апреля 2011, 13:09
А не подскажите, какой фирмы шампуни, маски для волос вы берете в китае?
Taty 18 апреля 2011, 15:49
Так по китайски названия написаны, хотя на одном есть — всё по китайски и надпись крупно по английски посредине флакона «YOU R YOU». Не знаю, что это — название шампуня или фирма производитель  
Valensia 18 апреля 2011, 11:27
ТианДэ — это так называемая «аутентичная» косметика, производимая в России под китайским именем. Обычная сетевая марка со стандартной пирамидой от распространителя до «бриллиантового» директора. Как-то так… У меня несколько знакомых в Китае, никто из них ни разу не слышал о косметике TianDe.
Лидеры Китайского косметического рынка — это InoHerb и Arboreal. В России эти марки не купить.
Я сейчас тестирую линейку уходовой косметики инохерб, потом напишу большой пост.
lilpy 18 апреля 2011, 13:12
Когда была в Китае не видела фирму ТианДэ. А вот на просторах русского интернета видела магазины, но как-то особого доверия одно название ТианДэ не внушает.
Kotofeeva 18 апреля 2011, 22:32
У меня была их персиковая соль для тела -обалденная штука с крупными солевыми скрабящими частичками и натуральным абсолютно ароматом персика. Еще есть скатка для лица — пользуюсь не очень часто, под настроение. Соль для тела покупала бы еще не раз, но в ТЦ, где я покупала ее, этот отдел закрыли, а больше я нигде не видела.
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...