19.07.2018

Бестселлеры Kiehl's

У каждой из нас есть такие средства, которые мы ставим в ранг «любимчиков», «sos-средств», или же просто «на каждый день». Длительный период своей бьюти-жизни я пользовалась уходом одной лишь марки — Kiehl's и была довольна. Сильной стороной марки, несомненно, являются маски, и именно о моих любимчиках сегодня и пойдет речь.

Маска для мгновенного сияния кожи. Kiehl's Turmeric & cranberry seed energizing radiance masque
Состав: aqua/water, kaolin, sorbitol, bentonite, butylene glycol, silica, CI 77891/titanium dioxide, vaccinium macrocarpon (cranberry) seed, pentlene glycol, 1,2-hexanediol, simmondsia chinensis oil/jojoba seed oil, caprylyl glycol, xanthan gum, polysorbate 60, polyacrylamide, CI 77492/iron oxides, gycerin, C13-14 isoparaffin, curcuma longa, extract/tumeric root extract, ascorbyl glocoside, trisodium ethylenediamine dissuccinate, laureth-7, eucalyptus globulus leaf oil, camellia oleifera leaf extract, mentha piperita extract/peppermint leaf extract, menthol, epilobium angustifolium extract-epilobium angustifolium flower/leaf/stem extract, aminomethyl propanol, vaccinium macrocarpon (cranberry) seed oil.
Что обещает производитель: Производитель обещает, что после применения данной маски мгновенный заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости, придаст ей здоровый вид и заметно сократит поры.
Что на самом деле: Первое, что подкупает в этой маске — ее консистенция. Это густая оранжевая субстанция, вперемешку с клюквенными косточками. При нанесении они очень явно ощущаются на коже, поначалу я даже боялась, что эти косточки смогут травмировать мою кожу. Но этого не произошло, чему я рада, получив тем самым и маску и скраб — два в одном. Наносится она тонким слоем на все лицо на 5-10 минут. Сразу приготовьтесь, что в момент смывки вашу кожу будет заметно печь. Но это терпимо и даже приятно в какой-то степени. Зато как результат вы получите румяное лицо (здоровый румянец, проходящих за пару минут), здоровое сияние кожи и гладкость. Я ее использую хотя бы раз в неделю, обязательно утром. Очень советую, особенно в качестве первого знакомства с маркой.
Срок использования: более 1 года
Стоимость: 3300 руб. за 100 мл

Ночная увлажняющая маска. Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque
Состав: Aqua/Water, glycerin, propylene glycol, squalene, shea butter, triethanolamine, carbomer, urea, dimethicone, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, phenoxyethanol, caprylyl glycol, imperata cylindrica root extract, ophiopogon japonicus root extract, sodium citrate, citric acid, aluminium starch octenylsuccinate, chlorphenesin, pseudoalteromonas ferment extract, disodium edta, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer
Что обещает производитель: Производитель утверждает, что эта маска обладает пролонгирующим увлажняющим эффектом, благодаря чему кожа удерживает влагу в течение длительного времени.
Что на самом деле: Любимая многими, но абсолютно мне не полюбившаяся. Это ночная маска, помогающая максимально напитать вашу кожу во время сна. Наносить ее нужно тонким слоем, после вечернего очищения. Я наношу кистью, так удобнее, да и расход у маски микроскопический. Первое, что вызывает дискомфорт, — это покалывание кожи, которое ощущается сразу же. Я грешила на особенности своей кожи и на ее чувствительность, но оказалось, что такие ощущения были не у меня одной. Второй момент — это липкость. Она просто катастрофическая! Либо вы спите оловянным солдатиком и наутро все будет ОК, либо к вашему лицу прилипнет наволочка и утром на своем лице вы будете лицезреть узор с простыней (собственно, говорю из собственного опыта, ведь первый раз случилось именно так). Конечно, можно делать ее не на ночь, а в качестве вечернего ухода (походив 2-3 часа), но лично для меня она — это не вариант. Слишком уж некомфортно я себя чувствую. К увлажнению вопросов нет — после маски кожа напитанная и нет ни намека на шелушение, но сейчас существует масса альтернатив и я не вижу смысла подстраиваться под какую-то конкретную (пускай и хорошую) маску.
Срок использования: более 2 лет
Стоимость: 28 мл — 1440 руб., 125 мл — 2600 руб.
Оценка: 4 (минус балл за невозможность оставить ее на ночь, ибо есть риск прилипнуть к подушке)

