Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2018
2345

Универсальный крем Nivea Soft и Nivea Soft Я Кокетливая Малинка



Как-то мне так повезло, что на тестирование от Nivea попало сразу несколько продуктов. Под катом расскажу про набор из двух универсальных кремов.


Как я поняла, что данный крем является облегченным вариантом крема в синей банке, который меня совершенно не радует. Однако этих двоих я решила попробовать. Расскажу о каждом отдельно.

Универсальный крем Nivea Soft Intensive Moisturing Cream
Это классическая версия крема. Запах похож на крем в синей банке, но, все же, не один в один. Как ремикс на хорошую песню. Вроде, похоже, а, вроде, и фигня какая-то.
Консистенция крема довольно легкая. Он хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, ощущения дискомфорта не оставляет.
Сейчас лето, и моей коже супер-уход не требуется, только убрать стянутость после душа. С этим крем хорошо справляется. Но если нанести его, например, на сухие руки, то спустя какое-то время, они снова станут такими же. То есть накопительного эффекта крем не имеет. Думаю, для зимы будет слабоват, но так как использую его летом, то не вижу смысла снижать ему за это оценку.
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5

Этот крем давался бонусом к оригинальному.
Nivea Soft Я Кокетливая Малинка

Он имеет такой же белый цвет. Пахнет чем-то очень странным. Это точно не малина, от запаха малины есть только кислинка. При нанесении на тело начинает дико пахнуть пластиком! Это ужасно. Хорошо, что запах не держится на коже долго. Выветривается почти сразу.
Характеристики такие же, как у предыдущего героя. Легкий, быстро впитывающийся, дающий небольшой уход, достаточный для лета. Также на баночке написано «миксуй», что я и делала. Просто смешивала его с оригинальным. В таком случае, кстати, пропадает запах пластика. На свойства никак не влияет. В общем, крем был бы нормальным для лета, если бы не ужасный химический запах.
Срок использования: 2 недели
Оценка: 3

Цена обоих продуктов примерно одинакова: в районе 200 рублей за баночку
Как итог, могу сказать, что крем средний, я не в восторге, но и негативных эмоций продукт так же не вызвал.

Лучшее за месяц

Комментарии

AXELLE 07 февраля 2020, 07:59
Были у меня на тестировании два этих крема, и могу сказать что особых восторгов не вызвали. все же слишком они тяжелые и жирные   В итоге мазала ими пятики