Успокаивающая и увлажняющая маска для лица c календулой и алоэ. Calendula & aloe soothing hydration masque
Состав: Aqua / Water, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Acrylate / Acrylic Acid Copolymer, Carbomer, Calendula Officinalis Flower, Phenoxyethanol, Limonene, Calendula Officinalis Flower Extract, Ethylhexylglycerin, Citrus Limon Peel Oil / Lemon Peel Oil, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sodium Hydroxide, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Tocopheryl Acetate, Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Citral, Citric Acid, Potassium Sorbate, Artemisia Absinthium Extract, Sodium Benzoate, Tocopherol
Что обещает производитель: Производитель обещает мгновенный охлаждающий эффект, а также увлажнение и успокоение кожи (благодаря календуле и экстракту алоэ в составе). Маска насыщает кожу влагой и дарит ощущение комфорта.
Что на самом деле: Первое впечатление, когда я открыла баночку с маской и сняла защитную мембрану, было «а это точно маска? Больше похоже на какое-то варенье!». Действительно, аромат у маски цветочный, нежный, я бы даже сказала — сладковатый. А благодаря лепесткам календулы — создается стойкое ощущение, что перед тобой баночка с каким-то экзотическим вареньем. Что касается обещанных свойств — все на месте. Тут вам и приятный холодок, сразу же после нанесения и молниеносное успокоение (это касается и общего внутреннего состояния, поскольку аромат этой маски — своего рода spa-терапия). Если утром мне нужно быстренько увлажнить кожу и снять красноту, то чаще всего я беру именно эту маску, т.к. справляется она с этими задачами на раз-два.
Срок использования: 1 год
Стоимость: 28 мл — 1700 руб., 100 мл — 3800 руб.

best_i_ya 19 июля 2018, 17:32
У вас кат не проставлен((
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 23:35
Проставлен((( я проверила два раза. Видимо, какой-то сбой
Mary_Wise 19 июля 2018, 17:39
Очень давно хочу попробовать маску с календулой. Но все никак не могу выделить на нее бюджет)
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 23:35
а Вы попросите пару пробников — уверена, консультанты в корнер Вам не откажут)))
Mary_Wise 20 июля 2018, 10:45
Это вообще страшно! А вдруг она мне понравится? Вдруг у нас случится прям любовь? Это ж кота на органы продать придется
Ирина Скворцова 20 июля 2018, 11:03
Ойойой! Только не кота! Говорю, как ярый любитель кошачьих лапок)))))))
А если серьезно, то порции в саше хватит на пару раз точно, поэтому можно хоть до бесконечности их вопрошать, если так уж не хочется тратить собственные галеоны)))))
Zubareva 19 июля 2018, 17:43
Хочу попробовать первую маску и крем с авокадо, для кожи вокруг глаз который. А на ночную маску я пока ни одного положительного отзыва не видела даже… Проплаченные блогеры не считаются)
Anastasia_Robin 19 июля 2018, 23:11
Тогда мой отзыв будет для вас первым)) лично я люблю эту маску и года 2-3 регулярно пользуюсь. Увлажняет просто прекрасно, можно наносить и на губы и на руки — везде поможет. Можно походить даже 15 минут — уже есть эффект, на ночь можно под нее нанести сыворотку, например с витамином с. Про «покалывания» есть такое, но я замечала, что это происходит на самых сухих участках, и проявляется сильней, если кожа в плохом состоянии, то есть ты буквально чувствуешь как работает продукт. Для меня эти ощущения — своеобразный индикатор состояния кожи. Вот только по поводу липкости соглашусь, не очень удобно, но меня почему-то это не так напрягает. В общем советую хотя бы саше на пару мл взять попробовать!))
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 23:29
Кстати, соглашусь. Можно у консультантов попросить саше на пробу. Одного такого хватит на 2-3 раза, если кожа не в плачевном состоянии, конечно. А за пару приемов Вы точно сможете понять, стоит ли тратиться на нее
eraserrain 19 июля 2018, 18:24
Поставьте значок cut в начале или середине поста, зачем вы весь пост на главную вывалили?
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 22:52
может на сайте какие-то неполадки, или у Вас это отображается как-то иначе, но знак cut стрит
Sara Alloy 19 июля 2018, 19:04
Я начала своё знакомство как раз с Turmeric & cranberry seed, но начало наших отношений получилось так себе — от этой маски лицо равномерно покрылось мелкими прыщиками, ничего нового кроме неё в тот момент не пробовала.
Больше как-то не хочется)
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 23:34
Я читаю Ваш комментарий и комментарии ниже и удивляюсь, что эта маска дает такой ужасный эффект не в единичном случае. И как же я рада, что мне она настолько подошла! Простите)))))))
Disraele 20 июля 2018, 04:02
Простите, что вклиниваюсь, но у меня, например, подобная реакция была на линейку с календулой — все лицо покрылось мелкими красными пупырышками. Как выяснилось, алергия на календулу
Считаю, что индивидуальная реакция на отдельный ингридиент — не повод отказываться от целого бренда, тем более, что есть действительно хиты, достойные пробы
InGa17 19 июля 2018, 19:04
Из масок люблю желтую с календулой (когда еду на море, с собой беру только ее, все остальные маски остаются дома) и красную за свежесть. Зеленая (ночная) не понравилась, уже год стоит практически полная банка. Не могу себя заставить ей пользоваться.
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 23:33
Вот! Точно! Я совсем про эту зеленую мерзость забыла))) Была она у меня — подарили, но я так и не поняла ее, честно говоря. Сладкая липкая субстанция, фу.
Milena72 19 июля 2018, 19:10
Маску с календулой и алое обязательно попробую.
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 23:32
Вы можете в корнер попросить миниатюры — обычно консультанты там приветливые и не отказывают.
Wonder_woman 19 июля 2018, 21:02
Есть маска с клюквой и с календулой. С клюквой понравилась, очень не плоха. Но, опять же, банку прикончу и больше не стану покупать, потому что «не вау» как-то. Да и других подобных масок полно, хочется попробовать новенькое). С календулой не понравилась маска. Как-то совсем. Решила Ее нанести как раз в целях охлаждения и успокоения, а в итоге маска начала безбожно щипать лицо. Смысла через минуты 2, наверное — не смогла терпеть.
Вообще, из всего ассортимента Кильс (а попробовала я много чего у них) покупаю снова и снова только взбитый крем для тела. Без этого крема мне нереально пережить зиму. Ни одно средство не помогает так, как этот крем. Жаль аромат подкачал   Но ради эффекта я готова терпеть) Тоник с календулой меня вообще неприятно удивил метилпарабеном на 3м месте. На третьем, блин! В общем, двоякое ощущение у меня от средств марки.
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 23:41
Я вообще заметила, что в марке что-то поменялось. Если раньше все средства были «ВАУ», то сейчас уже «ну ничего». Либо дело в изменившихся составах, либо (как Вы и говорите) нравится что-то другое и хочется попробовать что-то другое.
По поводу время — присмотритесь к Grown Alchemist (я про него писала несколькими постами ранее) — питает даже лучше киллсовского баттера, а вот аромат — просто сказка!
Про тоник с календулой согласна. Даже я, не особо разбирающаяся в составах, обратила на это внимание и больше его ни-ни
M53 19 июля 2018, 21:27
А многим, как и мне, маска с клюквой не подходит — начинает жечь и появляются покраснения.

Насчет увлажняющей маски — вы точно её правильно использовали? Нигде не шло речи о том, чтобы лежать оловянным солдатиком, ее же нужно нанести, подержать на лице определенное время, потом снять излишки, промокнуть лицо салфеткой, и только потом ложиться спать :) Ночная — не значит буквально ночная))
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 23:31
Нет, я пробовала и так и эдак. Даже если промачивать маску салфеткой, все равно остается неприятный липкий слой (для меня это критично) и спать с ним невозможно из-за дискомфорта.

А вообще согласна, все индивидуально! Кому-то нравится какое-то средство, а для кого-то оно же не делает ровным счетом ни-че-го
saphira_ira 20 июля 2018, 00:48
Много всего пробовала, но Kiehls любимым так и не стал. Хотя был период после японской косметики, когда кожа была очень сильно обезвожена, вот тогда ситуацию хорошо поправила средствами марки. Больше ничего покупать не хочется, но муж любит их уход
Ирина Скворцова 20 июля 2018, 11:05
/Вынуждена согласиться. Когда марка только попала на наш рынок-я была в таком восторге, что полностью сменила ВЕСЬ уход и около года была в восторге. Но потом что-то пошло не так и, в сравнении с другими брендами, Kiehl's начал заметно проигрывать.
eueu 20 июля 2018, 00:53
Были у меня пробники с календулой и с клюквой. Первая понравилась очень, хочу полноразмерную, прям такая маска на все случаи жизни) Вторую пока не очень поняла, мне напоминает очищающие маски глиняные, нужно будет еще потестировать, но возьму вряд ли.
Ирина Скворцова 20 июля 2018, 11:07
Глиняные напоминает? Может Вы очень долго держите? Она не должна засыхать и трескаться, пока Вы ее держите на лице… попробуйте нанести на пару минут, смочить водой и массажными движениями смыть. Получится легкий разогревающий и скрабирующий ритуал — уверена, Вам понравится!
T_Anna 20 июля 2018, 05:59
Я только вчера первый раз попробовала ночную маску. Увлажняет действительно отлично, утром и весь день лицо было свежее и отдохнувшие. Но! Она просто адово липкая при нанесении (использовала косметический шпатель), а на утро вообще кошмар-кошмар, почувствовала себя свежеиспечённым на сливочном масле блинчиком. Повезло, что я привыкла спать на спине, так что к подушке не прилипала. Вот теперь даже не знаю как быть, потому что эффект отличный, но неудобства очень ощутимые
Хорошо, что маску не покупала, поделилась подруга.
Ирина Скворцова 20 июля 2018, 11:10
Ну это Вам действительно повезло (это я про положение во время сна), а я вот была жутко расстроена.
Кстати, утром у меня было примерно то же ощущение, никакой свежести абсолютно.
А мне вот не так повезло — я купила сразу большую банку и она вот так у меня на полке стоит-скучает.
Ksenmimimi 20 июля 2018, 11:00
Пробовала все, все нравятся:) И кстати, не было таких ощущений как у Вас ни от одной… я насчет «печет во время смывки», «покалывание» и «приятный холодок»
Ирина Скворцова 20 июля 2018, 11:08
Серьезно?
Ну, как говорится, все индивидуально. В комментариях выше девушки упоминали, что «покалывание» бывает на очень обезвоженной коже, а если это правда-то у Вас, скорее всего, не такая и поэтому подобных неприятных ощущений маска и не вызвала.
NorthenWind 23 июля 2018, 10:38
Я после экспериментов нашла к увлажняющей маске такой подход: наношу ее за пару часов до сна, хожу с ней по инструкции 10 минут, потом снимаю остатки салфеткой, потом хожу липкая, пока не надоест (в идеале до сна), а потом уже либо умываюсь, либо снимаю всю липкость тоником. При таком применении она на мне работает. Если не умываться перед сном, то с утра ощущение, как будто спала в пакете — маска создает пленку, кожа не дышит, к утру лицо опухшее.
Ирина Скворцова 23 июля 2018, 11:48
Вообще интересный и вполне логичный способ. Я попробую, хотя бы разок, поскольку у меня еще целая банка стоит дома.
Но у меня есть куча идеально работающих альтернатив и я не думаю, что такие танцы с бубнами мне подходят))))
NorthenWind 23 июля 2018, 14:27
Ну то, что я не буду повторять этот продукт — это факт. )))) Но и выкидывать почти целую банку не хочется, вот, танцую. ))
Ирина Скворцова 23 июля 2018, 14:40
аналогично)))